Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!


Что вас бесит?!

Сообщений 451 страница 480 из 569

451

FlandreScarlet
Понимаю тебя(((
------------------
А меня бесит,то что не могу зарегаться на ДА, я пыталась и не раз,а вся проблема в том,что когда ввожу своё имя он пишет мне,что оно недействительно или такое имя уже есть,чё блин пол ДА Флэш Гордон,чтоли?Или Юникс Гордон(Сама)?Как мне быть теперь по-ихнему ?Не я понимаю,что у некоторых есть тоже имя Флэш,но не до такой степени!ХД ХД ХД......Да и объясните мне кто-нибудь как регнуться на ДА,а то я туплю чё-то))

Отредактировано flash (2010-02-22 12:25:48)

452

Теперь мое "Бесит".
Меня  очень часто бесит Всё!
Бесит школа, бесят учителя, бесят одноклассники, бесит фотожопко который открывается 5 минут, бесит ПЛАНШЕТ, тем что он заедает и...Вообще, Вам лучше незнать... Бесит мамо (иногда, когда орет по пустякам), бесит заедающая мышка и клавиатура, бесит мой мобильник в конце концов!И то, что меня все Бесит меня тоже... БЕСИТ! оо"

Отредактировано Стрела (2010-03-19 11:37:34)

453

Меня бесят мои... ОЧКИ... И школа...

454

Меня бесит... Рошэ!
Меня бесит Конекшон!
Меня бесит мелкие пацаны!
Меня бесит училка по истории!
Меня бесит от весеннего гололёда!
Меня бесит долговременный торрент!
Меня бесит тупые плагиатчики и плагиаты!
Меня бесит неправильные css коды на mybb!
Меня бесит люди, которые ужасно сочитают цвета!
Меня бесит несправедливая жизнь ко всем её жителям!
Меня бесит дети, которые считают, что они уже взослые!
Меня бесит что постоянно я делаю ошибки или небрежно!
Меня бесит что все друзья уехали на каникулы в другие места!
Меня бесит мои карандаши, которые не точаться и из них вываливается стержень!

455

Zira-Satire
))) бесячая лесенка))))

Меня бесет мой низкий рост..... потом меня бесят некоторые одноклассники.... бабки из автобуса, которые вечно чем- то недовольны и несут всякую фигню! Еще меня бесит моя лень! Вот!

456

Катоба
Меня бесит тоже самое)))Даа бабки вечно автобус переполнят и жалуются "Вот молодёжь сейчас пошла!!!" ХD

Отредактировано Flash Gordon (2010-04-03 22:06:23)

457

Бааабки... >< Если уж вякну в тему, то меня они тоже жутко бесят. Они очень уж любят громко, показушно обсуждать других людей. Ходила новый загранпаспорт делать, там очередина была что аж на улице стояли. Вот там то какие то две бабки, стоящие за мной начали громко (штоб я слышала) осуждать меня, мол я в мороз без шапки и в короткой куртке. Звучало это примерно так : "ишь, как щас все одеваться паршиво стали. Вот щас то молодые пока, всё застудят, потом под старость болеть будут жалеть. Да не понимают они ещё не чего ещё...  Да вон так и без шапки, да замёрзнет же, не о чем не задумываются молодые." типа того Х_х Это я выслушивала минут- 20, от силы. Когда меня откровенно, задолбало это, повернулась со словами: "А какое, простите, ваше дело?". Ну и дальше началось... ваще начали обвинять во всех сметных грехах xD Типа как "современная молодёжь" со старшими обращается, да как выражается. Хотя, я ведь не чего оскорбительного в их адрес не сказала. А вопили так, будто я матом их облила и послала в предназначенное на то место. Но ещё две минуты выслушивания сего словесного поноса, и я бы окончательно сорвалась, используя все вышеперечисленные приёмы. Но я человек не конфликтный и зубиться с двумя абсолютно незнакомыми бабками мне было вообще- ноль желания. Тем не менее, раздражает ИМХО.

458

Я только что вспомнил, что меня еще бесит когда по телевизору нечего посмотреть, когда на уроке сидишь и ничо не понимаешь, когда идешь по улице и резко дует пронизывающий до хвоста ветер, когда деньги на нете кончаются, а ты только что нарисовал что-нить реально клевое! и наконец меня бесит, когда предки утром будят и говорят: Сходи в магазин.... мне хочется коржика! " и ты идешь.... не выспавшийся и злой......хХ* нелегка жизнь *

