Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Аниме! ^_^


Аниме! ^_^

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Моя ну очень сильно любит Блич, хоть только и начала его смотреть... Подробное описание того, что мне в этом аниме нравится смотрите в теме Bleach ...
А так смотрела Эльфийскую песнь, немного Стальную Тревогу, Тетрадь Смерти, Стального алхимика. Ginga Densetsu Weed смотрела полностью половину на русском, оставшиеся серии на японском... Ginga Nagareboshi Gin смотрела немного, но на японском.. Смотрела Arashi no yoru ni (one stormy night) полностью на японском. Так-с... ещё я смотрела Lucky Star но только начало... хм... Пересмотрела весь Rurouni Kenshin и Chrno Crusade... Shaman King ещё смотрела... ещё какое-то стрёмное аниме про обычную жизнь собак...ток не помню как называется.. а вот ..вспомнила! Оно называется Massugu ni Ikou.  Смотрела Волчий дождь - только начало.. серий 8 смотрела..
Ненавижу : Хентай, Юри.
Недолюбливаю : сильный яой..
Ну так..немножко нравится лёгкий яой..

Короч, я по природе Crazy анимешница...

32

Похоже я одна считаю что анимэ весьма и весьма опасная вещь. Моральных ценность-0. Глупые шутки. Извращенное понимание реальности. Кровь. Они позволяют себе богохульничать. И увы анимэшников становится больше. А это глупое НЯ. От этого не весело, от этого плакать хочется...И всё без разбору потребляете вы, те у которых нет устоявшегося сознания.

Отредактировано BRAJART (2009-06-03 17:38:26)

33

BRAJART
ТЫ ЗЛО! D8<

34

Тигрантерко натуральное
Хехе)))Я знала что ща последует бурная реакция :D

35

BRAJART
нет..многие не любят аниме.. но аниме - это на любителя... лично моё мнение об аниме НИКТО не изменит. Будь это даже президент. Так что. А шутки там не глупые, а очень даже смешные. И слово НЯ тоже не многие произносят. Например я очень редко употребляю его в своём лексиконе. К тому же, есть НЕ КРОВАВЫЕ аниме. Их только надо поискать. На пример Lucky Star и Massugu ni Ikou об обычной жизни. Первое - про старшеклассников (никаких глупых рож, но юмор достаточно хороший), второе про домашних собак, ведущих обычную жизнь. но сюжеты довольно интересные. Так что.. Но учти, это - моё сугубо личное мнение. И ещё раз повторяю - даже президент его не изменит.

36

BRAJART написал(а):

Кровь

Вот здесь можно рассмотреть по другому... Только в аниме как в стиле мультипликации изображают кровь. Почему? Потому что, приведу на примере Котов воителей (собирались сделать историю в аниме стиле), снимать реальных котов ужасно сложно так, как надо для фильма, это ясно. Трехмерные модели - тоже громоздко и займет много времени. В аниме же ПОЗВОЛЕНО изображать кровь, так как это полу-для детей, полу-для взрослых, и клонится в некоторых случаях больше ко второму. В аниме стиле котов воителей так же решили снять, т.к. крови и смертей в КВ не сосчитать, а мультики - они для детей. Аниме - другое дело. И во многих нормальных аниме показывают смыслы жизни, тонкости сломанных судьб, тот же Волчий дождь и Коты-воители например: борьба за жизнь в трудных условиях, борьба с самой смертью. Так что загребать все под одну когтистую лапу и назвать это все "ГЛУПОСТЬ, никому не нужная и вообще полная гадость" ИМХО глупо. Но я не говорю там за шаман кинг или наруто.

Отредактировано Stein. (2009-06-03 19:39:53)

37

Ajenn
Мне не к чему менять чьё-то мнение. Это мне без надобности.
Stein.
Ну, тут я скажу следующее, все анимэ несут отрецательное, особенно возмущают действия героев.
Борьба... ну это сообще самое опасное, когда звери, люди дерутся без особой на то причины прикрываясь каким нить название борьбы, например, за справедливость, за честь (а ведь у них вообще нет этого понятия)....
Анимэ считается для детей, только потому что так пишут авторы, но на самом деле это далеко не так. В анимэ есть огромное множество моментов, которые дети принимают как данное, когда взрослый человек найдёт там нелепицу, ошибку, абсурд. И это абсолютно во всех анимэ, другое дело насколько вы зрелый человек что бы это видеть)

Отредактировано Kahito Slydeft (2009-06-04 08:56:15)

38

Kahito Slydeft
гхм.аниме расчитано не для детей- покемоны,диггимоны,сейлор мун и т.д.- для них.там авторы так пишут. НО.не везде -_-"
впрочем аниме-это для любителя.

Kahito Slydeft написал(а):

От этого не весело, от этого плакать хочется...

