Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Объявления » Технический раздел


Технический раздел

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

правда, я не уверена в том, что стало лучше.... О.О

122

Omega_Lioness дв..страница стала больше..
Знаешь,может правило сделать, чтобы обменщики делали свои баннеры какого то определенного размера(но не больше). Обычно баннеры сайтов и форумов маленькие... уж намного меньше этих *смотрит вниз страницы*... Ну эт так предложение

123

а мож банеры тож спрятать как чат)

124

Enzo можно..)) хорошая идея)

125

Омега? Можно вопросик?
А у нас теперь всегда будет такой....кгхм...мрачный дизайн?
Нет.я конечно не против,только уж очень он мрачный и неудобный...
Может ты его все таки поменяешь и сделаешь светлее?  :blush:

126

Согласен с Никой. Ты же вроде хотела зеленый для летнего времени поставить. :)
А этот какой-то черный, мрачный.
Или ты просто не успела вчера?

127

как в подвале... о.0   на галза очень сильно давит отсутствие чётких контуров панели управления....

128

Мне тоже не слишком нравится :( Согласна с Enzo, на глаза давит
Темно и неуютно вышло :(

129

А может лучше что нибудь по - летнему поставим? :idea:
А то дизайн форума не соответствует нынешнему настрою, имхо=)

130

Ketty
чьему настроению?))

131

Enzo
я имею ввиду в общем)
Все таки лето на дворе, а тут...Мрачновато)

Мрачности и так хватает..

Отредактировано Ketty (2008-05-25 22:32:21)

132

Тут не столько мрачно/не мрачно играет роль(для меня вообще параллельно), как удобно/не удобно.

133

от это свет, красата......

134

Омег, мы тут уже давно подняли вопрос о создании раздела "Архив", куда можно было бы складывать все ненужные темы вместо того чтобы их удалять. Во-первых, память, а во-вторых, кто знает может когда-нибудь понадобится "воскресить" какую-то тему.
Как будет время, скажи что ты думаешь по этому поводу, поскольку разделы создавать можешь только ты. :)

135

Переименуйте телу "Лапчерство DTLynx" (раздел творчество) в "Лапчерство Бежевого Зла TieS"
Заранее спасибо.

136

Sirzi
Можно создать) Надо ток подумать, как это сделать...
TieS
Ты сама могёшь это сделать) просто отредактируй своё первое сообщение в своей теме ;)

Nexus написал(а):

как удобно/не удобно.

Мне кажется, что эстетизация внешнего облика очень важна с точки зрения удобства ;)

137

Мрк... Так вот...
Баннеры оч утяжеляют страницу... Может, самые большие сделать как ссылки? например так
Ссылка вместо большого баннера
ссылка вместо большого баннера

и т.д.
[marquee]маленький баннер_маленький баннер
[/marquee]
могу даже показать форум где такое же оформление(скрытие больших баннеров), выглядит оч прилично))

138

Уже пробовала. Не могу...

139

Omega_Lioness

Надо ток подумать, как это сделать

Сделать просто. Вот у тебя есть два раздела: Главное и Общее. Ты создаешь третий раздел (к примеру называешь его "Старое", это уж как сама решишь. :) ) И там создаешь всего один подраздел "Архив". И в этот подраздел мы будем скидывать все закрытые темы, чтобы они не мозолили глаза в активных разделах.

Althea
В принципе неплохая идея.
Было и такое предложение, чтобы все эти баннеры убрать под спойлер, а чат, наоборот вытащить из него.

140

Sirzi написал(а):

Althea
В принципе неплохая идея.
Было и такое предложение, чтобы все эти баннеры убрать под спойлер, а чат, наоборот вытащить из него.

А у нас есть чат? Или я не о том подумала? :|

141

Armila

А у нас есть чат?

Представь себе, есть. ;)
Внизу есть кнопочка "Показать". Ее жмешь и вылезет чат, который похоже уже все забросили...

142

простите..можете удалить моего перса со всеми сообщениями, я потом нового зарегистрирую

143

чет у мя BB-коды не работают, иль мя такой тупой и разучился ими пользоваться, иль они у мя реально не работают, короче вводу строку BB-кода, сохраняю, и он мя говорит, что мол слишком много символов. если мя прально понимаю, этот косяк решается на уровне модер\админ?  иль есть альтернативные варианты решения?

144

AleX_aka_Bars
количество символов ограничено =) чтоб картинками не баловалсо народ)

145

Omega_Lioness написал(а):

количество символов ограничено =) чтоб картинками не баловалсо народ)

ну хотяб 200 сделали.А то 100 как то мало очень.Смая большая подпись вроде как у Кьямбы.

146

Fiery Griffin
Ну не знаю. Дашь вам 200, а вы туда опять картинок насуете. В 100 вполне можно уложиться. Подпись создана не для того чтоб туда своб автобиографию вставлять.

147

Omega_Lioness написал(а):

AleX_aka_Barsколичество символов ограничено =) чтоб картинками не баловалсо народ)

да мя даже на одну не хватило))

148

Омег,а может сделаешь все-таки новогодний дизайн?))))

149

Да, кстати. Уже вполне можно ставить. Пусть создает предпраздничное настроение. =)

150

Омега,такая просьба...а можно как нить разрешить цензуру? Ну очень уж тут некоторые любят выражаться...  :huh:  :tomato:


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Объявления » Технический раздел