Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » IMPRESSIVE TITLE


IMPRESSIVE TITLE

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

У меня опять глюк. -.- Создаю перса, нажимаю старт, а игра виснет. я играть хосю.... "ревет"

152

Вот что пишет:
http://s42.radikal.ru/i095/0906/34/484e620a1b46.png

153

У меня уже было так. Продолжалось две недели где-то. Потом прошло. Рой Меркурио говорил, что эта ошибка возникает из-за изменений в игре. Значит, админы задумали что-то очень большое сделать в игре, потому у многих она не идёт сейчас. Подождите чуть-чуть. Скоро уже должно прийти всё в норму.

154

Ajenn
>.<
ну, лан...

155

Я догадывалась всего лишь до этого.Могу согласиться, обновление, надо платформу посмотреть будующую на оофицальном форуме.А так согласна с вами.

156

я скачала патч и? всё равно 0.5 на аватарке запуска

157

.boom-boom
так и должно быть.

158

marmelad13
да? а почему ХсмасДефаулт точно такой же как и обычный деф....а все говарят, что там падарки? мм а знаешь как бы ты входишь туда и опять очучаешься хDDDD в дефаулте, но токо без людей

Отредактировано .boom-boom (2009-06-15 12:19:05)

159

.boom-boom
значек такой же как и в прошлой версии, а сама игра обновлена. попробуй перезагрузить все.

160

marmelad13
lf, я поняла, но сейчас про XmsDefault там когда я в него важу очучаюсь на том же старом дефе токо без людей, а Zira говарит, что там как новогодняя тема.
Вот еще я скачала саванну и как сам фаил Zip с саванной так и запихивать в виде ЗИП? токо  меня не работает, что-то

161

.boom-boom написал(а):

lf, я поняла, но сейчас про XmsDefault там когда я в него важу очучаюсь на том же старом дефе токо без людей, а Zira говарит, что там как новогодняя тема.

у мя оно работает. но начала качать другие порталы перестали работать Marsh и Island

162

.boom-boom написал(а):

Вот еще я скачала саванну и как сам фаил Zip с саванной так и запихивать в виде ЗИП? токо  меня не работает, что-то

приходиться мне тут всем :crazy:  об одном и том же пищать? :suspicious:в Terrans папку пихай Zip :P

163

Zira ice Track
хихихи лвдноу мя уже пошло))))))) а ты не наешь как всё таки Ксмсдефаулт сделать?

164

Ajenn написал(а):

Рой Меркурио говорил, что эта ошибка возникает из-за изменений в игре. Значит, админы задумали что-то очень большое сделать в игре, потому у многих она не идёт сейчас.

Нет, это не так.
Вить самое большое уже сделали, а в течение 2 месяцев точно нече делать не будут, а вы Роя больше слушайте.
marmelad13
У меня такое было попробуй перекачать много раз пока не пройдёт и переустанавливать по крайней мере завтра точно получится всё)))

Отредактировано .boom-boom (2009-06-15 14:17:38)

165

переустоеавливай игру пока чисто всё из памяти там не сдрыснет vooot))))

166

.boom-boom написал(а):

новогодняя тема.

Так и есть. На Рождество увидите. Я сам смотрел скрины, там елки с гирляндами наряженные были, снеговики, подарки повсюду... Ее админы включить должны, так просто вы ее не увидите.

.boom-boom написал(а):

Значит, админы задумали что-то очень большое сделать в игре, потому у многих она не идёт сейчас.

Ничего не значит. Обновлений не будет долго. Это ошибки соединения.

.boom-boom написал(а):

Роя больше слушайте.

Х3

http://s56.radikal.ru/i153/0906/7d/a73724e33389.jpg
Воть, промодифицировал Корсака. Зацените.

167

.boom-boom написал(а):

Zip с саванной так и запихивать в виде ЗИП? токо  меня не работает, что-то

Зип распакуй и ту папку, которая в нем будет, надо засунуть в Media-Terrains

168

Roy Mercurio
не обижвйся :love: чмаф. всё уже сделала))))
Токо про XmasDef не поняла нече…там шкф  Zira была и говорит, что всё там новогоднее, а у мя нет просто деф.

169

Roy Mercurio
Прикольный! токо это где? :huh:

170

.boom-boom написал(а):

У меня такое было попробуй перекачать много раз пока не пройдёт и переустанавливать по крайней мере завтра точно получится всё)))

я уже раз 20 переустанавливали и не прет. ><

171

Roy Mercurio написал(а):

Воть, промодифицировал Корсака. Зацените.

