Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!


Что вас бесит?!

Сообщений 481 страница 510 из 569

481

Цуни, в общем докажи родителям, что ты не целый день за компом) мои раньше считали, что я сильно зависима от инета х) вот я и сидела только когда их дома не было) а потом всё само собой улеглось

482

Felkonika написал(а):

вот я и сидела только когда их дома не было)

тоже самое и со мной, в особенности сейчас.)

483

Бесит когда БликЭ поучают тому что она и так уже прекрасно знает!>.< Ну и еще бесит что меня все время достает моя бабулька

484

меня много что бесит. особенно бабушки. реально, пусть доживают свой век и матают на все четыре -_-
Бесят меня так же некоторые люди... Ну, так скызать... ну в общем, дети в сети. Особенно те, которым стомиллионный раз объясняешь что не надо ставить много восклицательных знаков, а они все равно ставят!11 >___<
Школа это просто ужос! неделя и начало моим мучениям Х_Х
Меня бесит физрук, который вечно на нас орет.
Меня бесят некоторые люди из моего класса.
Меня бесит когда дохнет мышка от компа!11 особенно когда все остальные батарейки тоже сдохли!11 ><
Бесят контрольные, бесит наша училка по матике, бесит жёсткость училки по русскому Х_Х, бесит училка по истории и вообще ШКОЛУ ФТОПКУ!!! Изобретаем минибомбу дабы уничтожить гадкую школу XDDD

485

ViktoriaRexilion написал(а):

.Задолбали уже со своим"что ты только своих белок рисуешь?" на моих рысей!!!>=UДа,блин,что хочу,то и рисую!Надо мной нет никакой инстанции,которая указывала бы что мне рисовать!Своё письменное творчество мне даже показывать не хочется :sceptic: Опять начнут со своими тупыми вопросами лезть...

как тебя понимаю :< раньше ресила лошадей. то же самое, млиноооо Х_Х

486

Brooke написал(а):

пыщ пыщ
и так.
моя классная просто мега зуделка_зануда. стоит мне опоздать на урок хотябы на 5 минут, она начинает..нет не орать, читать мне натации о том , что это не уважение к ней, не уважение к ребятам, не уважение к учебе и т.д. сегодня мой законный сосед заболел и я сидела одна, наслождаясь пространством всей парты. наша уважаемая и дорогая, всеми любимая == Марина Михайловна предложила мне пересесть поближе к Ване ( это вообще чмо! от него воняет он батан! и в тоже врея тупой! он весь в прыщах!1 и еще долго можно перечислять) я конешн отказалась и что тут началось, лучшеб я пересела. она верещла, мол я какая-то странная раз испытываю отвращение к мужскому полу, у меня завышенная самооценка, я эгоистка, я не уважаю этого ваню как личность и в самом конце добавила (так язвительно) "видимо, что-то семья в воспитании не дадоет". трогать мою смью?!!! НИКТО!!! СЛЫШИТЕ! НИКТО НЕ СМЕЕТ!  ну вот буквально тоже самое я ей сказала, только в более приличной форме. и б#я. она начала по новой. я е не уважаю, раз таком гонором с ней разговариваю, я директора школы не уважаю, я не уважаю нашу страну ( это вообще тут причем? оО)
пф. просто нереальный учитель
==

О, Боже ты мой... училки это воопщэ жесть.
меня бесит (мягко говоря >>>) грязное, вонючие, тупое и пошлое существо. даже, можно сказать тварь(животное). этого гуманойда ненавидят все, и я просто увереннв, что если бы вы с ним встретелись - тоже бы так про него сказали. не скажу, что наш класс отличался высокой покорность чтоль... мы мягко говоря шайка, немного бешеные и психованные. но.думаю вполне нормальные. короче этот гуманойд каким-т чудом добился расположения админа, типо, в классе. я лично ему не доверяю как человеку. он навязывается к людям в друзья ради того что бы украсть все, что не лежит на высокой полке. завидует всем и вся из-за мелочей и просто ИДИОТОШУГАНУТЭЛЯЛЯКНУТЭ1!1 беееесит... == уж простите меня, вспомнилось ==

