Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!


Что вас бесит?!

Сообщений 151 страница 180 из 569

151

ЛЕВ aka LION 777 написал(а):

Возможно и правильно делает...значит волнуется за твоё здоровье-значит любит.

Это, конечно, правильно, но просто понимаешь, я и так не слишком часто и много сижу за компьютером - банально не хватает на это времени. А мне ведь надо на нём рисовать, составлять астрологические карты - в общем, действовать на благо обществу, а не просто тупо играть в одни игры.

Omega_Lioness написал(а):

иногда и своими мозгами нужно думать, а не отцовскими)....

Верно!  :D  Только мне не оставляют выбора.

ЛЕВ aka LION 777 написал(а):

Не уверен что она думает своими мозгами иногда,вроде не глупая, или ты иначе считаешь?

Гы, глупая, глупая.  :D  Только прости, но я не совсем поняла фразу "не уверен что она думает своими мозгами иногда". Что ты имел в виду?  :D 

Omega_Lioness написал(а):

бесит то, что закончился хороший фильм, а продолжения нет(....

Знаешь, а я в таком случае просто нахожу ещё один хороший фильм.  :D

152

РысьРэки написал(а):

Знаешь, а я в таком случае просто нахожу ещё один хороший фильм.  :D

Или додумываешь своё продолжение ^^

153

Мя бесит то, что в оденом месте мя совсем не ценят.....Я стараюсь сделать лучше приукрасить их жизнь......но они......плакть хотется :'(

154

ЛЕВ aka LION 777
Нет, почему же О.о. Я обычно только на себя и полагаюсь.

ViktoriaRexilion написал(а):

Или додумываешь своё продолжение

О, это моя специальность!

155

Меня бесит пацан из 8 класса - Данил!!! :insane:

156

Angel написал(а):

Меня бесит пацан из 8 класса - Данил!!!

А чем он конкретно бесит? ;) Достаёт?

157

Меня бесят спамщики!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Достало уже когда посылают-о боги это сообщение было предзнаменовано судьбой перешли десяти или тебе кранты!!!!!!! И все бы ничего, но тока уже начинается наезд на родителей. Мол не перешлеш и твоя мама будет мало жить!!!!!!!!! Пипец. Извините.

158

Бесит то-что у меня есть друг,и этот друг...У него весенние обострение и он сходит с ума... :jumping:

159

Iks-aka-PoKs$ написал(а):

У него весенние обострение и он сходит с ума

У меня сейчас так же))) А что в этом плохово?

160

Avina
Да что при всех блин к дереву прижимает и...Ну понимаешь :canthearyou:

161

Iks-aka-PoKs$
o.O А я то подумала не про столь бурные проявления :crazyfun:
Выход один-от деревьев держаться подальше)))

162

Avina
Видно что да...Особо это проявляется на Физ-ре...

163

Меня бест то что я не могу создать сайт собсивеный!

164

Элинасса
Может, это даже хорошо; за сайтом постоянно нужно следить, обновлять его... я тоже когда-то холила и лелеяла надежду о создании собственной странички, да потом плюнула на всё. Мороки много. ^^

165

а я до сих пор лилею! но сил нет!
форум то создать не сложно)) хотя я сохдавала ролку всего один раз в соавторстве с подругой! не смотря на все наши старани я и прописаный сюжет она не покатила(( а жаль! наверно потому что мы погрязли в учебе и делать ее популярней не было ни сил ни времени!

166

NaLa-aka-Umka написал(а):

а я до сих пор лилею!

А я уже делаю) Процесс идет, и мне жудко нравиться)

167

Avina
молодец! а что? ролка? или твоя страничка с артом и прочим?

168

NaLa-aka-Umka написал(а):

ролка? или твоя страничка с артом и прочим?

