Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » TheEndlessForest


TheEndlessForest

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Может кто играл|играет,нэ?
Официальный сайт [как я поняла]_тык
На ДевианАрте_тык

2

Я играла. Бельгийцы явно что-то не то курили +)))
А я уже взрослый олень : D

Отредактировано Аладара (2010-04-24 19:25:02)

3

Аладара
Я тоже взрослый олень,правда я полный нуб в игре xDDD
А про Бельгийцев у меня то же мнение.

4

Да, вполне хорошая игра. Жаль, что там говорить нельзя...

5

Капелла
Обстановка испортится.

6

Myrka
Полностью согласна.

7

играла, стресс снимало великолепно) бегаешь-орешь-нифига не понимаешь)) при этом все ведут себя так же и всем от этой обоюдной обдолбанности кайфово) не удалила, но не заходила давно) в целом, нравится)

8

Alysva написал(а):

бегаешь-орешь-нифига не понимаешь)) при этом все ведут себя так же

Идеальное описание =3

9

Блин. А как её скачать? Нажимаю "Download from IBBT", а оно выдаёт "К сожалению, Internet Explorer не может открыть страницу tales2.demo.ibbt.be.". Не понимаю...О.о Может, другую ссыль нажать?

Отредактировано Haze (2010-05-15 22:15:58)

10

А! Всё! Качается!

11

Очень хорошая и простая игра. Создатель видимо очень хотел реальности в игре. Качаешь игру, регистрируешься на оф. сайте, заходишь в игру, в меню игры вводишь емэйл и пароль (который ты зарегистрировал),входишь, появляется маленький олень, ты им играешь,где-то через 3 месяца у тебя вырастает олень.  Многое не знаю от куда взять вещи и т.д Рассказываю"(Рога"- их можно взять потерявшийся об дерева,с которого должна упасть шишка, съев её вы их получаете - но себе взять их вы не можете,только подарить другому оленю и сидеть в надеждах что он вам тоже что нибудь подарит, "окрас" - окрас можно взять сев рядом с любым спящим оленем,но опять же вы можете его только подарить, "маска" - её вы можете взять просто поев и грибов с дерева  и подарить любому оленю. На взрослых оленях - все вещи держатся до той поры пока из не снимете,на маленьких оленях (которые ещё не выросли) - вещи держатся секунд 15-30 - я точно не знаю, не считала.
Вот и всё) Если есть вопросы обращайтесь.

12

Как думаете стоит качать? ^.^" Скрины мне очень понравились. Я так поняла что разговора там нет? Просто бегаешь туда-сюда?

Отредактировано Blik (2010-08-17 18:05:06)

13

ну типо того..
но эта игра больше для внутреннего мира... там для.. поэзии Х)
кстати,а меня там в кроля превратили :D
такс,кстати,кто может полностью всё обьяснить?

Отредактировано Liriks♫ (2010-08-17 18:32:21)

14

Liriks♫
В кроля? О.о Эт как?

Liriks♫ написал(а):

такс,кстати,кто может полностью всё обьяснить?

Да))) Просто хочется узнать побольше)

15

Качаю!

16

Olegra
А у меня сегодня предки дома скачаю завтра =ЗЗЗЗЗ Расскажи потом о первых впечатлениях))

Отредактировано Blik (2010-08-17 18:53:17)

17

Blik написал(а):

В кроля? О.о Эт как?

просто там можно дарить оленю окрас,маску,рога,итеперь в животных можна превращать)

18

Blik

я если чесно ничего в игре не поняла...

19

Olegra
А в чем проблема?=З

20

Blik

я ничего не понимайт в этой игре! что делать??? и, главное КАК?!

21

Olegra
Тупо бегай и все))) Ну на кнопочки разные пожмякай)))
Liriks♫
Круто))))) Завтра же скачаю ; )

22

Я играла. Только снова надо скачать, все игры удалились.

23

Вот немного инфы) Специально для тех кто не дружит с английским и тому кому лень запихивать в переводчик ^.^

Добро пожаловать в Лес!

Весело проведите время исследуя чудеса леса, найдите свои собственные укромные уголки и разделите хорошие времена с другими. Управление под навесом, слушая лес soundscape изменение является приятным способом провести время. Когда Ваш олень пробегает деревья, он не сталкивается. Это причинило бы боль! Это только вызывает некоторую волшебную пыль и замедляет его вниз немного. Никакой причиненный вред.
Вы можете продолжать бежать и бежать и бежать. Нет никакого конца лесу. И все же это - удобное место, замороженное в совершенно солнечное время.
Первый Лес

Этот Первый Лес - очень романтичный небольшой лес с маками и гиацинтами и папоротниками. Время от времени голубь летит, или белка несется далеко. Есть бабочки также, конечно, и рои мух, если Вы можете найти их. Мягко падающие листья и туманные лучи солнца заканчивают прекрасную картину тихих и гармонии.

Лес Березы

Введенный в Фазе Три, с Лесом Березы земля была удвоена! Так теперь Вы можете бродить еще дальше и наслаждаться новыми достопримечательностями и звуками. Абсолютно новый пейзаж, с березами и платанами, синими ягодами и небольшими птицами, которые сидят на Ваших рогах, если Вы очень очень тихи. Игра игры в прятки в высокой траве может быть только вещью в течение ленивого дня.

Де Дренкплац - волшебное место, где олени собираются, чтобы пить из бесконечно бегущего источника. Когда Вы входите в волшебное кольцо грибов, Вы теряете все свои странные кожи и маски и становитесь один с природой. Чем больше игроков собирается, тем больше лесных животных приезжает, чтобы засвидетельствовать идиллическую сцену. При питье от воды, превращает оленя в одно из тех животных, переменных размеров. Два новых животных были добавлены для случая: белый кролик и черный ворон.

24

Скачала. Ну первые впечатления довольно положительные. Конечно много чего не понимаю. Кстати почему я уже олень а не олененок???? О.о

25

Blik
взрослый олень при входе - гостевой режим. а на начале игры тебе дают олененка. сама знаю оч мало, ток вон сегодня скачала хд

Качаешь игру, регистрируешься на оф. сайте, заходишь в игру, в меню игры вводишь емэйл и пароль (который ты зарегистрировал),входишь, появляется маленький олень, ты им играешь,где-то через 3 месяца у тебя вырастает олень.

26

Ri-Raptor
Я там вроде уже зарегалась О.о

27

у тебя над головой есть золотой кружок?
если нет значит ты там не авторизовалась.

28

Liriks♫
Все бликЭ разобралась ^.^ КругЭ есть)

29

http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/ … nd_All.png
АААААА!!! Х______________х

Отредактировано A-kija (2010-08-18 23:44:57)

30

Чтоо... Что это такое? о_о

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » TheEndlessForest