Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!


Что вас бесит?!

Сообщений 61 страница 90 из 569

61

Последнее время начинает бесить это клонированье стилей рисования. У большенства на ДА (да и не только там) почти одинаковые стили и отличаются просто прорисовкой. У всех этот кавайно-яркий стиль с многоцветными животными и персонажи с японскими именами, которых создают буквально чтоб было и чтоб фанарт рисовали. Плюс, эти персонажи рождаются чуть ли не каждый месяц...

62

A-kija написал(а):

Последнее время начинает бесить это клонированье стилей рисования. У большенства на ДА (да и не только там) почти одинаковые стили и отличаются просто прорисовкой. У всех этот кавайно-яркий стиль с многоцветными животными и персонажи с японскими именами, которых создают буквально чтоб было и чтоб фанарт рисовали. Плюс, эти персонажи рождаются чуть ли не каждый месяц...

Угумс... я этого просто - напросто не понимаю... просто не вижу смысла... Бывает, их создают кучу, а что с ними дальше делать - то? я понимаю если рисовать комикс, то биосы персов действительно нужны.

Лично меня бесят
-тупые понты (даже объяснять не буду)
-маленькие дети (люблю щеночков, млин :lol: )
-нереально огромное количество дешевой попсы в нашей стране (а где ее нет в принципе... она есть и буэт всееегда)
-гопники... (это просто люди, мешающие мне жить. прямо или косвенно)

63

LION777
Обрадовал )
Осталось раздобыть бутылку Текиллы и отправиться на море?

64

LION777
Я намекаю на х/ф "Достучаться до небес" )))

65

Меня бесят злобные физруки-кровопийцы,которые ек признают за людей тех,кто не может пробежать 100-метровку за 10 секунд!!!!!!!!!

66

Меня ооооочень бесит моя сестричка - Эная -  Пушистая зараза! А также наша физручка! И НАША ТЁТЯ - РИТМИК! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

67

ViktoriaRexilion написал(а):

100-метровку за 10 секунд

Спецназ какой то:)

Lynxogr написал(а):

моя сестричка

:D

68

Enzo написал(а):

ViktoriaRexilion написал:

100-метровку за 10 секунд

надо с тобой побегать

69

ViktoriaRexilion соболезную...
Lynxogr бесит сестренка?) думаю она тоже тя любит...
бесит то, что завтра в школу....  :(

70

Omega_Lioness написал(а):

бесит то, что завтра в школу....

Да уж... скоро повторное пробное ЕГЭ....

71

меня бесит, что завтра в школу((( и еще дурацкий английский, на котором как оказалось я начала печатать это сообщение в первый раз(((

72

У мну есть кот по имени Пирс...(потом кто хоче, скину его фотки)... кароче ему месяцев 5-6... и тут не недели мои родители отвезли его и... кастрировали... И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ? лишать кота его я... вопщем поняли... мну его жалка...

73

во-во! атлична! картинка тоже) пойду, покажу Пирсу... :lol:

74

LION777
AlaskA
Вопрос. А что ты предлагаешь делать, если ты получил пса всместе с домом, а пес привык более-менее свободному поведению. И он с бродячими собаками в прямом смысле грызется за территорию и возвращается весь изодраный?
Что лучше: каждый раз таскать его по ветеринарам, лечить его укусы, париться, если он заразу от бродяг подцепил или все прекратить?

75

LION777
Он не мой. Он у знакомых. Его уже кастрировали, просто другого выхода не было.
Это меня не бесит, это в противовес вам с Аляской)

76

A-kija
LION777
AlaskA
С одной стороны - это аморально так поступать с животными.... Особенно если мы фурри... или близки к этому) С другой стороны это действительно полезно... сами знаете почему - не придется избавляться от нежеланного потомства и вообще животное будет спокойнее... Трудный вопрос... Сначала нужно понять, на что хозяева готовы ради своего любимца

77

LION777 написал(а):

вам может и полезно, а нам нет!

Это наезд такой, да?  :D  шучу

LION777 написал(а):

хоть бы подождали годик или больше

это ничего не даст... (

78

Вы не думайте, я против этого всеми лапами.... Но также я против уничтожения нежелательного потомства!....

79

LION 777
понимаю) не полезно) Хорошо) Согласна) мя тоже это бесит, короче)

80

Пора брать ситуацию в свои лапы....

Во-первых
A-kija
млин, какие нафег ПСЫ, КАГДА МЫ ПРО КОТОВ?!?!!?!? нет, только без обид..))) :lol:

Во-вторых,
LION 777
чувак, ты прав, я тебя уже люблю ! надеюсь, ты не такой, как мой кот?......))))))))))))))

В-третьих,
Omega_Lioness
конечно, конечно, дорогая, но я очень  уж люблю котяток, а весна и кастрация вещи несовместимые....)))

81

AlaskA
Но многие их не любят *расстроилось*  :O  В общем - не стали бы люди приручать животных - не было бы всяких кастраций и стерилизаций.... Человек нарушил всё в природе( никакого равновесия

82

в том то ипроблема.. кароче нада стать учёным, и превратить всех кто хочек в животных! так воть)

83

знакомьтесь.. Пирсинг)))

84

LION 777 написал(а):

создайте темку (Обсуждения,кто прав а кто нет)

Создам темку "О высшем..." +)

Бесит то, что сегодня 4 урока писали контрольную по алгебре.... а еще бесит то, что шея болит... толи после физ-ры, толи продула... :rolleyes:

85

<A-le-X> написал(а):

надо с тобой побегать

Ой,не надо бегатьХЬНа мне семейное проклятие - все женщины по маминой линии не рождены быть атлетами))))))))))

Enzo написал(а):

Спецназ какой то:)

Не то слово спецназ!У нас нормативы и по-круче есть...

86

ViktoriaRexilion написал(а):

Не то слово спецназ!У нас нормативы и по-круче есть...

:) хех
Спина опять болит, и это бесит .... (

87

Бесит то что я сделала одну мерзкую ошибку и подвела человека(

88

LION 777 написал(а):

ФАСТУМ ГЕЛЬ!

у м яна него наврено уже имунитет, не помогает, щас таблетки обезболивающие пью, через дня 2-3 всё пройдёт...)

Imanika
Нам есте того человека я бы на тебя не обижался, а следовательно тебе тоже не стоит сильно растраиваться ... ;)

89

Бесит размер "Тихого Дона" :mad:

90

ViktoriaRexilion
я так тя понимаю))))))))) Вы уже проходите его? Мы тока с 3-ей четверти начнем... я его на летних каникулах прочитала)
Imanika
ох-хо-хо, мя тоже бесит... сталкиваюсь с этим чуть ли не каждый день... то-ли мя такая глупая, то-ли окружающие такие вредные... ты не заморачивайся, не трави душу, всё пройдет и будет нормально)

бесит то, что у нас на кухне завелась мышка! Или крыса!!!! А еще бесит, что мя предлагаю родителям завести кошку, чтобы она поймала эту крысу, а родители купили какую-то бесполезную мышеловку..... ну не глупо ли?....(


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!