Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Объявления » Технический раздел


Технический раздел

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

Laonger
Спасибо большое)) Добро пожаловать... Ты уж извини, но мя пока что конкретно никого не приглашала (вроде).... Все сами нашли) Располагайся, буду рада!
За курсоры Большое спасибо!!

32

Omega_Lioness
Ты заранее благодаришь за курсоры, я же их не давал, а показал как я оформил у себя. Иконка в троке браузера и курсор сделан. Кстати курсор только в Эксплурере будет отображаться.

Нужны теги или уже нашла. Где то уже оформлял форум похожий, вроде на http://pridelion.mybb.ru/
у тебя похожее в тегах.

Уже есть недостаток, показывало днём, что сервер перегружен, хех.

33

хм, хотя не надо курсоры, мя уже нашла)
Осталось сюда залепить....

34

Обьясните мне,темному и необразованному,как тут вставлять картинки..а то мя к двежку не привыкло никак.

35

Kovu
там над сообщением маленькие иконки,самая последняя-загрузить изображение. Жаль,что можно загружать только одно,на все другие надо ссылки(

36

вот так картинки грузятся, кто не понял ))))))))

37

Я тут подумала.... К нам заскакивает много иностранцев, но они нас не понимают и вынуждены писать вот в том окошке... в самом низу... Поэтому я решила создать темку специально для них. Как Вы на это смотрите? )

38

Идея-фикс)Одобряю.Но вообще это немного странно,не находишь?форуму и месяца нет,а даже иностранцы заглядывают.Взять тот же прайдлендс,нифига такого не было.

39

Ну вот пусть будет))) по-моему ничего плохого нет... мало ли, пригодится!

40

Omega_Lioness, вот я тут подумала... темка эт конечн хорошо, но...
а как они смогут зарегиЦЦо, если тут все по-русски? ну если конечн, они на многих форумах сидят, то поймут что и где... а если нет?..

41

~Grapes~
возможно... кое-кто пытался писать даже по-русски с помощью электронного переводчика ;)

42

Omega_Lioness, угумс... я видела...) мдя... твое творчество ценят все) и есть за что))

43

~Grapes~
да ну лан....  )

что-то мя не часто появляюсь на компе, прошу меня извинить...(( Не получается....  А в июле вообще уеду... Боюсь, как бы форум этот не "развалился"...

44

Омега, может ты ролевую сделаешь? Узнав, какая великая художница её создала, люди потянутся! А если сделаем ещё и интересно - ваааще отпад будет!
А мне плз ник на Roxy, лан? =)

45

Nala
Конеч сделаем)) только вот все лапы никак не дойдут...
Ник на Roxy? То есть поменять? ;)

46

Omega_Lioness Да ролка бы не помешало, но главное хорошего ведущего бы приманить. И если что для мы в ролке местечко пригрейте... а то мя не так часто в сети бывает вдруг чего пропущу...

47

Omega_Lioness
согласна давай ставь ролу тогда форум будет жить  и процветать! +)

48

хокей, уломали  :lol:  ну вы поймите, я такая - часто не доделываю начатого

49

нам бы для ролы ведущего профессионального.и обладающего терпением святого..тогда дело пойдет.

50

Kovu да в этом ты прав...

51

такие бывают?))))

52

еще как бывают,даже водятся на прайдленде.например Мкива, Simha..тока врядли они возьмутся.У мкивы и так на прайде работы хватает,второй ваще не появлялся бог знает скока.

53

Сори, что не писала, я уезжала на дачу..
Ну корочь.. Омежка, я тебе с удовольствием помогу в создании ролевой.. У тя очень красивое название форума, а это тоже немаловажно.. А ник ладно, не на Roxy.. С этим отдельная проблема. Я очь давно знаю этот ник, когда-то под ним регилась. Но на одном волчьем форуме (я Вендетта) тоже есть Рокси, правда написанная на русском. И вот теперь я думаю - не будет ли это плагиатом?
А ник тогда даффай на ~Vendetta помуняй ^^

54

Vendetta
No problem, готово))

55

Omega_Lioness
предлагаю ввести тему "музыка", готов ее "спонсировать" материалами...
как идейка??)))) ;)

56

<A-le-X>
Я нЭ против!
Кстати есть предложение.. Давайте выделим людей, дадим по разделу и будем сообща заполнять?

57

Vendetta
хм...  очень даже цивилизованно..)))) мя одну забил темку..)))

58

Ну тогда я ,как продвинутый гамер,забиваю тему "Игры".с вашего позволения ))

59

А тута есть тема А вас это не бесит? как там? есле не то забиваю =)

60

Махарани
Эт ты наверное флудилку оформлять будешь xD
А я могу занятся дизайном форума! Я мноХа скриптов знаю.. И таблиц!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Объявления » Технический раздел