Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!


Что вас бесит?!

Сообщений 421 страница 450 из 569

421

А меня бесит мой иммунитет и непрекращающаяся болезнь.... Бесит головная боль, тошнота...
Еще бесит нехватка денег на банальное поесть, не то что на лекарства...

422

TieS написал(а):

А меня бесит мой иммунитет и непрекращающаяся болезнь.... Бесит головная боль, тошнота...
Еще бесит нехватка денег на банальное поесть, не то что на лекарства...

Ужс. Хх У меня тоже иммунитет ужасный, но чтобы есть было нечего Хх

А меня бесит враньё и несправедливость.

423

А меня ужасно бесит мой рост, внешность, вечное дз, всё что связано с школой и тоже вечная нехватка денег. (Плюс меня ужасно бесит моя фигура и всё что к ней относится.. и вообще меня во мне всё бесит, кроме характера. ХР ) <-------- Зачеркнула, потому что не очень прилично об этом говорить.. Прям хочется повеситься от этого всего. >< А особенно от того, что зачёркнуто..

Отредактировано Эдж (2009-09-23 16:47:38)

424

Эдж
Мне пофигу, всё равно своя реальная морда в мониторе компа не отражается XD

425

Наси написал(а):

Эдж
Мне пофигу, всё равно своя реальная морда в мониторе компа не отражается XD

позитивные... а я жить нормально не могу из-за своих изъянов..

426

Эдж написал(а):

(Плюс меня ужасно бесит моя фигура и всё что к ней относится.. и вообще меня во мне всё бесит, кроме характера. ХР )

*пожала лапу* как я тебя понимаю, коллега

427

Меня жудко бесит воровство в игре >< У меня сегодня buble украли(( бесит(  :suspicious:

428

Меня бесит попрошайки в ИТ...Я значит гуляю себе по просторам в буббле,ко мне подбегает какой-то русич и начинает:"Дай буббл!""Поменяешь на бант на хвост?**"Я ему раз десять сказала нет,потом он меня обзывать начал.....Ненавижу!><

429

Меня бесит конечно то,что сказали сообщениями выше,но начинает выводить из себя то,что некоторые везде об ИТ да об ИТ,регаются здесь ради ИТ и т.д.

430

Бесит, когда к примеру на том же Beone перекрашивают чужие рисунки, аватары и т.д. - и требуют с этого деньги (позитивки). Или чужие проги... Жутко бесит...

431

В последнее время стали жутко бесить некоторые личности. Хотя, людей, которые пьют до чёртиков, курят как паровозы, которым абсолютно наплевать на прохожих, когда они (личности) накурившись какой-нибудь наркотой, сидят в парке на лавочке и ждут, пока их "отпустит",  даже личностями врятли назовёшь. Хотя, что я жалуюсь? - нынче у нас в стране больше 70% подростков ведут подобный образ жизни. Мне пора бы уже привыкнуть, но мне не даёт покоя мысль, что каждый день мне приходится смотреть на таких людей. Даже стыдно, что они - мои ровесники. Бесит каждое утро видеть сгибающихся от тошноты одноклассников и одноклассниц, которые смотрят на тебя глазами обиженных жизнью алкоголиков и ведут себя неадекватно.
Ещё больше бесят неадекваты и просто бараны, которые просто так начинают тебя материть и гнать какую-то пургу на пустом месте. Я уже устала каждый день терпеть этот ржач над собой, устала выслушивать грубые оскорбления в свою сторону. Раздражает, что люди, тебя совершенно не зная, начинают рассказывать тебе какие-то выдуманные подробности из твоей же жизни. Ещё больше ненавижу, когда начинают оскорблять моих друзей.
Нет, в большинстве случаев я просто игнорирую таких людей. Я никогда не поднимала ни на кого руку. Очень редко отвечаю на оскорбления. Но я боюсь, что скоро придётся сорваться с цепи.

Извиняюсь за возможные ошибки или грубые слова, просто наболело -_-"

432

Sibarika написал(а):

Но я боюсь, что скоро придётся сорваться с цепи.

