Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!


Что вас бесит?!

Сообщений 91 страница 120 из 569

91

бесит школа!!  :mad:  :rolleyes:  вам наверное понятно почему))

92

а! еще забыла сказать)) бесит мой правовед и моя дурость.
даже не спрашивайте - ПОЧЕМУ))))

93

Сун
Почему? :)))

94

Бесит парень,который клеится ко мне и не понимает,что у нас ничего не может быть!

95

Omega_Lioness
Да,мы его за декабрь должны весь успеть.Прикол в том,что его никто не читал-спросить не у кого.Прийдётся как с "Войной и миром": ночью с фонариком...зато романтичноХ))))))

96

Amedala
так скажи это ему, если не перестанет, значит у него мозга нет )

ViktoriaRexilion
:))) а я вот, чесн оскажу, Войну и Мир не читал... а все сочинения писал по нему... 4-5 :))

Сегодня мало что радует, и много что бесит...

97

Enzo
У нас в пятницу по праву был тест. У всего класса были шпоры, а нашли ее только у меня!! Знаешь, как обидно! Первый опыт работы со шпорой и все так закончилось.(((
А учитель еще прямо у меня на глазах порвал и выкинул! иЯ прямо чувствовала, как у меня покраснели уши,потом и щеки... я, наверное, как помидор красная сидела.

98

Сун написал(а):

Знаешь, как обидно!

Знаю знаю, поэтому если я делаю шпору, то минимум штуки 3... в разные места спрячу, если одну отнимут то другие остануться, а вообще  со стороны сразу видно у кого шпора есть а у кого нет :)

Последнии 2 года, у мя ещё инкогда шпоры не находили, либо успевал спрятать, либо без палева списывал, а вообще я ими редко пользуюсь, предпочитаю не от чего не зависить, а полагаться только на себя....

99

Enzo
эт правильно... видишь, а я попробывала и получила)))

100

Enzo
нуууууу,прочитала-это громко сказанно...я не совсем всё прочла,много пропустила...хотя из всего класса я больше всех осилила.

101

ViktoriaRexilion
Не у меня в классе  человек 10ть полностю прочли, другие даже не открывали, а я просто чужие отзывы о  нём прочитал, и небольшое мнение составил, этого хватало что бы сочинения писать....

102

Enzo
да,это крайне популярный способ;)сама пользуюсь.но мы не писали сочинение,только контроша в конце произведения(как,в принципе,обычно)

103

Enzo
Я ему это уже говорила много раз.Как говорится,плохо без мозгов,но мне-то зачем жизнь усложнять?!

104

Мя бесит что я никак не могу дописать свои 2 книги,а ещё,что мою асю взломали,немогу зайти в мыло.....Ктонибудь помогите!!!! :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

105

меня бесят пацаны-выпендрёжники, которые начинают крыть матом через каждое слово и стараются показать себя крутыми. не знаю, как вы, я либо в рыло даю(в прямом смысле) либо развернусь и уйду...
ещё меня бесит физика.......ааааааааааа......терпеть её не могу......

106

Бесит то, что выходные закончились......

107

Enzo
Это бесит всякого раз в неделю))))))))

108

ViktoriaRexilion написал(а):

Это бесит всякого раз в неделю))))))))

Просто у мя щас редко в недели бывает два дня выходных :( так что растроиться за один день и не успеваешь :)

109

Enzo написал(а):

Просто у мя щас редко в недели бывает два дня выходны

Если тебя это утешит-у меня всю жизнь один выходной в неделеХ))))))

110

Я ненавижу ложь..наверное поэтому её повсюду так много(

111

ViktoriaRexilion написал(а):

Если тебя это утешит-у меня всю жизнь один выходной в неделеХ))))))

канечно утешит, но у меня завтра ещё и игра, так что дома буду тока к 7ми,  и это бесит...(

Imanika написал(а):

Я ненавижу ложь..наверное поэтому её повсюду так много(

Ложь, сладка и красива, пока она не откроеться, и не превратиться в горькую и чёрную правду... (с)...

112

ЛЕВ aka LION 777
Очень просто-выходной только воскресенье, а все остальные дни учусь.

113

ЛЕВ aka LION 777
До

114

Последнее время очень бесит то, что делают пропущенный вызов на телефон чтоб перезвонил, а номер скрыт, вот и думаешь кому звонить.((((((

115

Спиннер
О_о у мя такая же фигня

116

Бесит, когда обращаюсь к человеку, а он не реагирует, даже если не занят ничем. Смотрит куда-то мимо тебя - и не поймёшь, то ли просто хамски игнорирует, то ли так глубоко погружён в свои мысли, то ли настолько туп...

117

РысьРэки
Как всё сложно)))

Меня бесит то,что меня всё беситХЬ

118

ViktoriaRexilion
УХУ!! Сеня тоже самое у мя было... Все бесило! Вроде "опасные дни" "давно в прошлом" и не скоро начнуца! XDD
А я просто сидела и материла во все горло копм из-за всякой хрени, потом пнула его ногой и ушла моим друзьям в зал! Позвонила подруге. Взбесила. Бросила трубку. Потом нхрен трубу вырубила х) Села опять за копм едва ли не рыдая и шепча "включайся миленький, включайся, пока я тебя не ранесла!" врубила асю. Все тупые твари. Послала двух друзей (эхъ.. зара буду извиняца) Все скатины! Сорвала свою злость на подушке и на брате. Щаз всродь успакоилась Х)) АРТОТЕРАПИЯ, мать вашу!!)))

Ой, как забавно закрываеца полумат)))) Забавно! ЛОЛ)))

Отредактировано Gr[ы]Zla (2007-12-30 00:54:19)

119

Меня бесит аська. :( Первый вопрос, который мне в ней задали, был: "Ты смотришь Комеди Клаб?". Комеди Клаб меня тоже бесит.
Я щас на фиг эту аську вырубила, потому что достали все. Базарить им надо, ишь ты. А мне, наоборот, как раз неохота ни с кем разговаривать. Потом подумала: зачем вообще завела ICQ? Теперь, к счастью, его больше нет. XD

120

Gr[ы]Zla
О.о.... эээээ.... фигасе
РысьРэки согласна!!! Я чаще всего в инвизибле сижу поэтому)))


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!