Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисунки- всё что нужно человекам! XD


Рисунки- всё что нужно человекам! XD

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Привет, человеки! Я тут у вас новенькая! Ну хотя наверное енто и так понятно! Я очень долго собиралась с мыслями, днями и ночами думала чё сюда отправить и какую сообщеньку написать! Но вот час расплаты настал! Уоха-ха-ха!  :D
*аЦЦки смеётся*!!!! Ну чтож... умоляю :'( не судите строго, ведь я такая ранимая... XD
http://s51.radikal.ru/i134/0812/0b/fa0faeafcf36.jpg

2

Леноррра написал(а):

http://s51.radikal.ru/i134/0812/0b/fa0faeafcf36.jpg

Я знаю что это точно лев или кот..ибо я разглядела кошачью морду и львиный хвост. Все останое - непонятно.
Штриховка нрава. Вообще попробуй когда рисуешь детали не зацикливаться на штриховке)))

3

похоже на рысь ))
  красиво очень )) :cool:

4

Леноррра
В целом симпатично. КОшачья мордочка видна хорошо. Лапы - не очень, хотя кажутся большеватыми. И хвостик короткий сльвиной кисточкой, кажется. Штриховка понравилась. Правда из-за того что переборщила с ней, на теле почти ничего не видно.
А так мило. )

5

Леноррра
Приветствую, рада видеть) Мне понравилось. Особенно - штриховка. Я бы посоветовала наоборот уделять ей внимание, ибо она у тебя очень интересно получается, это изюминка такая особая) Я тоже на штриховках помешалась в последнее время ;) Но в то же время не забывай об анатомии.

6

Ня!  :flag: Всем огрёмное спасибоооо! Надеюсь енто не последние коменты! Пальцы требуют общения!Боялась будеть хуже, воть! Ну будю стараться, воть! Sirzi
ты права со штриховкой переборщила, ну что поделаес... увлеклась))))))))))))))))Imanika
с непонятками разберёмся! Хотя на самом деле, я мастер по непоняткам!!!всё, что я рисую загадочно и не понятно, воть! :crazyfun:
ЗЫ: ряфффффффф! ЕНТО РЫСЬЬЬ!(((((((((((((((((((( но можно считать, что у неё в роду были лёвы и кошаки))))))))))))))))))) :playful:

7

Леноррра написал(а):

Sirzi
ты права со штриховкой переборщила

Sirzi
и опять ты в женском роде XD
Леноррра
очень хорошая рысь!Только из-за большой штриховки,не виден контур.А так всё замечательно!

8

Леноррра
приветик енотик мой дорогой!!!! так как я теперь четко не могу сказать свои восхищения я те их напишу :  наверно я те в шк говорила что твои рисы суперские и прикольные но повторяю еще раз) выставляй еще)ССССССС

9

Sirzi написал(а):

Лапы - не очень, хотя кажутся большеватыми.

Рысям некоторых видов это всойственно. Из-за большой площади лапы они не утопают в снегу за счёт уменьшения давления.

Omega_Lioness написал(а):

Я бы посоветовала наоборот уделять ей внимание, ибо она у тебя очень интересно получается, это изюминка такая особая)

:yep:
Леноррра, огаськ! Норррмальный и прям таки великолепный рис! В реале вообще зачоооот! Мне нравится прям безумно! Только львиный хвостик подкачал... Но может это реально не просто рысь... Кто её знает? (Эт комплимент в кошачью сторону...)
Очень-очень рада тебя видеть тут, воть!

10

ой! ОМГ! 0.ОSirzi Т.Т АЙМ СО СОРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗНАЛЬ! умоляю Sirzi
прости!  Не губи *Ббьёт ччелом*!!!!!!!!!!
Воть Omega_Lioness
мой мил Фурь! Понимает как сложно удержаться от штриховки! *LaF_kA*
не подлизывайся!Вальер...
маленькая выпендрёжка! енто я любя!!!!!!!!!!!!!! 
ЗЫ:сильно изиняюсь! у меня сломалси компиютер, воть поэтому давненько не появлялась! чтоб загладить свою вину выставлю вам картинку-чернильное пЯтно! Короче игря в ассоциации! :offtop:
http://s55.radikal.ru/i148/0812/57/d887e424a761.jpg
А ЧТО, ВЫ, ВИДИТЕ ЗДЕСЬ????????????? :flirt:

Отредактировано Леноррра (2008-12-18 15:13:29)

11

Леноррра написал(а):

маленькая выпендрёжка!