Придётся. Конечно не стоит "убиваться" из-за этих недоумков, но и игнорировать совсем уж, тоже не нужно. Мне не повезло сильнее... Я от жизни очень нервный человек и постоянно "срываюсь с цепи". Иногда даже не задумываясь о последствиях. Я могу абсолютно спокойно причинить человеку боль, если он нарывается и заслужил этого. И физическую и моральную. Люди, которые знают меня даже совсем не много не осмелятся оскорблять или причинять мне неудобства, ибо знают мою натуру, что я буду терпеть, а в один "прекрасный" момент мало не кому не покажется. С одной стороны это- хорошо, потому, что это- оттенки сильного характера, а с другой... Не очень хорошо... Но меня это бесит и я точно знаю, что смогу "перевоспитать" себя и перебороть свои нервы.

Sibarika написал(а):

Мне пора бы уже привыкнуть, но мне не даёт покоя мысль, что каждый день мне приходится смотреть на таких людей.

Уф... Это не люди...) Всего лишь как "животные", которыми по жизни движет лишь желание покурить или бухануть. Другими словами (простите за выражение) гопники.

433

Имира,
Нет, я не могу оскорбить человека или причинить ему вред хотя бы по тому, что являюсь сильно верующим человеком.
Игнорирую я их из-за собственного нежелания с ними общаться в любой форме. Неприятно разговаривать с человеком, который тебя даже по имени назвать не может [или, хотя бы, по фамилии], а обращается к тебе фразой "Слышь, ты!".
Оскорбления в их сторону только ухудшают ситуацию. Например, стоило моей однокласснице один раз поднять руку и ответить на оскорбление одного козла, как вскоре после этого вся школа начала очень жестоко над ней издеваться. Согласна, она несколько странная. Но она же человек и тоже заслуживает уважения.
Не знаю, может быть это только наша школа такая... кхм... дебильная.

Имира написал(а):

Уф... Это не люди...) Всего лишь как "животные", которыми по жизни движет лишь желание покурить или бухануть. Другими словами (простите за выражение) гопники.

Нет, скорее не гопники, а просто быдло (и я извиняюсь за выражение. Синоним найти не могу.). Это слово как-то более обобщённо звучит.)

Фуф, вроде получше стало... Люблю иногда писать подобные рассуждения на больные темы. А тут как раз высказаться некуда было, хорошо, что нашла эту темку.^^

434

БЕСИТ, что какое-то [вырезано цензурой], постоянно цепляется к нормальным людям, а само только и делает, что школу прогуливает с дружками, пьёт, курит и не имеет ни малейшего понятия о духовности, моральных и нравственных качествах, культуре и образованности, не интересуется ничем, кроме поцелуев, шмоток и... (ну вы сами понимаете), а ещё имеет какие-то собственные амбиции и считает себя ВЕРХОМ ОБЩЕСТВА. А ещё больше бесит, что нормальным людям это по фигу, ну типа, сказал - и ладно, вместо того, чтобы собраться вместе и...как следует навалять, чтобы это [вырезано цензурой], знало своё место! Вот, например, девчонка есть в нашем классе - ну вылитый представитель этого типа общества, пьёт, курит, матерится при каждом слове (ну, недостаток слов в словарном запасе), роста мелкого (кости от такого частого курения не растут), жирная, на мужика, с позволения сказать, похожа, а ещё чего-то там вякает. А посмотришь со стороны - ну прямо королева красоты... ТЬФУ!!!! Она годна только на то, чтобы детей пугать, чтобы они сладкое не воровали, и собак отпугивать на улице, чтобы на людей не нападали... ВОТ ЧТО БЕСИТ!!! ЧТО ЭТО ЖАЛКОЕ БЫДЛО (простите за выражение) ВЫМЕЩАЕТ СВОИ КОМПЛЕКСЫ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ НА НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЯХ!! ПОТОМУ ЧТО ОНО НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ЧУВСТВУЕТ СВОЮ НИЗОСТЬ И ПРЕВОСХОДСТВО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НАД СОБОЙ!!! А я человек толерантный, но моя толерантность не безгранична... Далеко не безгранична...

