Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Барсьи Истории


Барсьи Истории

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак дорогие товарищи, у меня есть некоторый ступор по поводу написания главы. чет мыслей вообще никаких, прошу вас помочь. название главы "Первая миссия" (по счету это глава 12). Кратко обрисую картину - главный герой по прошествии какого то количества времени, находясь во втором мире, знакомился с интересными антропоморфами и животными. некоторых он вызвал и сделал отряд для решения крайне сложных задач,  что - то вроде спецназа) после некоторой подготовки им было дано первое задание. так вот главный вопрос - какое задание было дано?   у мя тут мыслей нет вообще - так что расчитываю на вашу помощь)

2

AleX_aka_Bars
А чем обычно занимается спецназ? Мя не знаю XD

3

Omega_Lioness
не-не-не))  не приравнивай это к реальной жизни!!!)   это фэнтези с элементами реальной жизни)) здесь все хорошо) главное, что надо - какое задание - куда отправили - в краце кто что делал без имен - каков результат.   все остальное мя сделаю сам)

4

AleX_aka_Bars
ммммм.... Ну, допустим, такое задание - пресечь незаконный бизнесс по проведению собачьих боев с целью получения прибыли *насмотрелась AnimalPlanet*

5

Omega_Lioness написал(а):

ммммм.... Ну, допустим, такое задание - пресечь незаконный бизнесс по проведению собачьих боев с целью получения прибыли

уже хорошо))  первый пункт пройден))      дальше)

6

AleX_aka_Bars
Я выдохлась XD

7

Если я правильно понял что нужно придумать задание для главного героя и его пушистого войска.То...
...На планете появился чтото что уничтожает жизнь(вирус какой нить, тёмные силы не знаю), задание: естественно устранить эту проблему... по какимто слухам главный герой узнает что под землёй осталась какаято заброшенная станция где проводились якобы экспирименты и учённые нечаянно создали смертельный вирус и все поумерли, а вирус стал по тихоньку вылезать наружу и заражать окружающих(они начинают мутировать, вобщем страшными и сильными становятся) ну понятно что вирус ему не остановить(хотя кто знает) а вот в пару мутантом пострелять можно :) (да вариант сложный придется пофантазировать)...или же тёмная сторона мира во главе с каким нить "тёмным лордом" Х) хочет подчинить себе всех обитателей планеты(зомбируя их или взивляя в них какую нибудь заразу которая заставляет слушать приказы "лорда тёмного", но главный герой хочет помешать этому(не знаю куда его посылать XD) и в итоге добро побеждает зло. Ну как то так. Будут еще идеи напишу.

P/S: токо что заметил что мой любимый зелёненький шарик здулся (((

8

Скрытный написал(а):

1 Какие виды атропоморфов присутствуют в отряде, сколько их?

в основном кошачьи

Скрытный написал(а):

2 Какими навыками они владеют или какие асобенности каждого?

это не столь важно.

Скрытный написал(а):

3 В другом мире ни каких особенностей нет? Например низкая гравитация или ......

в целом нет, есть некоторые особенности, но это здесь не важно.

9

Скрытный написал(а):

Например если это первое задание, то можно начать с пополнения отряда. Например, существует какой-то морф или человек, не важно. На грани гибели, назовём его (А), и спасти его можно только антропоморфизировав, приэтом у него появятся какие-нить способности, главный персонаж знает об этом.1 но что-то идёт не так и он становится врагом ......... возможно главным врагом........либо только на эту главу........2 (А) не предупреждают о его спасении, спасают от гибели. Но хочет ли этого сам (А)..............3 (А) спасают, но абязывают вступить в отряд, ссылаясь на то, что он погибнет если, то, то , или есчё что-то...............не хватает информации...........нада падумать..........Может все 3 пункта сразу???

очень интересное представление)   надо взять на разработку, но правда немного не вписывается в общуюю картину)

Скрытный написал(а):

Р.S. А где можно прочитать первые 11 глав??? Если енто не секрет, интересно...))))))

скоро сюда выложу) просто немного нехватает времени на написание) просто весь текст пишу в тетрадях) в электроне еще нет, но это вопрос времени)    скоро все будеть)

10

Скрытный написал(а):

Всё, барса и след простыл ..........

не-не)))   просто сейчас такой промежуток времени, в котором мысли совсем в другую сторону направлены...

в скором времени презентирую 1 и 2 главы))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Барсьи Истории