Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Поиграем?)) » The Endless Forest


The Endless Forest

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://www.tale-of-tales.com/TheEndless … index.html

Очень интересная игра.милые чудовища чемто напоминающее людей и олений живут в мире.И тд.Тоже самое что и про львов онлайн токо лучше и красивей

Отредактировано Anelsiay (2009-03-28 21:05:20)

2

http://s54.radikal.ru/i146/0903/4b/ced23513d2ef.jpg

3

Заинтересовало...*побежала качать*

4

Cross-aka-Nira
ток я там пока сама не разобралась.управление лёгкое а вот как в игре региться фиг его знает=)

5

Anelsiay
будем вместе разбираться...^_^

6

Я сначала тож не поняла как своего оленя делать. Но теперь разобралась..слухайте короч:
Заходите на сайт где скачивать игру и слева под ссылкой на скачку (Download the game ) есть вторая ссыль( Name your deer). Тыкайте туда и регитесь. алее вам на мэйл присылают сообщение с ссылью на активациb аккаунта. Активируем. Заходим в игру.
Даьше видим такую серенькую полосочку вниз где картинки с изображением действий оленя. Слеа есть квадратик. Эт меню. Тыкаем туда. Появляется меня. Дальше тыкаем на Network и вводим свой логин и пароль. Тыкаем Log in. Когда вошли тыкаем dons и начинаем игру. Замедьте  вы станете оленёнком а не оленем.
Это пока едниственное в чём я успела разобраться.

7

Знаем-знаем эту вещь..в неё очень многие играли в своё время. :3
Может, я к вам присоединюсь..

8

Ток вот не понимаю я- как взять какую-либо вещь. Я когда подхожу к ней я начинаю светиться. Тыкаю мышкой- не берёт. А как? И ещё вопросик - через какое-то время у меня пропадает всё что мне али другие олени. Почему?

9

Интересно...Попробуем скачать

10

о а я там давно уже гамаю, подсмотрела ссылку у одной приятельницы с ДА) Она немка, у них игра вообще в почете) в принципе, я разобралась во всем вроде бы))) только вот поднадоело быстро^^ я там уже большой рогастый олень, у чему дальше стремиться понятия не имею)
Что нравится в игре очень, так это великолепная графика и звуковое сопровождение) просто сказка))) чисто для релакса иногда захожу, получаю удовольствие)) ну и отсутствие чата - огромный плюс! реально чувствуешь себя оленем хDDDDDDD
и ещё на официальном сайте очень много всего интересного, все подробно расписано, всякие истории из прошлого и все такое) интересно))) и ещё я у той же приятельницы видела скрины с их тусовок, как там это называется.....фррр....хДДД не помню, давно не гамала)) ну в общем у них там праздник есть какойт хДДД жалко, что я не попала) если че, спрашивайте, может и помочь смогу)) если чет вспомню канеш)))

11

[ff[f[f[ z t` nj; yf LF yfikfAlysva

12

хахаха я её тоже на да вчера нашла

13

эм раскажи пожалуйста как вещи брать?и на карты другие переходить а да и как использовать магию

14

я зарегилась а в игре зайти не магу

15

Anelsiay написал(а):

[ff[f[f[ z t` nj; yf LF yfikfAlysva

хDDD зачот)

Anelsiay написал(а):

эм раскажи пожалуйста как вещи брать?и на карты другие переходить а да и как использовать магию

ну вот подходишь, к примеру, к цветочкам на земле))) или к грибу на дереве) и появляется у тебя в панельке такая шняжка....ну на ней нарисованы цветочки или гриб)) и тупо жмешь) то есть, чтобы это всё активировалось, надо поближе подойти, чтоб всё засветилось и всё такое хDDD с магией аналогично) просто подойти вплотную к другому оленю) иногда появляется, иногда нет...от чего это зависит я не знаю))
а что зайти-то не можешь? там логин нажать и все вродь)

16

Alysva
а точно вот я зашла.я непонимаю почему магия держиться так мало и как выбрать своего оленя?

17

всмысле выбрать своего? тебе автоматом дают олененка, через месяц (вроде) он станет большим рогастым оленем))) а магия у всех так мало держится..)

18

Alysva
не я имела как своего оленя делать именно по цвету и породе)

19

Anelsiay
аааа, так ты сама и не можешь) в том-то и прелесть, что в этой игре прокачивают тебя, а не ты качаешься сам)))) если можно так сказать) шерсть, рога и маски тебе сделают другие игроки)) ты им - они тебе)))  :sceptic:

20

Интересненько... попробую скачать игру.

21

У них такие морды страшные...
Был один мульт, Принцесса Мононоке вродь, так там был такой олень с человеческим лицом... Перепугал на всю жизнь.

22

Красиво. Не знаю, как общая масса, а вот мне понравилось. Особенно то, что общаться здесь можно не с помощью чата а лишь языком звуков и жестов. И даже имя- не буквы,а определенный знак. Советую зайти в темы Endeless Halloween и Endeless Carnival.
У создателя игры больная, но готически-ажурная фантазия. Видно с первых страниц.х))
А вообще, жаль как сказала Alysva, что тебя могут только другие игроки прокачать. Им же еще это сказать надо на языке жестов >D

Отредактировано Den Efeu (2009-03-30 22:56:52)

23

Stein.
кстати, сходство с Мононоке не случайно) Судя по интерсеным статейкам на официальном, в разработке дизайна и внешки оленей участвовала художница этого мульта) Или что-то в этом роде)

24

Alysva
аа а почему у некоторых олений окраска держиться постоянно а у меня нет?

25

и что значит знак над бошкой? знаю наглею и устраиваю дапросXD

26

Anelsiay
Про значок уже говорили...

Den Efeu написал(а):

И даже имя- не буквы,а определенный знак

27

Anelsiay написал(а):

а почему у некоторых олений окраска держиться постоянно а у меня нет?

да вроде ни у кого постоянно не держится))) просто им постоянно другие делают)) вроде)

28

омг...страх какой, красиво конечно жутко, не вот воспоминание о духе леса из мультика Миядзаки(СЛАВА!!!) навевает не очень приятные воспоминания!а нак я уже сделала своего оленя...ня

29

ТЯ! первый день прошел хорошо! собралась какая то куча бешеных оленят и мы друг другу стали с помощью магии маски колдовать, так же как рога и окрас....в конце концов после каждого обновления мы валились на землю и угорали над собой и другими....

30

http://s59.radikal.ru/i163/0904/f2/6afc00723589t.jpg


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Поиграем?)) » The Endless Forest