Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » IMPRESSIVE TITLE


IMPRESSIVE TITLE

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Roy Mercurio
ЛС

Roy Mercurio написал(а):

И не думаешь ли ты, что будь это плагиат, я бы не стал выставлять это на всеобщее разглядывание

Это вполне возможно, если никто вокруг не знает об оригинале.

Roy Mercurio написал(а):

Кста, шерсть я длал по уроку фотошопа, а не плагиатил у тебя. Вот он, этот урок.

Про шерсть я ничего не говорю. текстуры схожи, вот и все. Подозрительно схожи - да.

Roy Mercurio написал(а):

Глаза? Да твои глаза на мои не похожи. У тя зрачок белый, а у мну его вообще нет.

Это я переделала. Сейчас они у моего чара белые, полностью, после того как я в игре посидела.

Roy Mercurio написал(а):

И ты хочешь, чтоб я никогда-никогда не делал синих персов, потому что оттенки синего уже заняты тобой и Размирзом?

детский сад. Делай хоть розовых и с бантиками.

182

LimonLynx написал(а):

Делай хоть розовых и с бантиками.

Нехочу. Слишком много времени упер на Корсака.
Повторяю еще раз-это скорее совпадение, чем плагиат. Завтра наскриню Корса и покажу тебе все детально.

Ага, и с Размирза я взял только контуры, чтобы не ошибиться, не промазать текстурой.

Отредактировано Roy Mercurio (2009-06-16 10:14:14)

183

Люди что у меня за лажа? Я включаю ИТ, появляется чёрное окно и? и всё оно исчезает час жду, два жду и не че не появляется =_=” ….это вощникло после того как я скачала ит 0,6

184

Roy Mercurio
LimonLynx

Заканчивайте уже етот детский сад штаны на лямках  -_-“

185

.boom-boom написал(а):

Заканчивайте уже етот детский сад штаны на лямках  -_-“

наше дело, вам то что

Roy Mercurio написал(а):

Повторяю еще раз-это скорее совпадение, чем плагиат. Завтра наскриню Корса и покажу тебе все детально.

ну давай давай

.boom-boom написал(а):

Люди что у меня за лажа? Я включаю ИТ, появляется чёрное окно и? и всё оно исчезает час жду, два жду и не че не появляется =_=” ….это вощникло после того как я скачала ит 0,6

Зачем вы этот патч качаете, это абсолютно необязательно. Попробуй старый проверенный способ - убери патч как нибудь.

186

LimonLynx написал(а):

наше дело, вам то что

^^ красиво сказано

LimonLynx написал(а):

ну давай давай

оки *ушель в ИТ*

187

LimonLynx написал(а):

Зачем вы этот патч качаете, это абсолютно необязательно. Попробуй старый проверенный способ - убери патч как нибудь.

Я опять скачала версию 0.5 и че он пишет не надо типо играть в этой версии =_=” я снова всё сделала как должно быть, но теперь у меня святое- ошейники белые

188

Roy Mercurio написал(а):

убери патч как нибудь.

как?  :suspicious:

189

Такс:
Лапки http://s51.radikal.ru/i131/0906/57/d768f2599233.jpg
Глазки челка полоски http://s50.radikal.ru/i128/0906/11/81db34d2a203.jpg
Тело http://s42.radikal.ru/i098/0906/72/1ae4c4334111.jpg
Претензии будут?
http://s51.radikal.ru/i131/0906/49/2f4844fb4c62.jpg

.boom-boom написал(а):

как?

Молча. Вытащи его из папки с игрой.

190

Roy Mercurio написал(а):

Молча

ох прастите думла надо орать.....
мне бы его еще найти..да ты тупку не включай у мя без патча не и-г-р-а-е-т!!!!!!!!

Отредактировано .boom-boom (2009-06-16 11:57:02)

191

млян у мя из-за вас стала какая-то грёбаная ошибка вылетать

192

.boom-boom написал(а):

млян у мя из-за вас стала какая-то грёбаная ошибка вылетать

типа мы у тебя в системах рылись -_-"

Roy Mercurio написал(а):

Претензии будут?

тоо

Roy Mercurio написал(а):

Глазки челка полоски

вот претензия.

193

Что мне теперь не играть что ли?(( это "Our cinnection..." стало показывать когда я себе карту (by Simba которую выложила Зира) поставила (((( и с чего у меня что то с сервером а у вас работает?(  Короче... меня (если я не направлю игру) не будет наверное почти месяц т.к. я через 4 дня уезжаю.. с сегодняшнего дня) ну на форуме я конешн в последние дни буду но в игре сомневаюсь)))) буду еще сегодня проверять - может  заработает)) если нет то кто нить прибейте Кова ок?)) или нет. Я лучше потом сама это сделаю :D может он и не виноват но на всякий случай.. x)

194

LimonLynx написал(а):

вот претензия.

