Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Помощь для новичков


Помощь для новичков

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Давайте что ли помогать. не рисовать, а искать программы рнапример, галереи и так далее.

2

помогите мне разыскать галерею, где регистрация и так далее бесплатно и на русском языке. Пожалуйста.

3

http://furnation.ru/
Пожалуйста. Тоько тут преимущественно для фурри-арта.

4

спасибо но мне нужно для арта львов в основном...

5

да помогите же мне кто-нибудь!!! Умоляю!!!!

6

ну! это для того и есть. Для рисунков любых животных. но не для рисунков людей.

7

Дак там в основном фуррии, а мне нужна галарея львов.

дайте галарею на русском.

8

нет галереи чисто для львов.
Фуррии? =)) это немного другое)

я там выставляю все свои работы. Среди нет ни одного рисунка с фурьками. Только львы\волки и другие крупные животные. Лучшего русскоязычного сайта для создания галерей художников-анималистов трудно найти. ИМХО.

9

Дело в том, что я читала только что правила, и там скаано, что галерея предназначена толлько для фурри-арта. Так что я в пролёте. тем более что там такие строгие правила. Может кто подскажет лбюбую другую русскуюю галерею?

10

saXara написал(а):

Может кто подскажет лбюбую другую русскуюю галерею?

это врят-ли. нет хороших русских галерей.

saXara написал(а):

предназначена толлько для фурри-арта

а ты знаешь, что такое фурри-арт?
вот тебе цитита из правил:

Художественное изображение антропоморфных животных или   художественное изображение зверей  (в т.ч и мифологических). Кроме того, разрешается ограниченная публикация пейзажей и/или натюрмортов. Не допускается публикация работ с изображением людей, в том числе - людей имеющих незначительные черты животных (большинство нэк).

11

Ну не знаю... как-то мне кажется что я туда не впишусь....

12

а там точно бесплатно? А то мне предки голову отшибут, если там хоть чуточку платно...

13

точно

14

saXara написал(а):

Ну не знаю... как-то мне кажется что я туда не впишусь....

Впишешься!  :yep:

saXara написал(а):

а там точно бесплатно

да, там бесплатно, конечно!

15

saXara
Не оч советую. Там очень больная критика у всех. Вот меня например в ВикиФур написали бредятины и т.д позорили. С тобой могут так же...

16

Yukiko san написал(а):

Вот меня например в ВикиФур написали бредятины и т.д позорили

И как то, что о тебе написали в ВикиФур связано с фурнейшн??

Yukiko san написал(а):

Там очень больная критика у всех

Там нормальная критика у всех. Если ты относишься к людям по хамски, с какой стати им относится к тебе по-другому?

Yukiko san написал(а):

С тобой могут так же...

Сомневаюсь, что Сахара будет материться и писать всякий бред другим пользователям.

Отредактировано Antrage (2009-05-10 16:47:33)

17

Я почему то не могу зарегиться на ФурАрте Т.Т Пишет что "Registration has been suspended" Т.Т

18

Ладно.... Зареглюсь... Будем надеяться, что не попаду впросак...

19

А у меня возникла тупая проблема - -не могу найти ключевой слово ихз правил... Как всегда страдаю от невнимательности...

20

хотя нашла. ... Только чего-то он не принимает.

21

Cookie написал(а):

"Registration has been suspended"

Это значит "Регистрация была приостановлена"

22

saXara
я знаю, но из за чего? О.О"

23

а, и ещё один вопрос, где скачать 3ю версию ИТ? Ни как не могу зайти по ссылке данной в уроке по текстурам -_-

24

Antrage написал(а):

Там нормальная критика у всех. Если ты относишься к людям по хамски, с какой стати им относится к тебе по-другому?

Ничего подобного))Извиняюсб конечно,что вмешалась в разговор,но я перестала посещать фурнейшн после очень милой статье о моеём арте.Одна художница заявила,что ЭТО она нормальным артом не считает...Кста про Авинну она писала тоже самое,хотя допустим никому не хамила.Так что критика там действительно не добрая,ДА как то милее))

25

Народ. Я на этом Фурнешене не могу зарегиться. Вё правильно указываю, а онгад все ранво меня не пускает. Выдаёт всегда

saXara написал(а):

"Registration has been suspended"

26

Elanka написал(а):

Ничего подобного))Извиняюсб конечно,что вмешалась в разговор,но я перестала посещать фурнейшн после очень милой статье о моеём арте.Одна художница заявила,что ЭТО она нормальным артом не считает...Кста про Авинну она писала тоже самое,хотя допустим никому не хамила.Так что критика там действительно не добрая,ДА как то милее))

Да? Я с таким отношением не сталкивалась.. Интересно, что это за художница была..
Не знаю, я на неконструктивную критику стараюсь внимания не обращать. Обидно конечно, если его в грязь втаптывают. Но когда одна похвала, тоже как-то неинтересно.

27

игнор... -_-""""

28

Antrage написал(а):

Да? Я с таким отношением не сталкивалась.. Интересно, что это за художница была..

Вот имени не запомнила))А надо было)

29

Cookie

И не говори)Про вопрос все забыли. Обсуждает кто на кого там наехал)

30

что-то в лесу здохло... (мамонт наверно)   я решила от безысходности на ДА зарегиться....


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Помощь для новичков