Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!


Что вас бесит?!

Сообщений 1 страница 30 из 569

1

Тема конечно распространенная.... Но без нее никак!

Бесит, что мою сестру, у которой послезавтра свадьба, положили в больницу с болями в животе...  :( теперь все нервно ждут результатов анализов и того, что скажет врач... *грызет хфост от волнения*

2

Очень бесят бабульки из моего подъезда, постоянно орут и мешают жить. Так и хочется им по голове битой настучать, но нужно уважать старших, хотя они этого не заслужили!!! :(

3

Спиннер знаю таких... думают, что самые умные...

4

Omega_Lioness
Да, но они в этом заблуждаются, они просто доживают свой век и им нужно кого нить поучить, скорей бы они его дожили или я повешусь от таких соседий.

5

Спиннер
угу... просто веселятся на старости лет =)

6

Гыыы скоро этим весельям придёт конец, когда они меня совсем достанут. Извините за выложенную фотку, тут наверно их запрещено выкладывать, для них специальные темы, но я не удержался. Гыыыы во что я для них приготовил :D

Отредактировано Спиннер (2007-07-06 02:21:41)

7

Мдя,бабульки это жесть..Как окупируют лавочки около дома и палкой не сгонишь..Все перетирают косточки соседям.

8

Я могу сказать, но боюсь, что вы меня обматерите, запинаете, и закопаете...   :D   :D

9

Спиннер точняг!!!  :D жжошь!

A-kija мне что то даже страшно стало....  :O  а в чем дело?

10

меня бесит что я не могу рассказать одному хорошему человеку, которого, может, некоторые из вас знают, правду... так как не имею на это права... хоть это, наверно, уже и не мое дело, но мяф совесть мучает... хХ
и еще раздражают вечные заскоки моей семейки...
мама, которой на всё плевать, отец, коллекционирующий дорожные знаки, бабка,имеющая очень своеобразные понятия о "добре" и "зле" и тд и тп... хХ

11

У меня бабушка считает, что все люди, которые не носят крестик, если они христиане, - безбожники, а мою сестру назвала антихристом. Но это скорее смешно и ничуть не бесит. :)
Зато оччень бесит, что всякие "понаехавшие" нерусские проходя мимо строят мне глазки и говорят какие-то пошлости (ну или просто "ах какая красавица"). ОЧЕНЬ бесит!

12

:lol: меня бесит.... лето! хочу опять в школу
надоело халявить! Хотя я это вроде бы как люблю.... *чешет затылок*

13

Omega_Lioness
Да не бойтесь, вас лично и форума и арта это не косается)))) Я боюсь вы все от этого фанатеете... вот)))

14

~Grapes~
ммм.... интересно....) может лучше сказать правду) иногда лучше горькая правда, чем сладкая ложь....
Рекс
мя тож крестик не ношу.... но это не значит, что я антихрист
DarkKate
я тоже не против школы... потому что хочу отвлечься от тяжести того, что на мя обрушилось
A-kija та ладно) не думаю что кто то станет злиться

15

мя бесит то, что мя никак не покидает чувство одиночества и опустошенности.... так непривычно)

16

Бесит, что этот форум глючит ну просто СТРАШНО! К примеру сейчас я вижу на форуме двух МЕНЯ!!! ...О.о...

17

А меня бесит, когда кто-нибудь подсматривает, как я рисую  :rolleyes:  Я начинаю нервничать и поэтому иногда ошибаюсь

18

ой точняг!!! Мя тоже это жутко раздражает, я начинаю черкать по рисунку и в итоге выкидываю его ф помоечку))))))

19

ЗАВТРА ШКОЛАААААА
МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*БЕГАЕТ ПО КОМНАТЕ, ВРЕЗАЛАСЬ В СТЕНКУ, УПАЛА, ПОДЕРГИВАЕЦЦА*

20

ЗАВТРА ШКОЛАААААА
МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*БЕГАЕТ ПО КОМНАТЕ, ВРЕЗАЛАСЬ В СТЕНКУ, УПАЛА, ПОДЕРГИВАЕЦЦА*

*Делает примерно тоже самое*
Терпеть не могу школу!!! Вот что меня реально бесит!

21

*подергиваюцца вместе* солидарна с тобой...
Еще бесит то, что нужно стирать гриву, а мя не могу оторваться от компа! :D

22

Меня бесят стериотипы... То, что парень должен обязательно быть более обеспеченным, умным и талантливым, чем девушка...
Эти стериотипы губят мое счастье.

23

DTLynx мя с тобой согласна..... А некоторые парни думают, что они главнее.... хех....

24

Omega_Lioness, у меня наоборот... Он считает меня главнее, любит меня, прислушивается...
Но все говорят, что он мне не нужен...

25

меня бесит старый монитор на компе и то, что чтобы на нём хоть что-нибудь увидеть, надо накрываться простынёй!!!! :((

26

меня бесит, что гадкий ФОтошоп не устанавливается!!!    :(

27

DTLynx  :O ....

Skairis
:lol: ЛОЛ!!!

РысьРэки попробуй с инета скачать)....

Бесит дождиг(.... бесит мокрая грива....

28

Omega_Lioness
про гриву мя где-то уже слышал))))))

бесит, что форум как - то криво у мя работает((((

Отредактировано <A-le-X> (2007-09-09 18:19:13)

29

<A-le-X> написал(а):

бесит, что форум как - то криво у мя работает((

У мя с каждым разом вс больше и больше рекламы...

Бесит "Супер" пагода, все планы спутала

30

Omega_Lioness, мне прислушиваться к ним? Мне нужен этот человек. Он для меня как воздух.
Но только я так считаю...

Меня бесит, что я просиживаю целыми днями в интернете!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!