Т_Т

Леноррра написал(а):

енто я любя!!!!!!!!!!!!!!

))))))))))))))))))  :flirt:

Леноррра написал(а):

А ЧТО, ВЫ, ВИДИТЕ ЗДЕСЬ?????????????

Чаек, причём внизу две волны - море, а вверху явно облака! ))) Я помню, какая ассоциация была у историка Борисыча...  :blush:  Но я не вижу этого!!!
*LaF_kA*, ЦЫЦ! Не говори, что это! Пусть народ помуЧЫтся!!!!!!!!!

12

честно сказать что я вижу? ХDDD два чела головой вниз купаются. ХД
первый рис понравился, красиво штрихуешь)

13

Alysva написал(а):

два чела головой вниз купаются

чорт! я тоже самое вижу! нырнули в море.)) но не полностью.

14

Леноррра
Какая няка на первом рисе))Кавай)))
:D

15

Миу
ТЫ отаку! Ня!!!!! Какая я радая! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.... а вы все просто малаЦы! наш историк, Игорь Борисыч, такой милый дедушка который зачастую попивал коньячок на уроке, увидил тоже самое! :D ну хотя врянтов что можно увидеть на ентой картинке наверное всего 2! чайки и ныряльщики(или ныряльщицы)! кто увидит что-то другое тот... :crazy:

16

Ну, чтож! из-за обсолютного отсутствия настроения и какой-то странной протестующей не понятно по какому поводу нотки в моём сердечке, я решила выставить именно енту работку! :glasses:  но для начала предЪистория! все вы хоть раз смотрели рекламу по ТВ3-настоящему мистическому! ну так воть, енто маленькое кавайное существо(то что я нарисовала)живёть на другой планете и отказывается знакомиться с прилетевшими к нему Землянами! Также как и первая работка ента родилась на самом бесполезном уроке в мире на общаге! Ну или граждановедении! :dontknow:  :playful:
http://i011.radikal.ru/0812/0c/8a3bd117732c.jpg
ЗЫ. Я всю жизнь считала общагу бесполезным предметом... но теперь вижу, что как урок ИЗО она даже оч полезна! Такие шедевры рождаюцццццццца!))))))))))))))))))0 шутка! :P

17

Леноррра
Такая пряма цаца на рисунке!Я балдею))
Красиво получилось сразу видно эмоции)))

18

Миу ты мне прям льстишь) я смущаюся! *и ведь правда смущается, вон гляди-покраснела* :blush:

19

Ленорра
ух ты ёмаё! прямо не ожидала! красота, оч понравилось, крась почаще, круто получаеццо)))) в рамочку и на стеночку))))))

20

Леноррра
такая прелесть на последнем рисе))) я даже как то и не заметила что ты рисила на общаге такую прелесть))))

Вальер... написал(а):

ЦЫЦ! Не говори, что это! Пусть народ помуЧЫтся!!!!!!!!!

:yep:
:D  :rofl:

21

Alysva написал(а):

ух ты ёмаё! прямо не ожидала!

AlysvaНдамс! а ты думала! я ещё повоюю!(не волнуйся не с тобой! с бумагой и цветными карандашиками! :flirt: ) в четверг у нас снова общага! ждите новых щедевроффффффффффффффффффф!) а ваще огромное пасиб за етот комент, мну прям гордость распирает! :love:

22

Леноррра написал(а):

в четверг у нас снова общага!

Нет, вместо неё классный час. Блин!
А я думала - это пё-о-о-о-ос! Такой пьедысторыы ты ме не рассказывала!

23

Ну поскольку у нас класный-чаепитие час щедеврофффффффффффффф не ждите! я напиюся чаю и буду дебоширить! так что врядли у мну останеца время порисовайт!
:confused:

24

сори Ленорррр. неудержалась и выставила если что то удалю))))) это Викуля рисовала на конкур одну шикарную работку ну вобщем воть.....Извени * стою на коленях*

25

*LaF_kA*
ну ладно, ладно так уж и быть прощу!!!!!!а ваще пасиба чё выставила! конкурс "космические животные" на первое место не претендую, но если честно самой себе своя работка очень нравится!!!! :love:  :love:  :D  :love:  :love:


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисунки- всё что нужно человекам! XD