Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!


Что вас бесит?!

Сообщений 541 страница 569 из 569

541

Ouaanna. написал(а):

А у нас уже снег P: и минус 40 хД

Снего-то у нас тоже есть, но вот 40 градусов... Оо Похоже суровые челябинские морозы не самые суровые (:

Kumiko-kawaii написал(а):

из большой любви))

Понимаю, но так раздражает хд

542

Sir_Knight написал(а):

Снего-то у нас тоже есть, но вот 40 градусов... Оо Похоже суровые челябинские морозы не самые суровые (:

А у нас дождь -___-

фиасе -40 О___О У нас максимум до минус 27 или 25 доходило прошлой зимой )

543

Sir_Knight написал(а):

него-то у нас тоже есть, но вот 40 градусов... Оо Похоже суровые челябинские морозы не самые суровые (:

хД

Kumiko-kawaii написал(а):

фиасе -40 О___О У нас максимум до минус 27 или 25 доходило прошлой зимой )

Так я же на севере живу) Я конечно немного преувеличила хД Ну там - 30, -32 точно было. Сегодня было -7 из - за тёплого ветра. Мы практически весь декабрь, январь, февраль, немного марта не учимся)

544

Ouaanna. написал(а):

Мы практически весь декабрь, январь, февраль, немного марта не учимся)

везёт же...
а у нас зимой бывает конечно до -20 до -30 редкость...а так +2 и дождь =_= вот как сейчас...
на заметку : живу в Питере...

545

Dr. Ku
Как раз не повело. Нам из - за этого учёбу продлевают летом >_> Питер. Мечтаю о нём *____*

546

Ouaanna. написал(а):

А у нас уже снег

х) Везёт. Но вот морозы у вас там... Бррр Х)

Kumiko-kawaii написал(а):

А у нас дождь -___-

Аналогично.....

Бесит,то,что уже какой месяц ничего не могу нарисовать хорошого... хотя бы красивую закорячку х)

547

Меня бесят наитупейшие школяры с мэила Сх

548

Darik написал(а):

Меня бесят наитупейшие школяры с мэила Сх

Анологично х)))

549

Меня бесит когда школьники называют других школьников и дошколят да да они тоже есть школоло или школота или школяры

Отредактировано Slepana (2010-12-31 10:23:35)

550

В очередной раз убеждаюсь: меня ужасно, до трясучки бесит нубьё, которое не может даже знаков препинание нормально расставить, пишет своим гребаным зАбОрЧиКоМ и КАААААППППСЛЛЛЛЛООООООКККККККККООООООООМММММММ
Ужас =.=

551

Моя подруга очень странная. Она любит по миллионному разу прокатывать одну и ту же шутку.
Так вот. Один раз она где-то прослушала про какую-то там принцессу по имени Сиси́ (ударение поставлено).
Прихожу я как-то в школу и она начинает рассказывать мне эту дурацкую шутку. Мол, я сказала Сиси́, а не сиси. =_=
Она рассказывала мне эту шутку два урока на пролет. Меня это взбесило до такой степени, что на третьем уроке, после того, как учитель вышел из кабинета, я опрокинула ее стул и присела на последнюю парту. =_=
Теперь, когда ее начинает так-же глючить, я начинаю нервничать О_О и меня это бесит =_=

552

Меня бесят самые обыкновенные неграмотные и матерящиеся люди V_V

553

Шестэррни написал(а):

Меня бесят самые обыкновенные неграмотные и матерящиеся люди V_V

Аналогично.

554

Darikeh написал(а):

Меня бесят наитупейшие школяры с мэила Сх

аналогично.)
но не все же там такие O.o

555

Меня бесит когда идешь по улице, и некоторые делают такую глупую походку,одеваются не по погоде чтобы выпендриться. Просто жутко бесит и раздражает

556

Wizard написал(а):

Меня бесит когда идешь по улице, и некоторые делают такую глупую походку,одеваются не по погоде чтобы выпендриться. Просто жутко бесит и раздражает

Точно подмечено. мои одноклассницы очень любят одевать короткие юбочки, шортики и тонкие леггинсы в плюс три градуса %) Так и хочется дать пинок :DDD

Зы: только меня бесят ванильки? :DDD

557

Suzamuri
О_о круцио мое империо через аваду

Думаю не только тебя)) Это жесть как выносить мозг,когда они с пучками ходят и рожи "гусей" строят.

