Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Дизайн форума.


Дизайн форума.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

когда зашла вздогнула.
чесно? я критичный человек со своими тараканами.
Ну во первых фон х.Х
чем вы так не дооцениваете форум что отпугиваете гостей?. я приглашала друзей но они все до единого скази "нет, подумаем когда его приведут в порядок"
ну не порядок это всё. почему красный? давайте попробуем делать красивый дизайн? бежевый какой нибудь. в конце концов картинки вам сделать не поленюсь. немного оформить? как вы думаете? может вообще стоит установить дизайнера? тянет лапку на эту должность
я за раскрутку форума, а не за  противополодность.
прошу не воспринимать всё у штыки. ^.^

2

'лолу написал(а):

я приглашала друзей но они все до единого скази "нет, подумаем когда его приведут в порядок"

это не основание, от моих друзей еще жалоб не поступало

'лолу написал(а):

почему красный?

У меня не красный, а приглушенный кирпичный) с бежевыми вкраплениями.

'лолу написал(а):

в конце концов картинки вам сделать не поленюсь

ммм... ну никто как бе не просил... а картинки я и сама не поленюсь) и вообще художников у нас много) ты хорошо рисуешь?

'лолу написал(а):

тянет лапку на эту должность

извини, но я не вижу причины ставить тебя на эту должность....

'лолу написал(а):

я за раскрутку форума

я не хочу чтобы толпы неизвестных мне личностей тут ошивались..... У нас хорошие ребята, многие друг друга знают...

'лолу написал(а):

может вообще стоит установить дизайнера?

Ну я как бы между прочим замечу, что обучаюсь на дизайне среды, хоть и на первом курсе... *пошаркала лапкой*... Наверное, ты на курсе на пятом или шестом, или вообще закончила специализированное заведение, ты уже профессионал?

3

'лолу
Я полностью согласна с Омегой. Этот форум уютен таким, какой он есть, и с другим дизайном потеряется теплая атмосфера.

4

Правильно...Во первых,как Омега заметила цвет не красный.А даже если бы и был красный,то я против него ничего не имю.На данном форуме,как мне кажется вполне уютный,удобный всем дизайн.Это намного лучше,чем куча картинок на заднем фоне,супер мега картинища в шапке и такие же огромные в форумах.
Если вы многоуважаемая 'лолу так хорошо разбираетесь в дизайне,то вы можете корректировать его на других форумах.Тут и там хорошо всем участникам,ну или хотя бы многим.

5

Я тоже согласна с Омегой.. этот дизайн просто стал привычен а когда поменяют как то не так наверное станет))))

6

А я привыкла к этому дизайну и расставаться ни хачу xD

7

Не стоит менять дизайн только из-за того, что он не нравится маленькой группе людей. Я привык видеть форум таким, какой он есть сейчас. Имхо.

8

Моё мнение такого:
Я согласна со всеми согласными с Омежкой ^____________^
Вот на какие либо форумы я не зашла,везде либо очень яркий фон,либо вообще тусклый до такой степени ,что спать охота :canthearyou:
Этот фон привычен всем,а насчёт друзей...
Больно нам уж и надо их присудсвие...и без них мы живём дружно*обняла всех*

Отредактировано АнжеЛа (2009-05-17 10:46:05)

9

Рада, что большинству нравится дизайн форума)
Если от вас поступят новые идеи, можно будет обсудить и что-то осуществить)

10

А вообще у нас уже есть тема - Как сделать сайт в сотни раз привлекательнее и красивее!!!, так что переползаем туда, а эту тему закроем.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Дизайн форума.