Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Объявления » Изменения в дизайне...???


Изменения в дизайне...???

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Принять ли предложение Лолу.?
Нет! Нет и всё! >.<

26% - 13
Решение по любому будет за админом.Без разницы!

34% - 17
Да! Точно, нужно поменять тут всё!

4% - 2
Тут и так всем хоршо!Я против.

26% - 13
Ну за наверное. Какая разница, какой дизайн??? :-)

8% - 4
Голосов: 49

1

Пользователь Лолу.  предложила поменять дизайн форума кардинально, при этом не отходя от стиля. Согласны ли вы? Но всё же должен решать  только админ сайта, а то есть Омежка) Просто хотелось бы узнать мнение большинства на эту тему.

2

Тут всё отлично. Не надо ничего менять.

3

Первое.

4

Нет)

5

фтарое :3
хотя я привыкла к этому дизу, с ним уютно как-то ога ^_____^

Отредактировано EightyTC (2009-05-31 18:45:29)

6

я за. Хоть что-то новое да надо. Хотя бы таблицу впихнуть. А то многие регистрируются, думая что это ролевой форум. Да и интересней с таблицей... И надо бы картинки на форумы покрупнее поставить. и более "богатые" на нарисованые объекты....

7

Я тоже довольна тем, что есть) По-моему с таким дизайном сразу видно, что этот форум не ролевой, а несколько посерьезнее.

saXara написал(а):

Хотя бы таблицу впихнуть.

Зачем?)

saXara написал(а):

А то многие регистрируются, думая что это ролевой форум.

Если человек хотя бы быстренько окинет взглядом форум, то он поймет, что ролевками тут и не пахнет. )

saXara написал(а):

надо бы картинки на форумы покрупнее поставить. и более "богатые" на нарисованые объекты....

категорически против...  :dontknow:  Я не хочу делать "детский" форум... Этот форум не картинная галерея, чтобы засорять главную страницу рисунками. Эти небольшие графические элементы - лишь декор, а большее неуместно. Не хочу никого обидеть, но большинство ролевых любительских форумов я считаю безвкусными.

8

Мя нет, нет и усё тут!!! Здесь очень хороший дизайн... его менять не надо... я когда впервые сюда зашла, сразу поняла что тут люди весёлые и серьозные, личности твёрдые и интересные, и если изменить дизайн будет нелегко к нему привыкнуть, а тут такое уютное помещение*, цвета спокойные, глаза не режут, ну как в жизни всё гармонично!!!
Так что я за первое...ну и за четвёртое(так сказать вежливая форма)
ЗЫ: да помещение, не просто форум там какой-то)))

9

значит зря я доделала дизайн , для вашего форума . эф . тогда удалю его , кому интересно посмотреть что я наделала пишите в личку .

10

happysanta
Три раза можно было бы и не писать. (;
Скинь мне дизайн, пжалста.

11

офф: это глюк . ты тоже по два раза пишешь :D

правда я еще хотела сделать много чего , но раз все против , я не буду выпендриватся :]

12

happysanta написал(а):

http://dezzzing.mybb.ru/

реклама!

13

@нгел
блин вот скажи мне , какая это такая реклама ? >.<
1. скрытый текст
2. что ты там такого видешь ? то что я делала дизайн на ЭТОТ форум ?

не понимаю блин таких людей , чесное слово .
может я тоже не права , но блин вот так вот сразу .. эх .

14

happysanta написал(а):

http://dezzzing.mybb.ru/

Это и есть твой вариант дизайна форума Омеги? А что,мне нравится,только мне кажется бледновато немного... Тот,который сейчас по-ярче будет, но в принципе сделано неплохо. Я бы только убрала бы иконки напротив тем. ))

15

happysanta
не обращай внимания. просто если ставишь ссылку сразу пишутчто там. в противном случае называют рекламой, не зависимо от содержаия форума.
А что с форумом случилось? Что он в бок уехал??? Неужель не знаешь кода по середине сделать?

16

happysanta
Симпатичный дизайн, только правда поярче бы его сделать, особенно текст в шапке.
А насчёт "сделать форум по-середине" - я знаю этот скрипт, по этому поводу, @нгел, можешь не волноваться. (;

17

Imanika
на счет иконок немного не поняла , форум не доделан , это только наброски . .
@нгел
эх . ладно проехали с рекламой =)
в бок можно сделать , просто я планировала в ближайшие дни , поставить туда картинку какую нибудь , львицу что ли .  там пусто не будет . но если не нравится , могу сдвинуть по центру .

tirikaa
я поработаю еще завтра с ним . покажу различные варианты шапок , иконок и др .

18

happysanta написал(а):

Imanikaна счет иконок немного не поняла , форум не доделан , это только наброски . .