487

удачно подвернулась темка =_=
мне просто...зае...мне выносят мозг невероятно тупые люди ><
меня уже тошнитт от людей на мэиле,которые не знают прмяых значений слов,таких как НЕЛЬЗЯ,ХВАТИТ,ЗАПРЕЩЕНО.2 часа долбила мозг девке,которая сделала плаг-акк на ДА одной художницы.Я ей уже показала запрещенный список,она мне свои копирайты втюхивает.человек 17 лет,как она написала....но зачем быть такой ТУПОЙ?Упертой как овца емае...мне пришлось чуть ли не толковый словарь доставать ><
и не только оно.до некоторых вообще не достучаться.шлют матом и в чс.другие утверждают,что найденная в яндкесе и покрашенная в пэинте работа-не уродство.в плане изуродованного арта =_=
дайте автомат...нельзя быть такими сволочами ._.

488

Darik
мне на да 16 вроде >3333 врятли этой личности 17 лет. скорее всего 10-12, не подозревающая о фотошопе малолеточка. Я ничего не имею против них, я тоже антитупость >333 Вы не одиноки)

489

http://img-fotki.yandex.ru/get/39/oluna … 557172b_XL бесит... не, разочаровывает незнание анатомии животных в некоторых российских музеях.

490

Darik
Laxy-Kiiyuko?

491

Mr.Scalpel
да

492

>< Бесят тупые пацаны в классе. Они такие тупые, хоть об стенку бейся ><""""""" У нас сегодня был конфуз. У одной группы должен был быть латыш (Да, я живу в Латвии Х-х) а у второй информа. Так наши нубы пошли к училке по латышу (а группы то перепутали), и она сказала им, что у неё сейчас другой класс, а наш урок следующий. Так эти нубы убежали на улицу, и пришли только через час, что за идиоты Х_Х"""" Зато получили в дневники замечание, хоть это радует.

493

Darik
Мразь редкостная, я тоже с ней ругалась. Теперь она Laxy15.

Crescent написал(а):

Да, я живу в Латвии Х-х

Где, если не секрет?)

Отредактировано Mr.Scalpel (2010-09-07 19:48:50)

494

Больше всего бесит когда берут чужие работы без разрешения! В майле столько плагиата, вчера одного чуть не прибил.. Ты, говорю, порисую попробуй, чтоб у тебя к вечеру руки отваливались.. Еще наглые такие все.. -__-

495

Mr.Scalpel
В Огре. Ещё точнее Яуногре, ну и летом переодически заглядываю в Ригу.

496

Бесит когда какой-то придурок в 7 часов утра орёт под окном :canthearyou:
Бесит когда ударяешься мязинцем об уголок FFFFFUUU!!111!!

Отредактировано Nova (2010-09-08 16:35:27)

497

Omega_Lioness написал(а):

бесит... не, разочаровывает незнание анатомии животных в некоторых российских музеях.

Господи, бедное животное!)) Что с ним сделали...

498

Бесит одноклассница - маленькая, толстая, кривая, а выделывается больше чем весит... Сплетница, бесплатная про*****тка, дура, а понтов до фига. Интересы - "бабки, тряпки, гульба". Себя считает умной до крайности. Вешается на шею каждому. Ещё раз она что-нибудь про меня вякнет, я ей рожу начищу. Хотя я человек дипломатичный и толерантный вообще по жизни, и до их уровня, а именно до битья морды, опускаться не желаю. Она думает, что я ничего не знаю. Да я знаю всё до единого слова, что она про меня говорит, дурёха! Будь она неладна! Чтоб она провалилась!
Бесят чучмеки на улицах, которые в России разговаривают на своём языке и ещё что-то вслед вякают! ТАК И ПОРВАЛА БЫ!
Бесят малолетки, которые вечно орут, носятся, и от них болит башка. Бесит дежурство по школе, из-за которого в 7.30 уже надо выбегать из дома, а я в 7.50 только встаю!! Бесит школа!!! Бесят бабки, которые вечно всем кости перемывают на лавке. Бесят людишки в метро. Бесят дети. Бесят люди, которым вечно от меня что-то надо. Бесят дураки, которые вообще ни бельмеса не смыслят ни в чём. БЕСЯТ ГОПНИКИ! Бесят людишки, которые хотят сделать из меня дурочку. Бесит холод. Бесит суетня и беготня, отсутствие покоя. Бесит уборка в квартире. Бесят домашние задания... Все меня бесят, кроме друзей, родных и просто нормальных людей. С ними пообщаешься - и на душе как-то легче становится.

