Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Лев Лео - король джунглей


Лев Лео - король джунглей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А кто смотрел "Лев Лео - король джунглей"? =))
Мне этот мультик очень нравился, он добрый и достаточно красивый. Конечно, ничто не сравнится с ТЛК, но всё-же... До сих пор у мя где-то лежит кассета =) как раритет.
http://cdplus.com.ua/cd/15545

2

Кстати, год выпуска такой же, как и у ТЛК - 1994

3

Помню помню)))Его как то показывали по телеку,оч давно) Правда с тлк несравнимо)

4

Imanika
конечно же, несравнимо =) Но всё-же приятно, что в главной роли - львы. Кстати, это ведь тоже вроде как японский мультик.

5

Omega_Lioness да,японский) По крайней мере анимация похожа на японскую)
Ну да,то что львы,это оч приятно )))))

6

Omega_Lioness
клёво... я не смотрела, но по обложке могу судить что графика намного отстает от ТЛК... ТЛК форева!=)

7

Omega_Lioness
Хм, странно, первый раз слышу об этом мульте. Оо Это что, тенденция называть львов именем Лео?  :D  Тот же Лео - Император Джунглей (полнометражка и сериал... почти идентичные названия, кстати).

8

Омг! Что-то больно Лео развелось! И все либо львы, либо короли! XD Либо Хью Джекман!!! Это уже второй мульт про Лео.

9

Ketty написал(а):

я не смотрела, но по обложке могу судить что графика намного отстает от ТЛК... ТЛК форева!=)

тру =)

РысьРэки написал(а):

Оо Это что, тенденция называть львов именем Лео?  :D  Тот же Лео - Император Джунглей (полнометражка и сериал... почти идентичные названия, кстати).

Вальер... написал(а):

Омг! Что-то больно Лео развелось!

Наверное, фантазии не хватило)

10

Omega_Lioness написал(а):

Наверное, фантазии не хватило)

Ага! Нет, даже на Копу имя нашлось! Кстати, откуда Копа-то из ТЛК взялся? может кто-нибудь объяснить? Но в соответствующей теме.

11

Вальер... написал(а):

Ага! Нет, даже на Копу имя нашлось!

А ещё на Муфасу, Сараби, Скара, Налу, Киару, Кову, Зиру, Нуку, Витани...  :D
Просто Лео - лев по-латыни, эдакое настоящее львиное имя, вот его часто и используют.  8-)

12

Очень красивое аниме. Доброе и трогательное...)

13

Вот! Недавно посмотрела и мне понравилось.  Я успела поплакать мяф.

14

не знаете, где можно посмотреть?


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Лев Лео - король джунглей