558

Wizard написал(а):

Это жесть как выносить мозг,когда они с пучками ходят и рожи "гусей" строят.

ууу...это точно. Такие вот "красотки" меня тоже вымораживают. Я их чухуа-хуа называю. Не, ну правда ведь похожи. Такие все расфуфыренные, губки надуют и лицом реально смахивают на собачонку. А ещё если хиппстеровские очки или глаза сильно сильно чёрным раскрашены (енота напоминаеют хД), от это вообще жесть.

559

Kumiko-kawaii
с сильно черными не видел,ахахах. Только фингалы под глазом)))

560

Kumiko-kawaii
Wizard
Урааа хоть кто то меня понимает х)
А ещё меня бесит их мода на фотографирование Х_Х И эти лаггинсы аля "я готова". И футболки с флагом британи и, пожалуй, классика жанра - футболки "ай лаф нью-йорк". Я даже чтобы их потроллить купил себе футболочку с троллфэйсом вместо NY XDDD

561

Suzamuri
Лондое еще ладно,страна красивая и тп.
но вот NY... Это просто... срань господня.

562

Как же мы этих ванильных овец с подругой любим троллить х) Они нас уже стороной обходить начинают
одна моя ава чего стоит

563

Wizard написал(а):

Suzamuri
Лондое еще ладно,страна красивая и тп.
но вот NY... Это просто... срань господня.

ну вот именно. Нью-йорк то не такой шикарный город, крысы бегают, небоскрёбы эти, грязь >_>

Шестэррни
Ай молодцы же, ай молодцы! <33

564

Шестэррни
Suzamuri
Wizard

Аеее, долой хиппстеров !

Suzamuri написал(а):

Урааа хоть кто то меня понимает х)А ещё меня бесит их мода на фотографирование Х_Х И эти лаггинсы аля "я готова". И футболки с флагом британи и, пожалуй, классика жанра - футболки "ай лаф нью-йорк". Я даже чтобы их потроллить купил себе футболочку с троллфэйсом вместо NY XDDD

зачёёёёёт)) У нас одна тоже по школе ходит с такой майкой. а ещё видела пацана с майкой "на меня смотрят тёлки (ТiX)"

565

Бесят идиоты, которые орут на уроках, бесят нервные училки, бесят уроки, домашние задания и... и бесит моя тупость. Ну надо же войти в класс с огромной шоколадкой? =="

566

Kumiko-kawaii
Еее, хочу футболку с этой фразой %) И йааааазь, если сделают такую Х)
War
У на англичанка, вроде нормальная училка, а оценки ставит по настроению Х)

А меня ещё бесят тооолстые учёбники и когда их надо нести много =_= Я даже наплевал на всех и купил небольшой рюкзак в клетку, а то не представляю, как другие с сумками (особенно бабкие такие, или хз как из ещё назвать) ходят Х)

567

Suzamuri написал(а):

У на англичанка, вроде нормальная училка, а оценки ставит по настроению Х)

У нас орут, от этого голова сильно болит))

568

Бесят учителя, которые не умеют толком объяснять, при этом требуют хороших оценок по самостоятельным :/
нет, конечно, если уметь хорошо вникнуть в смысл кучислов, то все понятно...
а еще бесит, когда ты сидишь на уроке, смотришь на учителя... вдруг неожиданно "просыпаешься", и понимаешь, что нифига не понял, и вообще даже не слышал о чем говорил препод о.О"

569

Бесит, когда находишь у кого-то персонажа, похожего на твоего. ._.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!