Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!


Что вас бесит?!

Сообщений 181 страница 210 из 569

181

ViktoriaRexilion написал(а):

Москва - самый лучший город в мире.Я ничего против Москвы не имею,сама очень хочу там побывать=)Но вот постоянные разговорчики,что вот в Москве,России всё так чисто и ухожено,а тут в Луганске - одна сплошная помойка,просто выводят из себя

ViktoriaRexilion
какой ужас!!!!!!! Ваще жесть! Честно живя в Москве всю жизнь.. Я не могу сказать что у нас так чисто и прочее! Вообще ИМХо но Москва грязный и продажный город протитаный фалшью и ложью! <.< хотя я его люблю за богатую итсторию!
И могу  с увераностью сказать что Луганск отличный город!!!! очень уютный и красивый!!! (я могу так говорить я там бывала!!! у меня там папа с прабабушкой жили!)
и меня слова твоей "подруги" тоже побесили! хоть я там и не жила там постоянно, но считаю что Луганс это тоже мой город!

ViktoriaRexilion написал(а):

Видимо,эта личность хочет порисоваться и дать всем понять,мол вы все тут просто плебеи,живёте на окраине,а я в столице журналистом буду

пусть рисуется! от того что она родилась в Лугански ей не куда не дется! и хорошо если люди будут не такие как на и не будут тыкать ей ее городом: мол мы из Москвы, Питера, Киева, а ты из Луганска, и вообще где этот город находится!

Ваще народ любите свои города! ведь чище и добрее его делают люди а не дома или история! :shine:

182

NaLa-aka-Umka написал(а):

. Я не могу сказать что у нас так чисто и прочее!

А у нас тут чисто ^^ Зеленоград столица Мира.))

183

Enzo написал(а):

Зеленоград столица Мира.))

Это правда))

184

Блин!!! Я ненавижу ЕВРО 2008!!! Мой брат и мой папа теперь не дают смотреть "Я лечу"!!!  :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

185

NaLa-aka-Umka
Ты знаешь как поднять настроение)Спасибо за поддержку! :surprise: Правда,приятно когда понимают=)

186

NaLa-aka-Umka написал(а):

прошлом году на раскопки взяла: она легкая

Погоди, на какие раскопки? Мона поподробнее!?

187

ViktoriaRexilion
:flag:  :love:

188

Armila_MacBerl

ЕВРО ЕВРО!!!!!!!   ФОРЗА ИТАЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!

189

меня жутко бесит один человек.котопрый чтарательно портит мне жизнь,вчера она уже испортила мне оценку по немецкому,а в лицо улыбается и подругой называет!!!

190

Elanka, нда... А у мя было нечто вроде подруги... Я с ней АЖ 1.5 ЛЕТ!!!! просидела за одной партой! Она списывала, заикалась и ковырялась в носу... Но помимо этого была противной!!! Какое щасье, что её больше нет с нами!!! Она перешла в 7 классе, в начале. С 1 сентября мы больше не с ней!!! Я конечно всё понимаю... НО ОНА ТАКОЙ...

191

NaLa-aka-Umka, ну расскажи про раскопки!!!

192

Armila_MacBerl
Ха моя не моется и не пользуется дездорантом,а ещё орёт на всю улицу,но это не важно главное что она мною пользуется!"

193

Armila_MacBerl
Elanka
М-да, не повезло вам с подругами, как и мне  :sceptic:
Я вообще поняла, что лучше ни с кем не сближаться. Приятельствовать - можно, но доверять кому-либо свои сокровенные ценности... Вот я дружила с одними девчонками, и что? Они моментально запали на моего парня и попытались его отбить (счастье, что теперь эти девочки далеко-далеко). После этого случая я окончательно убедилась в том, что лучше любить, а не дружить.  :sceptic:

Отредактировано РысьРэки (2008-06-10 19:21:04)

194

РысьРэки написал(а):

Armila_MacBerl
Elanka
М-да, не повезло вам с подругами, как и мне  :sceptic:
Я вообще поняла, что лучше ни с кем не сближаться. Приятельствовать - можно, но доверять кому-либо свои сокровенные ценности... Вот я дружила с одними девчонками, и что? Они моментально запали на моего парня и попытались его отбить (счастье, что теперь эти девочки далеко-далеко). После этого случая я окончательно убедилась в том, что лучше любить, а не дружить.  :sceptic:

Отредактировано РысьРэки (Сегодня 19:21:04)

может быть.Но у мну тоже проблемы с друзьями.

195

РысьРэки написал(а):

Armila_MacBerl
Elanka
М-да, не повезло вам с подругами, как и мне 
Я вообще поняла, что лучше ни с кем не сближаться. Приятельствовать - можно, но доверять кому-либо свои сокровенные ценности... Вот я дружила с одними девчонками, и что? Они моментально запали на моего парня и попытались его отбить (счастье, что теперь эти девочки далеко-далеко). После этого случая я окончательно убедилась в том, что лучше любить, а не дружить. 
Отредактировано РысьРэки (Сегодня 19:21:04)

Какой ужас!!! Да... Знаешь, у мну создаётся впечатление, что ты - оч хороший человек, который не особо то способен предавать, пользоваться кем-то...