P.S. Sibarika, я полностью с тобой согласна... У меня уже не первый год существует такая проблема. Ты ещё более толерантна, чем я, потому что за девять лет совместного обучения с ними меня совсем озлобили, ожесточили, и я их даже за людей не считаю. Меня жестоко преследовали... гнали... и ВОТ, что из меня получилось. Злое, самоуверенное, грубое создание. И я продолжаю противостоять им, хотя учусь теперь в другой школе. Они есть везде, везде... в любом коллективе... и опасаться следует того коллектива, где их преобладающее количество, как, например, в классе моей старой школы...

Отредактировано Lazuritia (2009-10-19 20:42:50)

435

Бесит один человек, от которого так просто не отвяжусь. Моя мечта - чтобы этого шизофреника наконец-то посадили в дурдом. Или пусть исчезнет без вести. Или ещё что. Главное, чтобы этот субъект больше не появлялся в моей жизни  вообще. У меня терпение не вечное, да. У меня никогда в жизни не было срывов, но если и будет - то я просто убью этого человека.

Отредактировано Charlene Halcon (2009-11-28 17:00:44)

436

В том что меня бесит, виноват кризис. Нет, это не голод, не финансы... Это... маразм Латвии. Задрали долбаные политики - задрал хряк, задрали Шлесерс и Домбровскис, задрал Затлерс. Из за этих дряней народ теряет всё, даже надежду, которая умерает последняя. Как начали говорить, единственный выход Латвии из кризиса - рижский аэропорт... Из за этой грёбаной Латвии уезжает в Англию моя лучшая подруга... Вчера, посмотрев по новостям очередной пикет, я спросила у мамы (по приколу), уедим ли мы из Латвии? Она на полном серьёзе ответила, что да... Наверное в Россию. Я даже не знаю, можно ли поставить за это +, но как же друзья? Как сестра, которая ещё в 5-ом? Ладно ещё мне два года можно учится, но мама же сказала, что мы можем и не протянуть такое время...

437

Хм,ну меня бесит то,что мама наорала на меня на последнем турнире из за проигрыша,ибо я там не показала класса игры,и когда она проходила мимо меня она сказала что спонсоры смотрят,а т.к я привыкла что она меня так подбадривает,то я ей не поверила,а они на самом деле там стояли и на мой уровень смотрели и короче не захотели меня спонсировать и теперь из за этого мама очень расстроена со мной не разговаривает и говорит бросать теннис,или типо показывать ть результат,а если не покажу ,то родители перестанут платить за теннис Тт"

438

FireRedAngel
Как бы мне хотелось уехать. х(((

439

пыщ пыщ
и так.
моя классная просто мега зуделка_зануда. стоит мне опоздать на урок хотябы на 5 минут, она начинает..нет не орать, читать мне натации о том , что это не уважение к ней, не уважение к ребятам, не уважение к учебе и т.д. сегодня мой законный сосед заболел и я сидела одна, наслождаясь пространством всей парты. наша уважаемая и дорогая, всеми любимая == Марина Михайловна предложила мне пересесть поближе к Ване ( это вообще чмо! от него воняет он батан! и в тоже врея тупой! он весь в прыщах!1 и еще долго можно перечислять) я конешн отказалась и что тут началось, лучшеб я пересела. она верещла, мол я какая-то странная раз испытываю отвращение к мужскому полу, у меня завышенная самооценка, я эгоистка, я не уважаю этого ваню как личность и в самом конце добавила (так язвительно) "видимо, что-то семья в воспитании не дадоет". трогать мою смью?!!! НИКТО!!! СЛЫШИТЕ! НИКТО НЕ СМЕЕТ!  ну вот буквально тоже самое я ей сказала, только в более приличной форме. и б#я. она начала по новой. я е не уважаю, раз таком гонором с ней разговариваю, я директора школы не уважаю, я не уважаю нашу страну ( это вообще тут причем? оО)
пф. просто нереальный учитель
==

440

Бесит завтрашний день... много уроков и долгов.
Я не успеваю. Я тону.
Мне страшно...

