Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Объявления » Технический раздел


Технический раздел

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

Imanika написал(а):

Ну очень уж тут некоторые любят выражаться...

ты не про миня,нэ?А тоя тоже иногда...ну конеш не таким как Эля,но всё же... :blush:
Хотя с тобой согласна,некоторые уж очень любят поматериться.....

152

AleX_aka_Bars написал(а):

да мя даже на одну не хватило))

Вот-вот! Юзербары, они ведь маленькие. Всего полосочка... У меня один вставить не получилось... Т_Т

153

Fiery Griffin написал(а):

ты не про миня,нэ?

Нэ,я про Элинассу говорила. Она одна из всех выражается уж очень уж часто(((

Вальер... написал(а):

Вот-вот! Юзербары, они ведь маленькие. Всего полосочка... У меня один вставить не получилось... Т_Т

Ну то юзербары....Понимаете,некоторые ставят такие подписи что даже у меня,с моим безлимитом и с моей скоростью, зависает браузер...(((( Это, честно говоря,немного напрягает(((

154

Imanika написал(а):

с моим безлимитом и с моей скоростью, зависает браузер...(((( Это, честно говоря,немного напрягает(((

теперь понятно,почему у меня на нте так быстро заканчиваются деньги XD

155

Akinami написал(а):

Понимаете,некоторые ставят такие подписи что даже у меня,с моим безлимитом и с моей скоростью, зависает браузер...(((( Это, честно говоря,немного напрягает(((

А таким в ЛС, скажем, написать, чтоб поменьше сделали... Если что, я могу следить за этим... Та...

156

Вальер... написал(а):

Вот-вот! Юзербары, они ведь маленькие. Всего полосочка... У меня один вставить не получилось... Т_Т

Хм...А у меня получилось и даже два....Просто их нужно сохранять в формате GIF. они тогда меньше весят.....

157

Вальер... написал(а):

А таким в ЛС, скажем, написать, чтоб поменьше сделали... Если что, я могу следить за этим... Та...

Имхо,тупо каждому второму писать-ругаться((( Лучше сразу на автомате запретить

158

Imanika написал(а):

Омега,такая просьба...а можно как нить разрешить цензуру? Ну очень уж тут некоторые любят выражаться...

Всмысле - разрешить?

Насчет юзербаров - парочка поместится... Думаю, это норм

159

Omega_Lioness написал(а):

Всмысле - разрешить?

Там в админском меню есть настройки и там должен быть пункт - разрешить цензуру..
То есть там одни слова можно заменять другими,те делать цензуру.

160

Imanika
оно всегда было включено... -_-

161

Omega_Lioness
может просто не на все слова поставлены?

162

Народ, не волнуйтесь по поводу авиков и подписей) Говорят, это временное явление) Подождем...)

163

Ну вот, всё наладилось)

164

Можно вопросик?....ну так вот...У меня не грузятся авы.абсолютно никакие...можете формат разешения оставить тем же,а вес увеличить до 999999?просто серьёзно ужасно.у меня просто джепег даж не грузиццо О.о

165

Есть предложение обновить базу Участников, т.к. очень многие просто делали регистрацию и уходили, многие писали по 1 - 3 сообщения и пропадали. Пора бы навести порядок....

166

AleX_aka_Bars написал(а):

Есть предложение обновить базу Участников, т.к. очень многие просто делали регистрацию и уходили, многие писали по 1 - 3 сообщения и пропадали. Пора бы навести порядок....

Ну мы как то с Сирзь предлагали Омеге удалить тех,кто ничего на форуме не писал...Но она сказала,что они не мешают  *развела лапами*  :dontknow:

167

Да, убедите меня - чем они мешают? X) На тех форумах, на которых я когда-либо сидела - никого не удаляли.

168

Omega_Lioness написал(а):

Да, убедите меня - чем они мешают? X)

а у тебя дома все бумажки сохранились за, например, первый класс?)) Готов поспорить, что ты их даавно выкинула под предлогом - срок давности.))  тот же самый случай и здесь) зачем загружать сервер лишней информацией?)

169

я редко выкидываю.... XDDD

170

Ааа я ей тоже предлагала эту идею удалить лишних >_<

171

Юкико
Кому - ей?  Я это я, а не "ей", обращайся ко мне. И что дальше? :-\

172

Omega_Lioness
Бу! Что вы все злые? Уйду я от вас =((((((

173

Юкико
пф..ты уже 10000 раз говоришь что уйдёшь Г_____Г

174

Юкико
я не знаю, что там у вас, но форум для свободного общения, а не для ссор и драм ;)

175

Вау! Самое интересное пропустила! А когда всем кто просил в темке статусы, ники, аватары поменяют клички и статусы.(в том числе и мне)

176

AleX_aka_Bars
я тоже согласна! Зачем форум засорять?!

177

У меня появилась хорошая идея по поводу чата. Я заметила, что в нтмл низе есть спойлер. Почему бы чат не поставить туда? И написать объявление в какую-нибудь тему, которая крыта от гостей, что чат под спойлером. Только форумчане будут в курсе того, что чат есть. А если снова появятся паяльники, тогда мы будем знать, что это кто-то из форумских... Как идейка?

178

saXara написал(а):

У меня появилась хорошая идея по поводу чата. Я заметила, что в нтмл низе есть спойлер. Почему бы чат не поставить туда? И написать объявление в какую-нибудь тему, которая крыта от гостей, что чат под спойлером. Только форумчане будут в курсе того, что чат есть. А если снова появятся паяльники, тогда мы будем знать, что это кто-то из форумских... Как идейка?

А разве спойлер гостям не виден?

179

виден. однако кто туда лазит? Гости ведь не будут знать, что там сидит чат, пока им не скажут.

180

такое ощущение, что только меня это волнует... :angry:


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Объявления » Технический раздел