гх.повторяю- на ЛЮБИТЕЛЯ. плакать?зачем нам плакать?неужели мы похожи на эмо-позеров? *обиженно протянул*
и еще.жизнь наша-сера.в нее надо добавлять краски.анимешники такой народ, которые несет детскую радость в себе.да половина из них извращенцы(не отрицаю.ар<3333), ну и что?мы объясняемся на своем языке(хентай.тентакли и т.д.). другим от этого плохо?

39

Kahito Slydeft написал(а):

Извращенное понимание реальности. Кровь.

Аниме, да на любителя.
Моё мнение тоже никто не изменит =3=
Я не буду говорить что вы Доктор зло xD (у всех свои вкусы =3= не в моих правах навязывать кому-то своё)

Чтож, а почему извращённое понятие реальности? Приведите пример.
Кровь? Кровь повсюду и не только в аниме.
И аниме рассчитано отнюдь не на ничего не понимающих детей 6-7 лет, а на подростков.
А для подростков, знаете, кровь это не ночной кошмар снящийся ночами. Вот.
Не знаю, как другие, а я к крови отношусь спокойно x) может потому-что я в своём возрасте играла в ГТА, сами знаете сколько там крови, либо потому что у нас в школе одна девочка так споткнулась, что на ступеньках была кровь.
Не знаю, чего такого плохого в крови, ведь в реальности крови тоже хватает, нэ?
Поранили руку- кровь. И это ещё мало, очень мало. Но кровь.
Тем более как правильно сказал Штейн, если по КВ снять мультик (анимешный, не анимешный...) крови будет предостаточно.
Кстати книга рассчитана на подростков ))

Kahito Slydeft написал(а):

Глупые шутки.

У всех своё чувство юмора, уважаемый ^___^
и то что вам кажется, что шутки глупы, это именно ваши проблемы, да. (может чуток не правильно выразилась X__x)

Kahito Slydeft написал(а):

И увы анимэшников становится больше.

И увы, эмо, готов, ска, антиэмо, и тому подобных, тоже становится больше =3=
Нет, вы мне объясните, вам то чем не нравятся АНИМЕШНИКИ? о.о
Чем вам не угодило аниме мы знаем.
А анимешники? =__=

Kahito Slydeft написал(а):

А это глупое НЯ. От этого не весело, от этого плакать хочется...И всё без разбору потребляете вы, те у которых нет устоявшегося сознания.

От чего плакать хочется, вы мне объясните?
Чего плохого в "нЯ"?
Насколько я знаю, я читала в "Классном журнале", типа: как в разных странах слышатся голоса животных.
Так вот, в японии, японцам, слышится, что коты говорят "ня".
И "ня", звучит как-то лучше, и звучнее чем "мяу", уж поверьте .\
=3= сейчас ни у кого нет устоявшегося сознания, как вы говорите.
При чём тут "ня", "десу", "аниме рулит, аниме клёво", "анимешники супер!", мне не ясно.
Аниме- позитифф
Аниме= хорошо
И вопрос вам на засыпку:
Что будет лучше? Если подросток будет сидеть дома и смотреть аниме, или если подросток будет шляться по ночным клубам, пить пиво и всё такое?
Понятно, что тут всё не слишком хорошо (для ВАС), но из двух зол выбирают меньшее =__=

ЗЫ: не знаю как там с другими аниме, а вот покемонов смотрят насколько я знаю по пребыванию на покелиге, отнюдь не дети.
Людям там в основном от 15 и старше .\

Отредактировано EightyTC (2009-06-05 20:32:34)

40

EightyTC написал(а):

А анимешники? =__=

приелось. я и сама раньше - мм, это клево.
а потом все-все-все "ня. аниме, ня, кавай, мяяя"
и я сказала. "а ну их моим друзьям этих ваших неадекватов".
скачала весь саус парк, начиталась трансформеров, посмотрела доктора хауса и осталась счастлива.
самое вкусное в аниме было ровно два года назад. потом оно "испортилось" фанатами.
хотя я до сих пор читаю шутки, общаюсь с труЪ-отаку и etc.
так что нет, аниме - это не диагноз..)

41

Иногда могу посмотреть, но, так скажем, не фанатею.

42

Koshmi написал(а):

посмотрела доктора хауса и осталась счастлива.

Ну блин, тут либо остаёшься счастлив, либо сразу лечиться Х)

Из все аниме, которые я видела, у меня любимые это Seikai no Senki и "Моя Богиня". А вообще, я сделала вывод, что мангу читать быстрее и легче х))

Отредактировано Наси (2009-08-16 16:55:02)

43

Люблю аниме....Но ненавижу: Яой, юри, хентай (если смотрю, но не смотрю. То когда посмотрю ваще пипец будет - Я маньяк xD). А смотрела: Нарика (ох...ох...ох...Смотрю и Читаю, слюньки пускаю XD), Тетрадь Смерти (собираюсь посмотреть, та ни как не решусь), Эльфийская песнь(ваще нравится и прикалывает), Хелсинг(тож прикольное). Ну...Больше пока не чё не смотрела. Нравится: аниме Наруто - А из него нрава...Саске... :crazy:  :insane: И вообще все Учихи. А ещё Яхико аля 1 пейн. >.< А ещё Все из Акацук кроме: Орыча (xD Давно выбыл.), Какузу, Кисаме.  :playful:

44

.lightning написал(а):

Но ненавижу: Яой,

мне нравится  яой :З
Начинающий анимешник.По совету посмотрела рыцаря-вампира.Ничего так.Рисовка поражает.
Счас перешла на Волчий дождь.Мм,хорошее аниме *___*
Как его осилю,хочу посмотреть тетрадку :З

45

Azumanga Daioh?  D8

46

A-kija написал(а):

Azumanga Daioh?

