Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Понятно, что для многих - основное увлечение - рисование.
Но что у кого ещё есть? Может, вы что-либо коллекционируете? Чем любите заниматься в свободное время для души? Посещаете какие либо кружки? В общем, делимся нашими увлечениями.

Я, например, коллекционирую холодное оружие. Не очень долго.. но ничего. В моей коллекции пока что шесть предметов, что, в принципе, не мало. (если интересно - могу рассказать подробней).
Коллекционирую диски.
От дедушки мне досталась огромная коллекция классической литературы. Чтоб всё это прочитать мне всей жизни не хватит... А жаль!
Раньше посещала школу верховой езды. Было здорово, но из-за школы обычной пришлось перестать ходить.. Далеко было ездить, и я не успевала.
Ну и ещё одно увлечение - путешествия. Обожаю путешествовать. И не важно где: за границей или по Беларуси. Новые места, новые люди.. Хотя не всегда новые. Например, в один и тот же город в Болгарии я уже четвёртый год подряд езжу со своей подругой. Просто прекрасное место!
Играю на гитаре. Ходила год на курсы, а теперь сама занимаюсь. Надо бы группу создать...  :whistle:  :rolleyes:  Некое подобие на группу у нас было с подругами. Правда, тогда у меня не было временно гитары и я играла на гуслях)) Вторая подруга на моём детском синтезаторе, а третья - на печатной машинке. (к слову, тоже моей)))) Было довольно забавно!
Стихи иногда пишу. Уже пару лет, как собираюсь написать книгу.. Повесть. Сюжет придумала, но выместить всё это на бумагу лень..
Вот такие дела. Ещё что вспомню - напишу! =)

2

Ну моё увлечение по жизни- Конный спорт. ^^  Лет с 5-ти) Обожаю лошадей... Просто мя из рода Испанских аристократов, и все мои предки ездили на лошадях... И родители мои умеют, и бабушка и дед и.т.д Так сказать семейное хобби.

3

Имира написал(а):

Ну моё увлечение по жизни- Конный спорт

Да, конный спорт - это здорово! А ты профессионально занимаешься? или так просто, для себя?

4

Antrage написал(а):

Да, конный спорт - это здорово! А ты профессионально занимаешься? или так просто, для себя?

Профессионально)

5

Имира написал(а):

Профессионально)

Здорово!))

Купила себе электроакустическую гитару и усилитель)) Теперь мучаю соседей своим "чудным" исполнением песен Пола Маккартни, Машины Времени и Smokie

6

мое увлечение это теннис,занимаюсь проффесионально,вот уже как 8 год пошел как я тренируюсь,показываю довольно таки приличные результаты..)))
Так же увлекаюсь биологией и химией-тут все просто- ботан по этим предметам :D

7

Моё основное хобби - это писать стихи и читать классическую литературу! Наверно, если б этого ничего не было, мне было бы очень грустно жить на свете. Ещё увлекаюсь классической (и только) музыкой, рисую, интересуюсь природой, животными, философией. Занимаюсь также философским анализом прочитанной литературы (долгое и требующее многогранного размышления занятие, но мне нравится). Словом, я только и делаю, что, погрузишись в саму себя, размышляю, сочиняю и пишу, поэтому ко мне трудно найти подход... А ещё я изучаю философско-психологические типы людей. Хех, ну в узком смысле, у меня есть свои критерии, по котрым я отличаю людей друг от друга... Итог получается интересный, но занятие это... так скажем, на любителя. Хорошо, что у меня есть единомышленник, с которым мы "перетираем" эту тему, да так, что нас немногие понимают, хотя говорим мы, в общем-то, правдивые вещи. Просто если заглянуть вглубь сущности людей, такое можно найти, что просто удивительно. Вот этим-то всем-то я и занимаюсь. Интересно, но долго, начинать лучше с самого раннего детства, когда начинают формироваться какие-то понятия обо всём...

8

Моё основное увлечение - это сноубординг. Стараюсь каждую зиму ездить в Карпаты и там заниматься. Очень нравится, это для меня как наркотик. Сейчас увы я не могу, сижу дома с воспалением лёгких. Но очень хотелось бы съездить, взять снокборд и хорошенько оторваться. Хотел на соревнования, увы не получилось. Я болен этим экстримальным видом спорта. Буду заниматься, пока мне руки и ноги не поотрезают.

9

Рисование, коллекционирование с недавних пор томов печатной манги, иногда пытаюсь взять аккорды на гитаре, иногда фотографирую, а если и фотографирую, то только что-нибудь стоящее или красивое со своего сенсорного нокии.

10

Нуу..что ж,и я напишу))
Увлекаюсь рисованием,коллекционирую наклейки (всякие-всякие))).
Вот..играю на скрипке (если я скажу полное название (Средняя специальная музыкальная школа-колледж при Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Николая Андреевича Римского-Корсакова,ничего себе название..но я его выучила! xD) то будет понятно что занимаюсь профессионально))).Еще играю на ф-но,в этой же школе (там это ОКФ).Таксс..
ну и чтение мое тоже можно назвать хобби,читаю я всю ночь часов до..до двух-до трех..ужас,ага))
А.Еще я пою) в хоре,естессна)) играю в ансамбле...
...3 раза.. xD вообще я там не числюсь,но позвали вот (Малевич,знаете такого?)).Теперь еще в след. раз 9 января буду на концерте том Оо
Короче,увлекаюсь рисованием, коллекционирую наклейки,играю на скрипке и ф-но,пою и играю в ансамбле ну и читаю,читаю,читаю... x))

Отредактировано .:Mussa:. (2009-12-31 20:14:31)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Хобби