441

ОМЕГА!!!Ты нас с братом забанила против правил игры!!!! :mad:

442

Я про Impressive Title

443

Dok. написал(а):

ОМЕГА!!!Ты нас с братом забанила против правил игры!!!!

-_- Бывают же, эээ, как бы мягче сказать... Барашки.

444

Уффффф....Меня если честно бесит один нарушитель покоя в моём компе.....его имя SVCHOST.EXE!!!!Я его терпеть не могу,потому что он появляется через каждые пять минут!Это просто невыносимо!А я еще нового перса хотела назвать в его честь)))Но если так и дальше будет,то всё Svchost'у будет секир башка!!!А ещё бесит,что вирусы нападают........ :angry:

445

flash написал(а):

Меня если честно бесит один нарушитель покоя в моём компе.....его имя SVCHOST.EXE!!!!

На кол, на кол... (с)

А меня бесят те, кто типа "предсказывает конец света". Я в него не верю, поэтому ужасно раздражаюсь, когда кто то говорит:
"Вот, Майя предсказали конец света, блаблаблабла". БЕСИТ! Давайте уже думать позитивно - будем ждать конца тьмы!
Ещё бесит этот год. Ужасно. А именно потому, что умерли такие люди - Майкл Джексон, тот, кто Штирлица играл, политик этот, Трахтенберг, и самое ужасное... ТУРЧИНСКИЙ!!! *пошла плакать*

446

FireRedAngel написал(а):

А именно потому, что умерли такие люди - Майкл Джексон, тот, кто Штирлица играл, политик этот, Трахтенберг, и самое ужасное... ТУРЧИНСКИЙ!!! *пошла плакать*

FireRedAngel
мя тоже этот год не радует особо,а тех кто умер просто жаль(((

447

flash написал(а):

мя тоже этот год не радует особо,а тех кто умер просто жаль(((

*Обняла Флэш и начала заново реветь*

448

Меня бесит то, что я постоянно дома сижу. Ненавижу я болеть блин.

449

бесят сегодняшняя девушка которая сидела на вышке и подсуживала моей соперрнице..
мя  там ей чуть по морде мячиком не заехала !!!!!!!БЕСИТ

450

Lazuritia написал(а):

БЕСИТ, что какое-то [вырезано цензурой], постоянно цепляется к нормальным людям, а само только и делает, что школу прогуливает с дружками, пьёт, курит и не имеет ни малейшего понятия о духовности, моральных и нравственных качествах, культуре и образованности, не интересуется ничем, кроме поцелуев, шмоток и... (ну вы сами понимаете), а ещё имеет какие-то собственные амбиции и считает себя ВЕРХОМ ОБЩЕСТВА

Подписываюсь под каждым словом.
Меня бесят такие люди, которых больше, чем половины класса и даже школы! И меня считают ничтожеством!
Бесит также то, что даже если я не навязываю своё мнение, его часто оспаривают.
Бесит, что меня называют по фамилии и не обращают на мой резкий ответ "Вообще-то, у меня есть имя".
Бесит, что человек срётся пытается выжать из себя что-то, не умея ничего и пытается доказать обратное.
Бесит, что практически любая созданная мною тема на любом форуме забрасывается\отправляется в архив\просто умирает. Даже тема с моими собственными рисунками.
Бесит, что на одном форуме меня все забыли и только ОДИН человек заинтересовался, почему я пропадала на СЕМЬ месяцев.
Бесит, что она мои посты мало кто реагирует, только если они не критичны.
Вообщем, меня много чего бесит ._.

Отредактировано RingoMogireBeam (2009-12-27 14:02:07)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!