*Отзываюсь на знакомые звуки* :З

47

А я очень люблю, и стараюсь смотреть все больше и больше. И косплеить больше и больше. х)

48

Karolayn написал(а):

мне нравится  яой :З

:| Ну...Я не понимаю как такое может нравится?

49

Karolayn написал(а):

рыцаря-вампира

О да, Рыцарь-Вампир - классное аниме! *-* Мне понравилось. Рисовочка ничего, ага. Да и сюжетик нечешный хД

50

геншикен же!

51

AlkoMe написал(а):

О да, Рыцарь-Вампир - классное аниме! *-* Мне понравилось. Рисовочка ничего, ага. Да и сюжетик нечешный хД

я хочу третий сезон *-*

.lightning написал(а):

Ну...Я не понимаю как такое может нравится?

по-моему очень мило :З
Но юри\хентай не признаю.

52

Karolayn написал(а):

по-моему очень мило :З
Но юри\хентай не признаю.

xD Ну...Хоть в этом на одной волне. хДДД

53

.lightning
а то хD

54

*хнык*
Не, я не анимешница. Просто люблю на досуге посмотреть какое-нибудь не бредовое и не приторно-кавайное аниме [ещё лучше - почитать мангу]. Уже смотрела Death Note, Нарутятину [иных слов просто нет xD], Chi's sweet home [точное название не помню... единственное кавайное аниме, которое я смотрю. Потому что там нет людей с огромными глазами], Porco Rosso [как дочь лётчика я не могла это не посмотреть *-*], начала смотреть Хеллсинг...
Из манги читала Нарутятину, Шаман Кинг и One Peace.

Так же в наличии сумка с героями Ван Писа *___*

55

Ну мое существование держиться на нескольких вещах : Творчество, Друзья, Комп, Пазитив и АНИМЕ.

Вот, я его оч люблю, у нас с подругами даже свой Аниме клуб, только между подругами, воть. Я смотрела не много аниме...вот васе:

Наруто (Как всегда, думаю стандарт)
Адская Девочка (Ммм. Нет слов)
Волчий дождь (Хорошее аниме, очень)
Эксперементы Лейн (Коротенько, но здорово)
Василиск (Но мне не понравилось)
Чобиты (3 серии Х3)
Эльфийская Песнь (Без коментариев)
Киба (Еще смотрю)
Клинок Ведьм (Ниче так)
Кровь Триединство (Хорошее аниме)
Волчица и Пряности (Аниме хорошее и главное спокойное, не то что наруто, здесь торговля, смысл, все супер...)
Школа Убийц (Аниме ниче так)

Ну и в детское время ПокимонаФ И Шаман Кинг))

А полнометражек мало очень

Яблочное зернышко
Пять сантиметров в секунду
Могила светлячков
Ходячий замок
Унесенные  Призраками

Все.

56

Naksi написал(а):

Чобиты (3 серии Х3)

Не досмматривай, там жестоко пафосный конец Х_х И вообще, там в конце сюжети бессвязным вышел Х_х

57

Ну... Я тоже аниме люблю..
Самое любимое - Наруто ^_^
Еще нравится Ходячий замок Хаула и Унесенные призраками (классика))

58

Волчий Дождь - Вдохновляет... Тобое, они убили Тобое... Хнык...
Наруто - Уууу... Да чем оно кончится и КОГДА?
Шаман Кинг - А манга всё таки круче...
Волчица и пряности - Что тут сказать? На отаку-сленге - Хоро кавай.
Даже дьявол может плакать - Просто замечательная рисовка
Зомби на доверии - Сейчас смотрю

59

Наверное, только Волчицу и Пряности я по-нормальному люблю...а так, для убийства времени смотрю.
М, ещё Макото Синкая люблю.
А смотрела... около 40, чтоли...

60

Являюсь отаку, посмотрела аниме порядка штук 20, не менее. Из классики уважаю Унесённых Призраками, Возвращение Кота, Покемонов и Ходячий Замок.Если не учитывать, что просмотрены не все сезоны и серии, то штук 35 где-то.
Не хочу перечислять перечень просмотренного, скажу лишь, что одними из моих любимых аниме являются "Прощай, безрадостный учитель" и "Тетрадь Смерти".

Отредактировано RingoMogireBeam (2009-12-26 23:05:39)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Аниме! ^_^