Отредактировано Lazuritia (2010-09-09 00:41:14)

499

http://img-fotki.yandex.ru/get/39/oluna … 557172b_XL бесит... не, разочаровывает незнание анатомии животных в некоторых российских музеях.

Будто бы на макет собаки натянули, ужос...

Меня бесят люди которые несут псевдонаучный бред. Невежи, стоят глупые теории о том что в древнем Египте были лампы, бредятина про телеогонию раз пятьсот уже доказывали что это выдумка, что в в древности люди были лысыми обезьянами а потом внезапно прилетели пришельцы и сделали обезьян людьми, что в древней индии летали ракеты ><
И самое интересное что это рассказывает учитель в школе... Нет, она не утверждает, она просто рассказывает про это нам, и некоторые личности и вправду верят в это...

500

Знаете, что меня бесит? Лабатые чВ Бесит, когда лабатые девки с бутылками пива пытаются выстебнуться. Не могу терпеть, когда лабатые сопляки выстёбываются на основе своих родителей. БЕСЯТ ЛАБАТЫЕ ПОЛИТИКИ Х_Х хочу, чтоб пришёл дядя Путин и засадил их в тюрягу.

501

Бесит, когда несправедливо обвиняют, бесит клевета, особенно навеянная всякими слухами. И те, кто ведётся на это.

502

BigBanLion написал(а):

Бесит, когда несправедливо обвиняют, бесит клевета, особенно навеянная всякими слухами. И те, кто ведётся на это.

пардон, ты это случайно не о себе ?) В смысле кто - то тебя в чём - то обвинял ?

Отредактировано Ouaanna. (2010-09-11 07:00:42)

503

Ouaanna.
Ахах, имхо он как раз про себя С:

504

Бесит школа. Бесит наша физичка, которая "говорит, как тявкает". Бесит новая историчка. Бесит директриса. Бесят одноклассники. Бесит, что ученик нашей школы погиб. Бесят задаваки. Бесят дуры. Бесят стукачи. Бесит, когда комп виснет. Бесит отстутствие вдохновения. Бесит хентай, яой и т.д.. Бесят неграмотные люди. Бесят ученики младшей школы. Бесит зараза, которая ко мне липнет. Бесит, когда что-то не получается. Бесят косяки в моих рисунках. Бесят неграмотные игроки на RPG. И еще много чего...

505

Через пять лет будете так скучать по школе, ох как будете =)

506

A-kija
Не верю.

507

Бесит когда фотожаба в самый ответственный момент виснет! а именно сейчас это и происходит

508

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Бесит школа. Бесит наша физичка, которая "говорит, как тявкает". Бесит новая историчка. Бесит директриса. Бесят одноклассники. Бесит, что ученик нашей школы погиб. Бесят задаваки. Бесят дуры. Бесят стукачи. Бесит, когда комп виснет. Бесит отстутствие вдохновения. Бесит хентай, яой и т.д.. Бесят неграмотные люди. Бесят ученики младшей школы. Бесит зараза, которая ко мне липнет. Бесит, когда что-то не получается. Бесят косяки в моих рисунках. Бесят неграмотные игроки на RPG. И еще много чего...

хаха, шикарно XDD

509

Что меня бесит...химммм неужели это ШКОЛА? Да это школа. Ну не совсем школа. На самом деле там весьма весело и мне нравится каждый день общаться с одноклассниками и другими офигенными людьми там. Меня даже не на столько парят уроки и домашние задания, сколько парит наша супер-мего-крутая ОЦЕНОЧНАЯ СИСТЕМА с пунктами. Бррррр ну почему у нас всё не как у людей?
-______-

510

Бесит, когда намазываешь на зубную щётку пасту утром, а потом смотришь её там и нет. Она в раковине/ванне -___- хД

Kumiko-kawaii написал(а):

супер-мего-крутая ОЦЕНОЧНАЯ СИСТЕМА с пунктами.

? 8)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!