Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!


Что вас бесит?!

Сообщений 511 страница 540 из 569

511

Ouaanna. написал(а):

? 8)

это на самом деле сложно объяснить. Вообщем у нас теперь оценка (за семестр) складывается из трёх пунктов:
*Контрольные.
*Тесты
*Пункты, которые ты должен получить, работая на уроке. (за ответы и всё такое. Но не абы какие, а только правильные и хорошие) Причём это обычно просто адские числа вроде 400 или 500 пунктов за полгода х__Х Причём 99%= 9 и только 100%=10. А ещё, если ты болел или пропустил урок, то ты должен будешь просто убиться об стену, чтобы только наработать эти пункты. х__Х

вообщем всё фигово х_Х я вот с соплями и температурой хожу в школу. почему? потому что иначе я не наберу пууунктыыы!11!!1!!1

Отредактировано Kumiko-kawaii (2010-10-21 18:33:51)

512

Kumiko-kawaii
%-) Действительно оО

513

Kumiko-kawaii написал(а):

Пункты, которые ты должен получить, работая на уроке.

У вас администрация Гарепотера начиталась =)))
10 points to Griffindor! Чесслово :D

514

A-kija написал(а):

У вас администрация Гарепотера начиталась =)))10 points to Griffindor! Чесслово

ахаха да блин. Почти х__Х Только единственное отличие пожалуй заключается в том, что если ты не наберёшь нужный минимум этих злосчастных пунктов- то ты в полной *опе. И это ещё мягко сказанно. Нет минимума (половина от общей суммы. т.е. Если всего за полгода надо 500, минимум 250), не допускаешься к контрольной и того у тебя нет одной оценки и вторая соответственно 4 или ниже.

Да я совсем забыла добавить, что половина = 4, а не 5.
Математики называется хДДД

Отредактировано Kumiko-kawaii (2010-10-21 22:31:38)

515

Kumiko-kawaii
, ужас, что это за спец школа такая? ._.

А меня бесит математика и наша училка Х_х достала картошечку с помидорчиками на последнем шестом уроке, засела в контакте, а мы сидим и страдааааем Т____________Т Ещё маман ей позвонила узнать, что у меня там за проблемы, так оказывается, у меня плохое поведение  >_> Нет, я главное, опять всегда виноватый! Да что же за жизнь такая!

516

Suzamuri написал(а):

, ужас, что это за спец школа такая? ._.

не спец школа, а самая обычная... -___- У нас просто любят позабавиться с подобными вещами х_Х

Suzamuri написал(а):

А меня бесит математика и наша училка Х_х достала картошечку с помидорчиками на последнем шестом уроке, засела в контакте, а мы сидим и страдааааем

ахаха зачёёётно ;DDDD

517

Kumiko-kawaii написал(а):

ахаха зачёёётно ;DDDD

А жрать то самиииим хочется Х_____Х

Kumiko-kawaii написал(а):

не спец школа, а самая обычная... -___- У нас просто любят позабавиться с подобными вещами х_Х

Уффф, бедолаги Х_х

518

Suzamuri написал(а):

А жрать то самиииим хочется Х_____Х

да уж...представляю себе **

Suzamuri написал(а):

Уффф, бедолаги Х_х

дооо хДД Нам весело живётся хДД

519

Бесит что вконтакте испоганили в очередной раз.Придумали эти дурацкие микроблоги,вместо нормлаьной стенк.Теперь аватарки пользователей мелкие,нихрена не видно,инфу о человеке нифига не видно,чтоб посмотреть нужно тыкать по ссылке,которую еще не видно с первого взгляда..Пашка Дуров дибил конченный,в руки бы ему насрать.. >_<

520

А меня ещё бесит погода. Противно, сыро и холодно -___- Я даже уже успела простудиться.

Кстати это меня не бесит. Наоборот. Такой теперь голос смешной ...олол

521

Как уже и говорилось,бесит "суперское обновление" вконтакте. Теперь в эту сеть входить не хочется. павел Дуров зажрался просто.... "Павел Дуров,просто Дура"(с) Баста(p.s.извините,если не совсем так)
Бесит,что идея есть,а нарисовать её не могу....