Я не плагиатил это сфоткай морду своего перса, я тебе докажу

195

НАРОД!кому какие карты нузны и как их установить оброщайтесь ко мну

196

Himera
Ты в игре удивилась как так RainbowRoad у меня отобразился,да? как только я в него зашла меня выкинуло обратно в Desert и портал отображался а букв (название) НЕТ!   x'((((

197

кому такое нравится?

Отредактировано Zira ice Track (2009-06-16 17:42:30)

198

Еще ставлю.. еще раз..  и еще ставлю Barren Lands.. вот как это делать моими словами)))
RainbowRoad (как его поставить но он может неотобразиться или не пойти)
Качаем портал)) не помню где только :D
1. Идите в
C/Program Files/Impressive Title 0.5/game/release , там в файл Worlds перед # напишите (или скопируйте отсюда) ЭТО
[RainbowRoad]
rainbowroadterrain.cfg
5000
5000
2400 4900 100

2. Теперь зайдите в
:C/Program Files/Impressive Title 0.5/media/terrains
Там в Desert )) когда зайдете там будет файл Desert. Открываем..) перед Oasis и [WaterPlane] ставим ЭТО

[Portal]
6291.84 200 93.8244
25
RainbowRoad   
Я если честно полностью не поняла и сунула эту надпись (не знаю как еще сказать) ПЕРЕД # и там где просят) тогда отображается..
Теперь заходим в игру.. идем в Ice.. там в Desert и
О ЧУДО!!! он отобразился (у меня)..  потом... с радостью бежим туда или летим со всех лап или крыльев.. не обязательно с радостью, можно как будто у вас что то очень плохое случилось..
Короче заходим в портал. Вас выкидывает обратно в Desert и... (смотрите то что я писала для Химеры). Вот..  ну может у кого то пойдет.. Barren Lands и все порталы устанавливаем так же.  Если не поняли то вот переводите через translate.ru (или как там сайт ПРОМТ то) вот это

Hello! Thank you so much for downloading RainbowRoad! |'D
I hope you enjoy it~
If you have any queries, please don't hesitate to PM me for answers. c:

1- Copy and paste the following into the Worlds.cfg file In the release folder -> :C/Program Files/Impressive Title 0.5/game/release (make sure to paste it at the bottom, but above the #).

[RainbowRoad]
rainbowroadterrain.cfg
5000
5000
2400 4900 100

2- Copy and paste the RainbowRoad folder into the terrains folder -> :C/Program Files/Impressive Title 0.5/media/terrains

3- Open the Worlds.txt file in the terrains folder. Type "RainbowRoad" at the bottom of the list, but make sure to type it above the #.

4- In the Desert folder (In terrains), open the Desert.world file and copy and paste the following after "Oasis" and before"[WaterPlane]":

[Portal]
6291.84 200 93.8244
25
RainbowRoad

~~~~~~~~And that's it!
Have fun in RainbowRoad!

(And before you ask, yes, I got the name from Mario Kart. I can't help it, I'm such a game freak. >XD)

Thanks again!

~Zach

199

люди, у кого такая же проблема была? скажите что делать... я играть хосю.... :'(

200

marmelad13
у меня после скачивания карты и БЕЗ ПАТЧЕЙ ИГРА НЕ ИДЕТ стала ета же ошибка, через много временное перекачивание и удаление перестала быть, но ошейники стали полнастью белые. Сделала,что сказала  Стен и Рой всё игра опять повисла

Отредактировано .boom-boom (2009-06-16 23:20:27)

201

переустановите игру пока не появится

Код:
CustomWorlds.CFG

202

Zira ice Track
Zira ну ты прям как ангел какой-то, хранитель)))
Спасибо всё пашло))))
Токо у меня теперь OpenGL и нет 3D( три д)

Отредактировано .boom-boom (2009-06-17 10:02:38)

203

.boom-boom
смотри(перед этим лучше удалить игру пока :yep: ) залетай сюда и скачивай всё в первой табличке.Потом выполни все ети программы и посмотри в game/relace/CUSTOMWORLDS.CFG если он есть значит надо проверить работает ли игра, все ли Марки у тебя есть.Если всё идет хорошо, то тебе повезло всё хорошо!^^

204

Zira ice Track
Я изменила пост))) всё хорошо токо три дэ нет теперь и в игре правдо так мало народу стало по утрам ?

205

да?)))) да вот я всех своих друзей выручаю в реале (причем везет) вчера ключи моей подруги нашла когда мы их искали)))ну ето другая тема  :yep:

206

Zira ice Track написал(а):

переустановите игру пока не появится

а хде это должно появиться? Оо

207

Вааа *_____* игра пошла.... Ы._)
Кто в игре? м?

208

о мя ща пойду ЫЫЫ! :flag:

209

Картина  "Все на трон!"
Я фотограф. xD
Лира попой повернулась хД
http://s44.radikal.ru/i105/0906/76/f097cf5404a1.png

210

Прикольно)))))
1. Я в шарике
2. Сон в коробке.
3. Нифига се грибочки)
4. Я в XmasDefault

Отредактировано @нгел (2009-06-17 14:10:54)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » IMPRESSIVE TITLE