Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Лео - Император Джунглей


Лео - Император Джунглей

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Кто-нибудь смотрел?

Это японская аниме была показана в 2000 году...
Очень грустная кинокартина, рассказывающая о жизни белого льва Лео, его семьи и друзей из африканских джунглей. Люди разведали, что таинственная скала, на склонах которой живёт множество животных, хранит в себе лунные камни, способные излечить от любых болезней. Браконьеры начинают вырубать джунгли, но в противоборство вступает Лео, несмотря на то, что непонятная болезнь унесла жизнь его жены - львицы Лайры. Дети Лео тоже в опасности: сын Лунэ, белый, как и его отец, уходит от семьи в мир людей, а дочка Люкио серьёзно больна... Но для детей Лео всё сложится хорошо, хотя сам император джунглей отправляется в путешествие, из которого уже не возвращается...

2

РысьРэки
надо бы и мне тоже посмотреть! Звучит очень интересно!

3

Вот картинка:
http://rn.foto.radikal.ru/0709/33/293a098cb042.jpg

4

Ой, а я львёнка узнала! Такой авик у кого-то на Прайдах есть!
Ой, а что все имена на Л, а? :blink:

Отредактировано Skairis (2007-09-21 15:28:41)

5

Skairis
Не знаю, может, потому что они "Львы"?

6

РысьРэки
Я смотрела. Очень грустное аниме =( Ужасно жалко Лео...правда, не до конца смотрела

7

КлубничнаяКапля
Да, я тоже так расстроилась  :(  И Лайра умерла, бедная. Как же их львятки-то жили дальше одни? :(

8

РысьРэки
Вот я и досмотрела лишь до того момента, где Лунэ с путешественником на плоту...

9

КлубничнаяКапля
Он там кончается на том, что они выходят на большую поляну, и видят облако в форме Лео, которое как будто рычит, раскрывает "рот", и Лунэ говорит: "Отец". А там уже идут титры и классненькая такая песенка))) Мне кажется, можно было бы сделать продолжение...

10

СТОП СТОП!!!! Погодите! А разве этого белого льва с гривой не Банжо зовут??? ...О.о...  А его сын - не Кимба?....
У мя есть мультфильм с этими персонажами! Название фильма - "Кимба - белый лев"...  :O  нипанятна....

да и сюжет совершенно другой! Но персонажи обсалютно аналогичны.... за исключением имен...

11

Omega_Lioness
Да, такой фильм я тоже знаю =) Насколько мне известно, это другой фильм. Кимба "родом" из Германии или Финляндии...или что-то в этом роде, а Лунэ - японский(?)

12

РысьРэки
я его всё на диске хочу купить вместе с ТЛК

13

КлубничнаяКапля
хорошо что ты сказала!!! Буду искать про Лео.... *засобиралась на Горбушку*

14

А это сериал или полнометражка, а? :blink:

15

Skairis
Сериал. Как минимум там 30 серий

16

КлубничнаяКапля
странно, но почему-то в фурревых кругах о нем ни слуху ни духу почти что...(

17

Omega_Lioness
Интерес к сериалу утерян. Он довольно старый и как бы ни был заманчив сюжет графика людей не манит. Минус еще в том, что найти в интернете можно только оригинальную версию, а значит она будет на японском и скорее всего без субтитров. Не многие знают японский.

18

КлубничнаяКапля
мда... художников такая анимация не особо привлечет, я думаю... но всё-таки там львы)....

19

Ууу.. *всхлипывает* никогда, значит, мине не удастся его посмотреть......(((((

20

Я тоже когда-то смотрела этот мульт.Очень печальный.Хотя,будучи откровенной,Диснеевский Кароль Лев-это лучший мультфильм про львов вообще,а этот,как мне показалось,просто неудавшаяся пародия.

21

ViktoriaRexilion
как ни странно, Это Король Лев - пародия на этот мульт...... я где-то в нете вычитала! О.о...

22

Omega_Lioness
Омег, во-первых, это лишь одно из мнений. Хоть он и вышел раньше, это не значит что ТЛК делали с него.
Во-вторых, даже если и так, то слово пародия здесь не совсем подходит. :) Потому как ТЛК на мой взгляд сделан значительно качественнее и красивее. ИМХО разумеется. )

23

Sirzi
да, согласна, это никак не пародия... И всё же Император появился первым... Хотя бы за это будем его уважать =)

24

Omega_Lioness написал(а):

как ни странно, Это Король Лев - пародия на этот мульт...... я где-то в нете вычитала! О.о...

...гм,даже и не знаю.В нете вообще что угодно могут написать))))))))

25

ViktoriaRexilion
да нет! Там представлены факты и весомые аргументы....

26

Omega_Lioness
...ну в любом случаи,КЛ-лучший!))))))))

27

ViktoriaRexilion написал(а):

Omega_Lioness
...ну в любом случаи,КЛ-лучший!))))))))

А мне оба нравятся. Короля Льва я уже смотрела столько раз, что он, ей-богу, надоел, а Лео только один раз.

28

Ох, а я не смотрела... Но посмотрю обяза! Я видела этого льва в нете где-то... И львёнка! Кстати, рочитав про то, что львёнок ушёл к людим, мне захотелось больно поцарапать его. Я вообще в таких мультиках за зверей и против всех людей! Чтоб я плохо про львёнка не думала, скажите, при каких обстоятельствах он перешёл к людям?

29

Armila_MacBerl
Кажется, он был уверен в том, что люди на самом деле не так уж плохи, как говорят, и решил проверить это, отправившись в их мир.

30

РысьРэки
Хм... А я бы кричала: "НЕТ!!! Стой! Они - сволочи!" Муррр... Вот так бы и кричала. Вот бы посмотреть этот мульт. А можно где-нить в инете так посмотреть?


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Лео - Император Джунглей