Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » В какой программе вы рисуете?


В какой программе вы рисуете?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

В какой программе вы рисуете?
_____________

Лично я в большей части - в Photoshop CS3 и CS4 ...

2

До крака фотошопа рисовала во флэше.
Сейчас рисую в фотошопе CS2

3

Adobe Photoshop CS2 каличный базовый пакет без русификатора

4

Photoshop CS, иногда перехожу в Paint, для простых анимаций рисованного типа.

5

Многие уже наверняка знают это, но я всё же скажу...

Одной из моих обожаемых программ для рисования всегда был, есть и будет Paint tool SAI. Разумеется, работать в одной только этой программе скучно, посему вместе с планшетом я приобрела купленную версию Corel Painter Essentials 3. Ну а Photoshop CS всегда был мне знакомым, приятелем, но... не более того. Начинала рисовать в Paint, пробовала в Open Canvas. Несколько рисунков - чаще всего пробных - были сделаны в арт-чате Iscribble.net. Иногда я пользуюсь Corel DRAW, Corel PhotoPaint 12, но это уже вышло из любимых программ.

6

Фотожабка и пеинтс для непрофессионального монтажа!>< :crazy:

7

tirikaa написал(а):

Paint tool SAI

не знаешь, где можно скачать эту программу...я читала комменты - говорят что она оч хорошая ля лайнарта, с которым у меня завал..

8

Ajenn
Заходишь на Яндекс, набираешь в поисковике "Paint tool SAI скачать" и жмешь на ссылки =))

9

tirikaa написал(а):

Corel

Я знаю эту программу. Я пыталась в ней работать, но всё-таки решила не мучатся и перейти на фотошоп, так как он мне более знаком.

10

Я рисую карандашем. Обвожу в Paint.net и раскрашиваю в Photoshop CS3, GIMP 2 и Iscribble.net.

11

Карандаш , фломастеры, карандаши и краски...
Скетчеры...
Фотошоп 2 и 3... SAI, Пэинт, Sqirlz Water Reflections,
VirtualDubMod и МэйкМовер...

Вот все проги которыми я пользуюсь)

Отредактировано @нгел (2009-04-30 12:02:38)

12

SAI and  FSh

13

Photoshop CS2

14

Paint.NET, openCanvas, paint.

15

Восьмой фотошоп.

16

шоп CS2)) мне вполне достаточно) хочется освоить ещё что-нибудь, но это только в планах))

17

Photoshop CS3
Очень хочу научиться рисовать в Painter (не путать с Paint)

18

GIMP 2 хорош.

19

Sai гелевая черная ручка.

20

Использую "Paint tool SAI" для ровных линий, так как я там красить не умею. Потом "Adobe Photoshop CS2" для раскраски. А "Adobe Image Ready CS2" для того, что бы делать анимацию. Нек-рые работы абсолютно рисую в обычном "Paint" . Фотошоп был активирован кодом. ХР

21

Для обводки персонажа использую Adobe Photoshop CS3. Крашу перса там-же. Для фона, если нужен будет, использую Corel Painter X.

:3

22

я рисую в фш и недавно отрыла планшетку.уыф щас буду новую качать ещё я в адопе рисую и а пэитне =р

23

Photoshop, в основном. Иногда перехожу на Paint Ahop Pro и Open Canvas. Flash у меня стоит для лайнарта, иногда делаю в нем всякую фигню. Саи не пнравился - его нафиг выкинула)

24

Я в ФШ7 и в САИ

25

Photoshop CS2,Print Sai tool

26

Блин народ, подскажите какую-нить программу чтоб лайнарт можно было хорошоий делать (помимо САИ) и ещё какую-нить чтоб красить можно было и фоны делать... И жеалльно с ссылкой на бесплатную скачку...

Отредактировано .liralissima (2009-08-23 18:14:46)

27

Сначала рисовала в ФШ, теперь рисую в САИ и только в САИ.

28

saXara написал(а):

Adobe Photoshop CS2 каличный базовый пакет без русификатора

Вечно ты на что-то жалуешься, у некоторых например, как я даже этого нет. Я рисую в 7 не русифицированом фотшопе, без сканера, фотика и планшета. А у тебя и сканер и фотошоп... Если б мне это дали в лапы...

29

.liralissima написал(а):

Если б мне это дали в лапы...

можно совершенно спокойно рисовать без оного.

я люблю диджетал больше.
рисую в Adobe Photoshop Elements 5.0, ещё есть Adobe Photoshop CS3, но больше отдаю предпочтение пятому, рисую в нём уже очень давно. радует простой Paint, также пару раз рисовала в Paint.NET. Из традиционных инструментов предпочитаю цветные карандаши фирмы Lyra, часто пользуюсь набором маркеров Letraset и маркерами, купленых в розницу фирмы Promarker. такие маркеры более известны как копик-маркеры. до появления копиков пользовала обычными фломастерами фирмы Carioca.
я редко рисую сразу в компьютере. обычно делаю на бумаге скетч, сканирую (советую хорошую фирму HP) и там уже в фотошопе.

30

так, я рсую ещё в SAI помощь требоваться будет пореже)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » В какой программе вы рисуете?