Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисуем вместе


Рисуем вместе

Сообщений 1 страница 30 из 922

1

:D Делимся опытом, учимся рисовать

2

Omega_Lioness Слух а ты еще до пиши до всего этого коменты... ну то биш как и че ты делаешь. Будет не только наглядное но и читаемое пособие =)

3

Solo
Да проблема в том, что я бы написала коменты, но на русском... А на русском не всем понятно будет ^^... А на английском - я еще не так хорошо им владею, чтобы писать коменты технически правильным языком

4

Omega_Lioness
Эх, вы, патриоты :) Давай пиши на русском, ибо русские артисты будут те ОЧЕНЬ благодарны. Но  пойми, многие русские не знают инглиша.

5

iTig
Возможно мя попытаюсь)
Еще проблема в том, что у всех разные версии фотошопа и на разных языках....(

6

Omega_Lioness А тогда моно все обвести кружками и поставить цыфорки, а там уже под каждой цыфролй, ниже, писать все на русском =)

7

Solo
да... можно... ох, кто бы знал, какое это гимороище!! Х)))

8

Omega_Lioness *ухохоталась* да ну кто то должен это сделать... а кто кроми тя еще на такие жертвы способен *потрепала по голове*

9

Жалко у меня нету никакого туториала.Да и врятли ктото захочить рисовать как я =)ИМХО

10

b]Махарани[/b] у каждого можно чему-то поучиться =)

Solo конечно, Омега всегда самая левая  :D

11

Omega_Lioness написал(а):

Еще проблема в том, что у всех разные версии фотошопа и на разных языках....

ну различия между последними версиями несущественны,поэтому эт мелочи..что касается яхыков,то пусть ставят русификаторы  :D

12

Никогда я не пойму как делать шейдинГ и блики='(

13

Vendetta
Открываешь на арте новый слой, который лежит поверх других слоев, выбираешь непрозрачность - процентов 35, выбираешь обсалютно черный цвает, кладешь эти тени на персов и вообще куда хочешь, затем жми "Размытие по гауссу" в фильтрах, вот и все))) так же и с бликами, но это делается белым цветом... повторяю - не забывай про прозрачность слоя

14

Omega_Lioness
Гык надо попробовать,хотя новых рисов вы от меня ещё не скоро дождётесь)

15

PlayS
Ниче, удачи тебе)

16

Omega_Lioness
Спасимба!,мурр))))))

17

Конечно,мой вопрос не совсем в тему,но все равно рискну спросить ) как сделать в фотожабе из цветной фотки черно белую? очень нужно..

18

Kovu
Если у тя фотожаба руссифицированная,то Изображение-->Режим-->Градации серого.

19

Или просто тупо изменить каналы))) Это рядом, где слои или история.

20

Omega_Lioness муррр ... а моно поподробнее о бликах... плиззз а то мя все неможет понять... про тени не надо эт мя умеет

21

Kovu написал(а):

как сделать в фотожабе из цветной фотки черно белую?

Жми: Изображение - коррекция - цветовой тон\насыщенность - и насыщенность просто ставишь на ноль))
Solo да блики - это то же самое, что и тени! просто цвет другой - белый!)))

22

Omega_Lioness
Наверг я не когда не смогу чтото похожее нарисовать =).Блин я скачала 9 фотошоп, а травы там нету!

23

Махарани
Ниче страшного :) Держи кисти с травой, которые мя накопил.
Вставляешь этот файл в папку Photoshop CS (2,3) => Presets => Brushes
Будешь теперь лепить такие же красивые травы, как и мя ^^
Grass Brush

Отредактировано iTig (2007-06-23 16:07:23)

24

iTig
прикольно, надо попробовать) хоть у мя и планшет, а все-таки без печати не обхожусь

25

Блина не могу найти папку с кисточками!

26

Omega_Lioness написал(а):

Solo да блики - это то же самое, что и тени! просто цвет другой - белый!)))

ну до этого мя догадалась уже давно но все равно невыходит так как у тя... у мя получаеться просто светлее тон кожи а у тя как отблеск... как ты так делаешь!!!!!   p.s Solo

27

Kovu Соло,  тогда сделай слой не такой прозрачный, ок?)

28

итаг, мя спросили, как рисовать воду)))

1) открываем новый файл, создаем новый слой, на этом слое применяем фильтр "эффекты освещения (рендеринг) - Облака"
2) применяем фильтр "эскиз - хром"
3) жмем "изображение - коррекция - микширование каналов" и выбираем нужный цвет....
4) затем выделяем нашу воду волшебной палочкой и выбираем "редактирование- трансформирование - перспектива" (затем можно "свободное трансформирование")  и растягиваем воду так, чтоб она казалась горизонтальной)) все!!!

29

Народ, помогайте! Мне нужно научиться обводить в Фотошопе. Я не понимаю, как эти гении на ДА это делают. Вот к примеру работа. http://www.deviantart.com/download/5731 … Nara87.png

Я не знаю, в какой проге она делалась, но четко вижу набросок под "слоем краски". Как сделать такие ровные но тонкие контуры? Именно ТОНКИЕ. Ваще как лучше красить? )))

30

А через какую программу вы рисуете?


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисуем вместе