Второе) Я давно просто хотела обустроить свой уголок уютный в инете, чтоб было место куда можно вернуться....там будет и мой днев, и работы, и фотки, и всякие интересности, тока вот с форумом незнаю что делать

169

Avina
оо здорово! когда же я до этого дойду?!
особенно с фотками!? эх.. не я пока Да обойдусь!! ))  а такм посмоотрим! может припрегу кто поймнее мне сделать))

170

NaLa-aka-Umka
Меня просто ДА не оч устраивает( А тут представь....свой домен...хоть на ушах стой))) никто ниче не скажет)))  а на ДА за расширение возможностей надо платить %-)
Кстати. Скажу для многих может удивительную вещь, но меня абсолютно бесят плюшевые медведи :x

171

Avina написал(а):

абсолютно бесят плюшевые медведи :x

Не ты одна такая!Я тоже их отчего-то не люблю...Мне как на зло все норовят их к какому-нибудь празднику подарить.Хорошо хоть спрашивают предворительно)

172

а у меня есть один любимый плющевый мишка))) :love:
Такой большой и белый!!! с черным носом!!

а меня бесит желтый цвет! а еще бесит, что очень удобная и легкая сумка, которую мне купила мама именно желтого цвета!!!!

173

NaLa-aka-Umka написал(а):

а меня бесит желтый цвет! а еще бесит, что очень удобная и легкая сумка, которую мне купила мама именно желтого цвета!!!!

Кстати жёлтый считается цветом вызывающим голод.Ну это так к слову.Может в этом суть твоей нелюбви к нему?)А мама твоя разве не знает какие цвета тебе нравятся,а какие нет?

174

ViktoriaRexilion написал(а):

Кстати жёлтый считается цветом вызывающим голод.Ну это так к слову

а я всегда после того как узнала еще в детстве, что желтые розы знак растования нелюблю желтый цвет!!! хотя у меня желтые шторы О.о Но это маленький кусок и так чтоб разбавить комнату, а то она вся голубо-синяя!

ViktoriaRexilion написал(а):

А мама твоя разве не знает какие цвета тебе нравятся,а какие нет?

знает)) знает что я ничего с мехом не ношу! она все знает! просто там небыло другого цвета!
а она хотела чтоб я ее еще в прошлом году на раскопки взяла: она легкая и вместительная, а я ее всамый дальний угол засунула! :D
а в этом я с ноутом по библиотекам носилась.. вот в спец. сумке мне его тяжжело тоскать, хотя он маленький.. есть еще одна сумка, но она сама по себе тяжелая! (((
и я про эту желтую вспомнила.. туда ноут влез и т.к. она легкая то и таскать проще! и ручки как я люблю! в общем все супер! сказка на лето!

Одно бесит... цвет!! :D

Но я терплю! пока удобно и до магазина не найду буду ее носить! а потом надо будет найти такую же но другого цвета...

175

ViktoriaRexilion
NaLa-aka-Umka
Да даже не столько игрущки сколько безумно огромное количество картинок в инете %-) куда ни глянь везде эти серые.....чую они скоро захватят мир XD
%-) %-)%-)%-)

176

Мня до цугундера доводит одна личность из реала.Она поступает в МГУ на журфак и во всеуслышанье кричит,что Москва - самый лучший город в мире.Я ничего против Москвы не имею,сама очень хочу там побывать=)Но вот постоянные разговорчики,что вот в Москве,России всё так чисто и ухожено,а тут в Луганске - одна сплошная помойка,просто выводят из себя :canthearyou: !!!Ладно,я понимаю,что это её личное мнение и его нужно уважать,однако она может высказывать его и родне!А тем кто жил,живёт и будет жить в Луганске приходится выслушивать всякие гадости о родном городе.Видимо,эта личность хочет порисоваться и дать всем понять,мол вы все тут просто плебеи,живёте на окраине,а я в столице журналистом буду.Убивает ещё то,как человек вот так запросто Родину продать может(я утрирую,конечно,но других слов подобрать не могу) :suspicious:

177

меня бесит,одна бабулька на даче,всё время как мы едем домой или на дачю,она выходит в шубе и шапке шерстяной(не смотря на то что на улице тепло)и махает и лыбется... %-)

178

а меня бесит конный спорт!!!

179

Feline
да?Почему?Потому что они мучают лошадей?

180

Firebird угунь,я конечно всегда была против скачек и конкура,но о таких ужасах выездки,которые Невзоров рассказывает никогда не знала(((


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!