А ты доделай :) начало уже хорошее) Думаю Омега оценит :)
Иконки - маленькие картинки напротив тем. Имхо,туда надо картинку попроще...А то Омегина арта там не оч читается

19

Imanika
я бы доделала , но в опросе показано что все против тем более омега тоже против . поэтому не думаю что есть смысл продолжать ..
а на иконки я подумаю что туда приклеить . =)

20

просьба дать не яркую картинку , можно свою работу , только вы понимаете что бы аккуратная работка )
любых львов или львиц бежевых оттенков

21

happysanta
Мне нравится, оч приятный, нежный, светлый и веселый форум) Нравится то, как ты обработала мою картинку. Но...

Я хочу видеть на своём форуме определенный стиль, определенную концепцию... хочется даже некоторого обращения к старине... Хочется, чтобы стиль этого форума отличался от тех, которые сейчас так распространены на просторах интернета. Ведь подумай - вот это стихотворение Микеланджело, которое стоит в шапке - оно не соответствует концепции оформления твоего форума.

Ах да, и еще - этот форум не про меня... Он о чем угодно, только не про моего персонажа. Так что я не хочу видеть своего персонажа в оформлении.

22

Omega_Lioness

Omega_Lioness написал(а):

Но...

Я хочу видеть на своём форуме определенный стиль, определенную концепцию... хочется даже некоторого обращения к старине... Хочется, чтобы стиль этого форума отличался от тех, которые сейчас так распространены на просторах интернета. Ведь подумай - вот это стихотворение Микеланджело, которое стоит в шапке - оно не соответствует концепции оформления твоего форума.

на счет оформления , могу попробовать сделать .
на счет стиха , просто этот стих стоял тут и я его взяла как за "гимн" этого форума . я уберу )

Omega_Lioness написал(а):

Ах да, и еще - этот форум не про меня... Он о чем угодно, только не про моего персонажа. Так что я не хочу видеть своего персонажа в оформлении.

я просто взяла как шаблон . тогда буду искать другие картинки . просто в прошлый раз когда я спрашивала в асе ты согласилась на то что бы использовать твои рисунки  ^^

а , вот еще что .
если я постараюсь , и дизайн понравится , есть шансы на то что его поставят ? я не говорю что бы прямо ставили , но если дизайн будет симпатичным ... ?
просто тогда я зря буду трудится , еще раз .
8-)

23

happysanta написал(а):

просто этот стих стоял тут и я его взяла как за "гимн" этого форума . я уберу )

А я не хочу его убирать.

happysanta написал(а):

просто в прошлый раз когда я спрашивала в асе ты согласилась на то что бы использовать твои рисунки  ^^

Я не знала, что ты имела в виду моего перса.

happysanta написал(а):

если я постараюсь , и дизайн понравится , есть шансы на то что его поставят ?

Всем вроде как нравится тот дизайн, что у нас уже есть, так что я считаю совершенно нецелесообразным ставить какой-либо новый дизайн. Но ты так настаиваешь...Я прям теряюсь. Но менять что-то пока ни на что не хочется. Мя пока мало что увидела.

24

Пусть всё решает админ... ;)

25

Omega_Lioness написал(а):

Всем вроде как нравится тот дизайн, что у нас уже есть, так что я считаю совершенно нецелесообразным ставить какой-либо новый дизайн. Но ты так настаиваешь...Я прям теряюсь. Но менять что-то пока ни на что не хочется. Мя пока мало что увидела

Не обязательно менять сейчас... Может,к осени поменять? Сделать осеннюю тематику)
Хотя если честно,мне этот дизайн очень нравится (тот который щас стоит). Когда я была на форуме последний раз месяца три назад(или четыре),дизайн был другой, но этот намного лучше :)

26

Imanika написал(а):

дизайн был другой,

Был стандартный шаблон по умолчанию)

Imanika написал(а):

Может,к осени поменять? Сделать осеннюю тематику)

Тогда все могут поработать над этим) *фантазия уже начинает разыгрываться* Главное - не хочется отходить от единого стиля. не хочется бросаться в крайности.

27

Omega_Lioness написал(а):

Тогда все могут поработать над этим) *фантазия уже начинает разыгрываться* Главное - не хочется отходить от единого стиля. не хочется бросаться в крайности.

Может конкурс устроить?) На осенний дизайн для форума... Победителю нарисуем арту и поставим его дизайн на форум :)

28

Она его заказывала! Посмотрите сюда (сообщение 4) http://lemons.rusff.ru/viewtopic.php?pid=6457#p6457   Хоть бы заранее сказала, что нужно ещё и копирайт ставить на того человека, которая ей делала! Цвета подобраны замечательно, но всё же...

Отредактировано Имира (2009-06-26 11:08:07)

29

Имира написал(а):

Она его заказывала! Посмотрите сюда (сообщение 4) http://lemons.rusff.ru/viewtopic.php?pid=6457#p6457   Хоть бы заранее сказала, что нужно ещё и копирайт ставить на того человека, которая ей делала! Цвета подобраны замечательно, но всё же...

Мда...Даже нет слов...

30

Имира
нда... а я та заметила что там эта девчёнка зарегена. Я знаю что она дизайнер. Хотя я тоже дизайнер)))

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Объявления » Изменения в дизайне...???