196

Armila_MacBerl написал(а):

Какой ужас!!! Да... Знаешь, у мну создаётся впечатление, что ты - оч хороший человек, который не особо то способен предавать, пользоваться кем-то...

Конечно, сложно оценить себя, но, скорее всего, это именно так ^^  Мне просто совесть не позволяет идти на некоторые поступки...
Спасибо тебе  :blush:

197

Я думала у меня только такие проблемы...Я вообщем то много раз обжигалась,и перестала доверять людям...

198

Меня бесит когда наша сборная проигрывает  :angry:

Отредактировано Lionet (2008-06-10 22:11:53)

199

Elanka написал(а):

Я думала у меня только такие проблемы...Я вообщем то много раз обжигалась,и перестала доверять людям...

Да нет, поверь, эта проблема не уникальна. На самом деле, это случается абсолютно со всеми... Просто некоторые, вроде нас с тобой, сразу понимают что к чему, а другие продолжают верить людям... Я даже не знаю, что лучше - замкнуться в себе или продолжать добиваться :blush:  Тут уж как повезёт...

200

Мне например очень тяжело замкнутся в себе,потмоу что я жутко общительный и весёоый вообщем то человек,я вообщем то всегда стараюсь помочь...Я недавно перешла в новую школу..Там я со всеми дружила,прям тютютю...А теперь...Кончается четвреть математика уже не нужна и на менч плюнули,да и ещё и портят мне всё=(

201

Elanka написал(а):

Мне например очень тяжело замкнутся в себе,потмоу что я жутко общительный и весёоый вообщем то человек,я вообщем то всегда стараюсь помочь...Я недавно перешла в новую школу..Там я со всеми дружила,прям тютютю...А теперь...Кончается четвреть математика уже не нужна и на менч плюнули,да и ещё и портят мне всё=(

Да, тебе тем более тяжело... Я как-то от природы никогда не была общительной, всегда всех сторонилась, даже в детсадовском возрасте... А вот человеку, который уже привык, что рядом с ним находятся товарищи, нелегко привыкнуть к одиночеству, ой как нелегко... :(

202

Да уж=(

203

РысьРэки написал(а):

Конечно, сложно оценить себя, но, скорее всего, это именно так   Мне просто совесть не позволяет идти на некоторые поступки...
Спасибо тебе

Да!? У мя тож совесть! Из-за неё я не смогла послать одну дурочку, и из-за этого мне пришлось с ней мириться... Я вообще не могу человека послать, обозвать, прогнать... Мя за это слабой считают!

Отредактировано Armila_MacBerl (2008-06-12 21:33:55)

204

Lionet написал(а):

Меня бесит когда наша сборная проигрывает

Ня, это весело!!! Мы с подружками так её обо***ли! Так весело было!!! Не, у нас на несколько дней появилась тема для разговора!!!

Elanka написал(а):

я вообщем то всегда стараюсь помочь...

Да... Я тоже! Из-за этого я делала на технологии ночную рубашку, да мягконабивную ёлку девчонкам... Ваще, стоко хлопот доставило это мне! Я постоянно "давай, помогу!" а потом думаю "ну и зачем же это мне!" А после того, как помогу "да... Молодес я! Правильно поступать - хорошо! Главное: не загордиться!!!"

205

Armila_MacBerl написал(а):

Да!? У мя тож совесть! Из-за неё я не смогла послать одну дурочку, и из-за этого мне пришлось с ней мириться... Я вообще не могу человека послать, обозвать, прогнать... Мя за это слабой считают!

М-дааа... Вот уж не знаю: совесть - это хорошо или плохо? Скорее хорошо (не будь её, сколько глупостей и ошибок мы бы совершили!), но иногда она начинает грызть в самый неподходящий момент. -_- И приходится мучаться.

206

Ко мне на выпускной из родни никто не прийдёт: бабушка с дедушкой(мамины родители) не приедут - для них тяжело так поздно сидеть,да и назад как?они же в другом городе живут,хоть и близко....Сегодня узнала,что и папа не прийдёт...Родители в разводе,но мы поддерживает хорошие отношения с родителями отца и его сестрой=)Папа опять куда-то пропал :sceptic: Такой он,непутёвый,как говорят...Прийдут одни мамины подруги.Моих-то всего три - одноклассницы две(логично что они будут на выпускном ^^ ),есть ещё с художки,но её приглашать...мне кажется как-то не удобно:она никого не знает,мы будем сидеть в разных рядах...Буду я совсем одна на своём дурацком выпускном :sceptic:

207

Бесит что парикхмахер испортила мне причёску,теперь у меня на голове такое говно=(Жуть вообще их дома не хочу выходить=((((((

208

меня бесит навязчивость,предательство и то,что когда я смотрю фильмы ужасов меня тянет заржать,что я бесконечно матерюсь и что моя подруга неделями доканывает меня вопросом какой фотоаппарат лучше выбрать,а потом говорит что ещё посоветуется с продавцом..

Отредактировано Pika (2008-06-25 05:07:20)

209

Pika написал(а):

что когда я смотрю фильмы ужасов меня тянет заржать,что я бесконечно матерюсь

Вот это тоже две мои проблемы, к сожалению =(  Хотя с последним я изо всех сил борюсь.

210

Бесит дождь =/ И плохая погода..
Когда же норм лето начнется(


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Что вас бесит?!