Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!


Что вас бесит?!

Сообщений 121 страница 150 из 569

121

Omega_Lioness
Мнэ... .я чет сама офигела, када ща прочитала что я написала.... о0о0
Бывают о мной и такие психи!Слава Богу, что они недолговременные! От силы час и настроение вновь хорошее Х)))
УХ! Зато сколько отрицательной энергии выливается!! Х))) ПОтом неделю можно хохотать и припрыгивать)) Ничего плохого не остается Х)))
Мнэ... .нужно опять навеститься к психологу.... или психотерапевту XDD

122

Omega_Lioness написал(а):

Я чаще всего в инвизибле сижу поэтому)))

:D Да-да, но у мя есть такая штучка на телефоне, каторая позволяет смотреть кто прячется , а кто нет)))) 

Но если прячутся значит им так хочется, а я не любитель донимать )

БЕСИТ гололёд на улице!!!! аааа, упал 3 раза!! жесть :(

123

Omega_Lioness написал(а):

РысьРэки согласна!!! Я чаще всего в инвизибле сижу поэтому)))

Я тоже))) или ваще не захожу нафиг)))

124

БЕСИТ гололёд на улице!!!! аааа, упал 3 раза!! жесть  :(

Н-да, это та ещё песня. На самым людных улицах - гололёд. И так не знаешь где развернуться, а тут ещё всякие бабки с сумками или толстые торбы с маленькими детьми. Вот и пытаешься нырять сквозь толпу по всему льду. :(

125

РысьРэки написал(а):

На самым людных улицах - гололёд.

Мда, сразу вспоминается тот Ераллаш про мальчика,который всем помогал переходить через лёд :D
Бесит то, что на Европе+ уже вторую неделю идёт вещание из Киева,а там всё на украинском!Млиииииииин,где наши нормальные диджеи?!

126

ViktoriaRexilion написал(а):

где наши нормальные диджеи?!

Под елкой спят

Enzo написал(а):

БЕСИТ гололёд на улице!!!! аааа, упал 3 раза!! жесть

Мухаха! А я люблю падать (еси не больно)! Я почему-то начинаю смеятся над самой сабой... XDDDD Настроение сразу поднимаеца таак)))

Меня очень бесит, что я никак не могу приступить за рисование! Ну совсем вдохновения нет! Или лень. Скорее второе... или первое... или пятое о0 Х)

127

Gr[ы написал(а):

Zla]Я почему-то начинаю смеятся над самой сабой... XDDDD Настроение сразу поднимаеца таак)))

я тоже!
я наверно просто из тех людей которые умеют посмеятся над собой)))

Gr[ы написал(а):

Zla]Меня очень бесит, что я никак не могу приступить за рисование! Ну совсем вдохновения нет! Или лень. Скорее второе... или первое... или пятое о0 Х)

во во! меня тоже
у меня лежит такой хороший набросочек.... а как начинаю прорисовывать.. так все... глаза кривые.... мордп большая... щеки разнве... лапы кривые... аа.... ненвижу лаинарт!!!!! почему все так сложно?! почему трясутся руки?! почему перо кривится!? последнее вообще обсурдно но мтем не менее в моем случаи факт...
а самое "забавное" что я ничего не могу нарисовать на бумаге... это меня бесит больше всего! (((

128

NaLa-aka-Umka написал(а):

я тоже!

Круто)))

У мну такое же проблемо как и тя о0о0о0 Х))) Мну раньше чтоб что-нить нарисить вполне хватало открытой программы Корела. В руку бралась ручка от планшета... и все. Фактически идея и рисунок готовы! Вот. Много и не надо было....
А щас? Ну ничего дельного в бошку не лезет! А пару черт на компе не помгают создать персонажа... Обидно.

129

Gr[ы написал(а):

Zla]А пару черт на компе не помгают создать персонажа

а у меня какой-то фанатизм на персов.. т.е. свой у меня один.. еще с 1 или 2 класса... а вот просто придумать, нарисовать.. куда нибудь его вписать XD
Ужас!

130

меня печалит то, что вот есть у человека то, что делает его счастливым, и он счастлив..... И вдруг он всё это теряет.... и нет шанса вернуть всё обратно.... и я понимаю, каково это, но ничем не могу помочь...... ведь нельзя отступать, нужно жить дальше, пускай это и тяжело.... Так хочестя помочь, но не можешь, ибо человек сам должен найти в себе силы....

131

Omega_Lioness написал(а):

меня печалит то, что вот есть у человека то, что делает его счастливым, и он счастлив..... И вдруг он всё это теряет.... и нет шанса вернуть всё обратно.... и я понимаю, каково это, но ничем не могу помочь...... ведь нельзя отступать, нужно жить дальше, пускай это и тяжело.... Так хочестя помочь, но не можешь, ибо человек сам должен найти в себе силы....