459

Всех бесят бабки... Меня тоже. Особенно бесит, когда они весь день летом сидят на скамейке и трепят, трепят до потери пульса. Особенно любят говорить "вот мы скоро помрём..." и начинается перечисление всех известных и неизвестных причин. Ещё ужасно бесит древняя беловолосая бабка, которую мы с сестрой и мамой Уродкой окрестили. Она постоянно чем то недовольна... Вот, например, как то сестра пошла вешать бельё, а эта Уродка задницу на скамейке просиживала. В то время папа с другом в Италии были, он дальнобойщиком подрабатывал. Машина друга была на том месте, где немного преграждала путь Уродки от скамьи к подъезду. Ну вот, она на сестру наезжать начала, типа чё тут машина стоит, пусть папа уберёт. Дрыщь сказала, что папа в Италии. Та такая "докажи!". Во тупая, я не могу ._.
Ещё одна бабка бесится из-за нашего пса Буша. Типа она боится его. Однажды мы его к качелям привязали. Привязан был коротко, с намордником, а она идёт с огородов и кричит "ой, уберите собаку, я её боюсь". Ну, я начала объяснять, что он нифига не сделает. Всё-таки пришлось вести Буша домой. Ещё она ментов грозилась позвать х)))
Вот такой у нас дурдом...

460

FireRedAngel
Я конечно не сторонник пожелых, но их тоже можно понять!)) вот к примеру нельзя людей оскорблять какими бы они не были...и может старушке просто дома скучно или она одинока вот и ищет общения)) А женщина и собака это вообще отдельная история! Может у нее паническая боязнь собак? Вот я к примеру ужасно боюсь такс ОО" ... и не могу перенести даже их вида, а если та гавкает, то на меня какое-то оцепенение находит, так что вполне возможно, что и у той старушки тоже самое)))

461

Катоба
Ну, Уродка заслуживает такого имени. Мы с ней и по хорошему пытались, но ничего не добились... а живёт она со своей внучкой, её сыном и мужем... А у той, что собаку боится... короче, без понятия, чё там у неё.

462

Бесит,что,если я оставляю учебники в школе в специальном для этого шкаф, то их всегда кто нить возмет и утащит домой.И забыв вернуть теряют)
Вообще, меня бесят все, кто считает, что MJ отбеливал кожу, педофил и т.п..
Бесит, что никак все не успеваю раскрасить рисунки на компьютере..
Бесит, что в городе плохая погода, почти не летняя..в один день то ливень, то солнце)

Отредактировано .:Mussa:. (2010-06-14 15:43:40)

463

Меня много чего БЕСИТ..
Бесят мелкие спиногрызы... Бесит школа и все, что с ней связано (т.е., тупые одноклассники, некоторые учителя, предметы..).. Бесят глюки компьютера.. Бесит мой планшет, который без конца и края тормозит (наверное, что-то с ручкой, потому что она у меня разломанная на две части, замотанная изолентой).. Бесят неграмотные люди, у которых в каждом слове глупая ошибка.. Бесит когда уходит вдохновение, и чувствуешь, как-будто разучился рисовать.. Жутко раздражает, когда меня торопят, или же например используют "будильник" в мэйл агенте.. А статус у меня стоит "отошел".. Нет, ну вот что за люди?!... И тоже, жутко бесят бабки со двора... Бесит когда мама будит в школу.. Всегда просыпаюсь злющая... Чуть ли не матерюсь.. Бесит моя бабушка.. Я понимаю, что она любит меня больше своей жизни но... Она злоупотребляет этой любовью....... -_-'.. Бесит когда меня заставляют делать то, что свыше моих сил.. Например, зубрить физику или алгебру... Я эти предметы никогда не понимала, и не пойму.. Хоть даже если буду целыми днями учить, учить и учить... -НЕТ! Это школьная программа, и ты обязана все это усвоить. ==' Бесит когда рано утром встаешь (в школу), идешь в ванную... Включаешь свет и начинает резать глаза... Просто из себя выводит... Бесит, когда какие-нибудь придурки из моего класса лезут не в свое дело, и обсуждают меня в открытую... Но не это самое обидное. Обидно то, что в ответ я не могу врезать ... Я понимаю, что можно все уладить дипломатично, но до наших не достучишься, пока не разобьешь им нос... И в общем бесит, когда что-то не получается!  :angry:

464

Эрми написал(а):

Бесят неграмотные люди, у которых в каждом слове глупая ошибка.. Бесит когда уходит вдохновение, и чувствуешь, как-будто разучился рисовать..
Бесит, когда какие-нибудь придурки из моего класса лезут не в свое дело, и обсуждают меня в открытую... Но не это самое обидное. Обидно то, что в ответ я не могу врезать ... Я понимаю, что можно все уладить дипломатично, но до наших не достучишься, пока не разобьешь им нос... И в общем бесит, когда что-то не получается!  :angry:

О..это меня тоже бесит,забыла написать Оо

465

Нужная темка, ага, решу какбэ своё выложить...

Бесят предки, не отпускают с подругами на пикник, ибо говорят, что повсюду под каждым кусточком бегает сексуально озабоченнный маньяк со спущенными штанами.

Сижу на нервах из-за ДА. На спор изменила возраст, по просьбе моих многоуважаемых друзей. Не могу изменить обратно. А они с моего IP хотели полазить по неприличиям, о чём я узнала только после и со шваброй сейчас бегала и выкинула их хихикающих засранцев за дверь. Боюсь, что мне поставят бан, а вы как думаете?