У него глаза какого цвета, а то невидно?
И еще. Полосы от глаз... Именно ПОВЯЗКИ а лапы...  слушай, имей совесть, не плагиать моего персонажа.
Даже основной цвет синий. я обурена. сворачивай свой проэкт или убери полосы и повязки. И я незнаю, может это и не совсем плагиат, но вы уж простите, через чур похож, совпадений мало случается.

Отредактировано LimonLynx (2009-06-15 20:49:10)

172

У меня пишет теперь когда создаю кого нить сначала не помню что а потом захожу в игру (не в сервер а где набираешь логин..) вот что пишет "Our connection request hfs failed :c" скрин есть но выкладывать неохота x)) переустанавливать (игру)? у меня так было но не 3 же дня(( хочется поиграть )

173

.:Mussa:.
Если англ мне не изменяет у них просто проблема с сервером.

И люди вы спрашиваете одни и теже вопросы по сто раз, а в прошлую тему ИТ залезть не судьба?( Там на все ответы есть....

174

LimonLynx
Глаза у него без зрачков, как у призрака.
Скинь мне в ЛС своего перса, которого я якобы сплагиатил. А я тебе скину свои текстуры, если это поможет доказать мою невиновность.

Отредактировано Roy Mercurio (2009-06-16 04:20:32)

175

Roy Mercurio написал(а):

доказать мою невиновность.

:crazyfun:  :rofl: Звучит как разговор папы с дочерью которой не было всю ночь 8’DDDDDDD
Roy нет, просто правда похож и достатчно, но не так, что бы посчитать это плагиатом…Всё же считаю, что надо убрать повязки на лапах…так будит даже лучше.  .

Отредактировано .boom-boom (2009-06-16 08:50:36)

176

Roy Mercurio написал(а):

Скинь мне в ЛС своего перса, которого я якобы сплагиатил. А я тебе скину свои текстуры, если это поможет доказать мою невиновность.

Roy Mercurio написал(а):

Глаза у него без зрачков, как у призрака.

LimonLynx написал(а):

Полосы от глаз... Именно ПОВЯЗКИ на лапы

Даже семилетний ребенок, знающий LoK признает в этом твоем персе части персонажа оттуда. Я вообще еще с дет-сада эту игру знаю, поэтому мне жутко неприятно, когда плагиатят персонажей.

Roy Mercurio написал(а):

невиновность.

вон тебе 2 цитаты, которые являются признаками персонажа. Ты слил с чара, которого делал Размирз и с того, которого делала я.

177

Хех вот(надеюсь из-за него етот сыр бор)… :blush: .надеюсь его можно выставить, но если нельзя, то я удалю, честно!

Отредактировано .boom-boom (2009-06-16 08:55:03)

178

.boom-boom написал(а):

Хех вот(надеюсь из-за него етот сыр бор)… :blush: .надеюсь его можно выставить, но если нельзя, то я удалю, честно!

Из-за него, угу. точнее, из-за текстур, которые он взял на своего персонажа (Размирз), я тоже этого же перса из LoKа сделала себе.
и я сзади кручусь xDDD
http://pic.ipicture.ru/uploads/090616/6TwCrvXTjx.jpg
Вот мой пикчер

.boom-boom написал(а):

.надеюсь его можно выставить, но если нельзя, то я удалю, честно!

можно, можно

Отредактировано LimonLynx (2009-06-16 09:09:05)

179

LimonLynx
спасибо  :blush:

180

LimonLynx
И ты хочешь, чтоб я никогда-никогда не делал синих персов, потому что оттенки синего уже заняты тобой и Размирзом?
Повязки я не плагиатил ни у тебя, ни у Размирза. Мои посветлее, чем у него. И поменьше.
Глаза? Да твои глаза на мои не похожи. У тя зрачок белый, а у мну его вообще нет.
Завтра нафоткаю своего Корсака и выставлю все детально.
Кста, шерсть я длал по уроку фотошопа, а не плагиатил у тебя. Вот он, этот урок.

И не думаешь ли ты, что будь это плагиат, я бы не стал выставлять это на всеобщее разглядывание
Если я пытался сделать реалистичного чара, это не значит, что я его плагиатил с кого бы то ни было.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » IMPRESSIVE TITLE