Лучше уж совместное сочуствие,чем пустое молчание,если нельзя помочь физически то можно постораться морально,проверено на собственном опыте.

Отредактировано Sacreds (2008-02-14 21:56:37)

132

Надеяться, искать.Найти...и потерять...(с)



Меня беситпостоянная усталость, и боль в руке...

133

Sacreds
да, это непременно, но жаль, что слова не имеют магических свойств)....
Enzo не, слишком печально(

134

Omega_Lioness написал(а):

да, это непременно, но жаль, что слова не имеют магических свойств)...

Волшебное слово "пожалуйста",народная мудрость однако х))

135

Omega_Lioness написал(а):

что слова не имеют магических свойств)....

поэтому я нелюблю успокаивать словами... что это даст? фраза "мне жаль" или "я сочувствую" или "соболезную".. они могут передать общий контур твоих чувст.. но в целом никогда.. один просто скажет из вежливости и в душе его ничегго не будет.. а есть люди у кого душа будет разрыватся вместе с другим человеком..
Я вообще всегда поэтому любила просто быть ядом с человеком которому больно.. просто молча его поддержать... чтоб он знал что я радом.. всегда и везде..
а вот когда на форуме у кого какое горе.э. конечно тут напишешь.. ни сказать ни тем более физически поддержать никого не сможешь. многие поразным городам и прочее... но зато моральноя с тем человеком.. так же переживаю, так же скорблю о его потери, чувствую его боль..
не слова это конечно хорошо, но иногда важны и действия! словами все не скажешь!

136

меня бесит что родичи обещали разбудить и попрощатся перед вылетом и не разбудили!!!!!!!!!!!!!!!! :((

137

поэтому я нелюблю успокаивать словами... что это даст? фраза "мне жаль" или "я сочувствую" или "соболезную".. они могут передать общий контур твоих чувст.. но в целом никогда.. один просто скажет из вежливости и в душе его ничегго не будет.. а есть люди у кого душа будет разрыватся вместе с другим человеком..

Я тоже не люблю успокаивать словами. Если уж на то пошло, вообще лучше промолчу. Ты правильно сказала, что все эти "мне жаль" могут передать лишь общий контур...

138

Часто,когда люди говорят "всё будет хорошо" это действует как-то отрицательно и плакать хочется ещё больше.Когда говорят такое,значит что-то не так и всё,по большому счёту,плохо=\Это бесит...

139

ViktoriaRexilion написал(а):

всё будет хорошо

А по мне так надежду всиляет...

140

ViktoriaRexilion написал(а):

Часто,когда люди говорят "всё будет хорошо" это действует как-то отрицательно и плакать хочется ещё больше

А меня наоборот успокаивает.... Успокаивает то, что меня выслушали и сочувствуют)... легче становится

141

Русское радио - "Всё будет хорошо!" .)))

142

Ну и хорошо когда есть когото кто можеть сказать ето. У меня есть какието проблеми с осознание некоторие факти жизни но никого когото я могу доверить вокруг меня нет :( а и даже если я скажу ктото, болше шанс чтобь он мня не понял а даже если понял он не би смог сделать ничего. Ну и я не питаюсь успокоивать никого. Я толко предлагаю помочь им. Моя боль иммунизировала меня к сочувствию когда проблем не хужем чем моим...

А что мне бесит : Ето люди с предразсудки. Люди которие говорят о другими без знать их и поставляют под общими знаменателями по интересами, облекло и другие. К сожелению ето чтото как 90% люди етой планете :( .Ну и я предпочитаю смеятся над ним чем бесится и ненавидит. Есть и щуки которие просто не нравются мне, ну я не имею ничего против ими.

143

Cheeteach написал(а):

но никого когото я могу доверить вокруг меня нет

Да, это очень знакомая и мне ситуация  :(

Cheeteach написал(а):

Есть и щуки

Щуки! Это точное определение! ;)

144

интернет заглючило,погулять нельзя,рисовать нет настроения!

145

бесит, что отец не позволяет садиться за комп!!! :(

146

Я заболела и меня э
то БЕСИТ

147

Бесит,что нет отца,а иногда так хочется чтобы он был и у меня...

148

ViktoriaRexilion написал(а):

Бесит,что нет отца,а иногда так хочется чтобы он был и у меня...

:'(  :surprise:  :rain:

149

Бесит училка по истории  :x

150

ЛЕВ aka LION 777 написал(а):

.значит волнуется за твоё здоровье-значит любит.

иногда и своими мозгами нужно думать, а не отцовскими)....

бесит то, что закончился хороший фильм, а продолжения нет(....


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!