Всегда хотела это сказать. Меня жутко БЕСИТ то, что людям, которые толком не умеют рисовать, покупают планшет. На кой? Они же рисовать не умеют! Т_Т А у многих других замечательных художников его нет и они пыжатся, ломая мышки.

Но сейчас я на нервах из-за ДА *грызёт хвост* Вдруг забанят? Или мне лучше сразу переселиться? Просто у меня там столько вотчеров... Т_Т

466

Nooma Lioness
Если тут дело такое,то ДА очень даже вероятно забанит.((
Админы не идиоты,я знала подобные случаи,что потом переселения были.(
Лучше уж возраст свой не раскрывать,а оставить как есть.
------------
По теме:Чё меня бесит:Бесит погода в нашем городе.(Уже неделю льют дожди и тепла практически нет.Я уже из куртки и пальто битую неделю не вылезаю >.< Мне хочется настоящего лета и хотя бы без ежедневных дождей.(
Бесит ещё то,что никак пока не могу освоить стиль рисования-Tiny Toon.
Это мой самый любимый стиль и мне даже стыдно,что я никак не могу освоить.(Мне он нужен для комикса,а я его плохо знаю.(

467

Flash Gordon
Подробно в моём журнале на ДА
Вот и боюсь, а покидать этот акк не хочу *ревёт*

Простите за флуд

468

Бесит плагиат.
Бесят плагиатчики и плагиатчицы.
Бесит тупая воспитательница с продленки. Потому что по закону подлости, когда я иду после школы собак бездомных кормить, она уже там. И орет, типа вали отсюда со своими собаками...
Бесит, когда меня обзывают.
Бесят тупые пользователи.
Бесит, когда на твоем форуме один человек создает ВОСЕМЬ персов.
Бесит, когда меня учат, как жить.
Бесит, когда навязывают свое мнение.

469

По-моему в такой темке я ещё не писала. С:
1. Бесят нубы. *Стреляется*
2. Бесит плагиат.
3. В глубине души меня бесят все, кто не любит Ваню Брагинского хд
4. Бесят проблемы
5. Бесят тупые передачи, типа "Даша-следопыт" и про пса Бульку. Там я вообще подыхаю на месте.
6. Бесит, когда наши проигрывают.
7. Бесят, когда другие обзывают наших Х)
8. Бесит, когда мне дают то, что мне не нравится.
9. Бесит розовый цвет.
10. Бесит пафос и гламур.
11. Бесит, когда ты просто сидишь, а к тебе пристают.
12. Бесят Лёня и Егор из-за идиотских шуток хд
13. Очень сильно бесит Лёня из-за пошлых мыслей =.=
14. Очень сильно бесит Аня из-за того, что сильно тупая. Если в седьмом классе писать "Каникулы" через "О". А при этом ещё поступать на филфак т_т.
15. Бесит, что на Dfm начали рекламировать рекламу презервативов, а Аня начала ржать и рассказывать об этом родителям Т___Т

И это малая доля.

470

Я не пойму какой смысл этого форума.

471

Jessy

ты чё того? +постучала ей по лбу+ *ура чтоли???  :O

меня бесит эта бешкнная жара! :angry:  может её бешанная собака укусила? ей надо вакцыну вколоть!  :idea:

472

Очень бесит, когда мелкая детвора начинает в десять часов утра орать под окном и стучать палками по железке. Ну не приятно жэ...

473

Ааа >.< Бесит, что мои кошки прошлись по новому кожаному дивану. Теперь он в мелких дырках от их ногтей(

474

Меня бесит то, что я никак не могу установить себе нормальный режим дня х( Надоело сутки сидеть за компом и на следющий день сутки дрыхнуть и так по кругу ТТ.ТТ

475

Меня бесят в играх. люди которые хвалятся непонятно чем, и убивают других, иными словами нубы =.=

476

Zoodi написал(а):

Меня бесят в играх. люди которые хвалятся непонятно чем, и убивают других, иными словами нубы =.=

И еще меня бесят люди, который в онлайн играх сразу перестают с тобой играть, как только узнают что ты новичок =.=

477

Цуни, о) +1) Только у меня режим сидеть до трех ночи и спать до двух дня х)

478

Felkonika
Везет же х) Мне бы хотя бы так, ибо если не прекращу это безобразие, мне на ВЕСЬ УЧЕБНЫЙ ГОД инет вырубят ТТ.ТТ
Бесит  :stupor:

479

Цуни, что же, успехов в избавлении от твоего режима Оо Вообще, старайся ставить определенное время для интернета) ну и займись чем-нибудь еще) почитай, погуляй, порисуй) чтобы родители видели х))

480

Felkonika
Ну насчет рисуй- эт у меня круглые сутки, не успеваю тетрадки новые заводить х) Да и гуляю я О.О Вообщем, пристрелить себя надо, вот и посплю хДДД


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!