Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » IMPRESSIVE TITLE


IMPRESSIVE TITLE

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

More hyenas! (Море гиен, нас!)
http://s46.radikal.ru/i111/0905/9a/7f7a5e7115cf.jpg
http://i034.radikal.ru/0905/a2/1296ca1eb2b1.jpg
На втором кадре я крайний слева, в углу скрина.

32

Народ... а где Прайдленд???

33

если бы мнеб зарепортировать кое-кого ...^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

34

если бы я в игру залесть могла...*печально заглянула в тему*

35

землятрясения в игре!ааааааааааааааа:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О :O

36

Zira
КАК? ГДЕ? КОГДА? :huh:

37

оно бывает через каждые 30мин. ВСЁ ВОКРУГ ТРЕСЁТСЯ ВСЕ В ПАНИКЕ (В ДЕФАЛТЕ) БЕГАЮТ :O

38

ВНИМАНИЕ!!!КОНКУРС ПОД АДМИНСКИМ КОНТРОЛЕМ!!!НАРОДУ МАЛО ТАК ЧТО ПОКА ЕГО НЕ БУДЕТ НЕ ДОСТАТОЧНО ЛЮДЕЙ !!!НАГРАДА ДАЁТСЯ ПЕРВЫМ 15 ЛЮЛЯМ!!!НАГРАДА - ИТЕМ ПО ТВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ЛЮБОЙ!!!

Отредактировано Zira (2009-06-02 15:10:20)

39

Zira
о чём хоть конкурс?

40

всё кончено ... Шади не даёт нам итеми на конкурсах по-тому , что мы русские!Даже если мы претворимся ими, сказав мы англечане не поможет...

41

Zira
Как?!Тебе не дала?! o.O

42

Zira написал(а):

всё кончено ... Шади не даёт нам итеми на конкурсах по-тому , что мы русские!Даже если мы претворимся ими, сказав мы англечане не поможет...

ппц да быть того не может!!! О.О Чё за расизм?!?!

43

Zira написал(а):

всё кончено ... Шади не даёт нам итеми на конкурсах по-тому , что мы русские!Даже если мы претворимся ими, сказав мы англечане не поможет...

поддерживаю Stein ... натуральный расизм... да как они могут? А небось другим разрешали...вот блин..наглые-то какие...*стукнула кулаком по столу* Это абсолютно некрасиво по отношению к русским. К тому же такая несправедливость.

Отредактировано Ajenn (2009-06-02 21:42:09)

44

Ajenn написал(а):

украинцам

Я украинец, причем тут о моей стране - не знаю. -__-" Если так, росияне такие же наглые мля, там на всю игру 3 украинца, так что не надо блин тут выводы делать, когда не знаешь.
Zira
Прав они не имеют так обделить, и всё. >>

Отредактировано Stein. (2009-06-02 21:18:06)

45

Stein. написал(а):

Я украинец, причем тут о моей стране - не знаю. -__-" Если так, росияне такие же наглые мля, там на всю игру 3 украинца, так что не надо блин тут выводы делать, когда не знаешь.

Извини..извини..извини..*поклонилась 100 раз*..не знала...так они и тебе запретили .. вот гады... Похоже они только о себе думают...Я вообще на половину хохлушка..

46

Zira
БЛИН! ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ ИГРА РАБОТАЛА ТО Я БЫ НА ОТЛИЧНО ПРИТВОРИЛАСЬ АНГЛИЧАНКОЙ  D8<<<<<

47

Тигрантерко натуральное
С твоим-то английским? Они бы подумали, что если это и англичанка, то, по крайней мере, либо неграмотная, либо пьяная.
Zira
В ихней игре русских - туева хуча море. Без русских там скучно. Мб байкот устроим?

48

tirikaa
Иди ты <_<

49

Тигрантерко натуральное написал(а):

Иди ты <_<

Не надо посылать человека, если он сказал, что у тебя что-то плохо выходит.. Учись разговаривать на английском или как я используй переводчик.. но это долго.. поэтому я очень редко общаюсь с английчанами. У меня в школе английский плохо преподавали с самого 5 класса. Мы в 7 классе учились по учебникам 5 класса. Я не буду посылать, если мне скажут, что с моим английским только дома сидеть с самоучителем в лапах. Я бы просто приняла на заметку то, что я плохо говорю на английском, а не посылала человека.

Отредактировано Ajenn (2009-06-03 14:36:57)

50

Тигрантерко натуральное
А за открытое хамство тем, кто выше стоит по статусу можно и бан получить... *какбэ между прочим*
И, кстати говоря, ты принимаешь все "в штыки", когда я говорила в шутку.

51

я знаю почему они так обижают нас.Все мы изучаем английский язык и знаем его не много , Шади должен к тому же заботиться об айтемах и проведениях коонкурсов.Мы не можем (как он считает) выиграть, т.к. он задают вопросы на английсском и мы не можем на них ответить( вчера некоторые Руссияне и не поняли даже того, что это конкурс - викторина).Переведя последнее слово я не стала уже быть такой обиженной.(вчера рыдала от этой неспроведливости)

52

Ajenn написал(а):

я используй переводчик..

не подскажите ссылочку?^^

53

почему нам не стать админами И.Т.?(хоро...самый лучщий скрин 2009 XDDDDD)

54

Zira
Неужто нельзя было написать все эти три сообщения в одном?
Ссылка переводчика - translate.ru
А не стать нам админами, потому что не мы игру сделали, не мы дружим с Ков'ом, и хренова мы знаем языки игры, да и английский.

55

tirikaa написал(а):

Неужто нельзя было написать все эти три сообщения в одном?

я просматриваю темы задом на перёд ><

56

Zira написал(а):

не подскажите ссылочку?^^

http://www.translate.ru/
^____^

57

скачааали

58

Я тоже заметила этот расизм... ну ничего, в наказание им - всё большее и большее количество русских в игре) мне нравится эта тенденция)

59

как я хочю к вам в игру.но её удалила сестр(теперь скачать никак немогу.

60

Zira написал(а):

я знаю почему они так обижают нас.Все мы изучаем английский язык и знаем его не много , Шади должен к тому же заботиться об айтемах и проведениях коонкурсов.Мы не можем (как он считает) выиграть, т.к. он задают вопросы на английсском и мы не можем на них ответить( вчера некоторые Руссияне и не поняли даже того, что это конкурс - викторина).Переведя последнее слово я не стала уже быть такой обиженной.(вчера рыдала от этой неспроведливости)
Подпись автора

я скчаю эту игру и устрою этим задовакам.пусть знают наших


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » IMPRESSIVE TITLE