Kumiko-kawaii написал(а):

Кстати это меня не бесит. Наоборот. Такой теперь голос смешной ...олол

таже самая фигня х)

522

Бесят соседи слушающие иногда клубняк на полную громкость, рррррр, соседи курящие в туалете, все это к нам через вентиляцию несет. Бесит объясняться, просыпаться в 7 часов утра. В настоящий гнев приводит когда требуют подчинения и людишки путающие настоящих скинов с нацистами  :mad:

Отредактировано ulitta (2010-10-23 22:13:41)

523

Бесит собака моя,когда брешет на соседей  Х)

524

бесит что деньги всегда улетают в никуда ._.

525

Darik написал(а):

бесит что деньги всегда улетают в никуда ._.

Эх. Чётко замеченео.
Бесит то,что правительство в нашем городе ничерта ничего не делают! А ведь Люберцы очень близко к Москве....... И в нашем городе полный сра*ьник. Кругом грязь,парк отстойный...Погулять негде... А ездить в торговый центр Светофор,деньги тупо выкидываются.

526

а меня ещё бесит время. Оно так предательски быстро летит!
хотя впрочем, иногда оно на зло медленно тянется....и ведь ничего с этим не поделашь))

527

Бесит сообщения,что на маиле,что тут,мол ФХ вот-вот выйдет или Вот-вот выйдет Арокай .... Чёрт это реально бесит...Не знаю как всех.

528

Не бесит, а скорей разочаровывает, что осенние каникулы такие короткие.
Реально бесит моя лень -_-' Скорее черепаха доползет от Москвы до Пекина, чем я закончу рисовать одну работу..

529

Anarida
то же самое.Вечно так со мной.На бумаге полно всего и в цвете и просто карандашом.

530

Бесит то, что ФХ ещё не вышла, бесит то что я болею дома и мне играть не во что...

531

Anarida написал(а):

Не бесит, а скорей разочаровывает, что осенние каникулы такие короткие

Да, разочаровывает, что у меня их вообще нету. Бесило это три года назад ._.

532

A-kija написал(а):

Да, разочаровывает, что у меня их вообще нету.

Аналогично ^^

533

бесит когда люди хотят чтобы ими восхищались;когда ставят тебя ниже себя;когда они думают что они центр вселенной.

534

Darik написал(а):

бесит когда люди хотят чтобы ими восхищались;когда ставят тебя ниже себя;когда они думают что они центр вселенной.

Невероятно бесят такие люди. Хочется просто плюнуть им в лицо и уйти.

535

Kumiko-kawaii написал(а):

Хочется просто плюнуть им в лицо и уйти.

и не оборачиваться

536

Darik
Kumiko-kawaii
Полностью поддерживаю. Ещё бесят быдло, считающие себя наиправильнейшими, мдрецами самой жизни мля х.х Последнее время стали бесить мамины лекции по поводу "пойдёшь в поход одна, от группы не отрывайся, далеко не уходи, держиссь ближе к гиду". ужас как меня трясёт от того, что я это уже не знаю который раз слышу. лет пять слышу одно и тоже т_Т

537

Sir_Knight
Все мамы такие ;D

538

Вид за окном.... Дождь. Мокрый асвальт... А ведь скоро Новый год... И хочется снега =)

539

Bagira написал(а):

Вид за окном.... Дождь. Мокрый асвальт... А ведь скоро Новый год... И хочется снега =)

А у нас уже снег P: и минус 40 хД

540

Sir_Knight написал(а):

Полностью поддерживаю. Ещё бесят быдло, считающие себя наиправильнейшими, мдрецами самой жизни мля х.х Последнее время стали бесить мамины лекции по поводу "пойдёшь в поход одна, от группы не отрывайся, далеко не уходи, держиссь ближе к гиду". ужас как меня трясёт от того, что я это уже не знаю который раз слышу. лет пять слышу одно и тоже т_Т

ну мамы это другая история) Они просто переживают и поэтому читают лекции...из большой любви)) у меня дома тоже самое...да и думаю у многих так)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!