Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » На приближающийся НГ


На приближающийся НГ

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

@нгел
ёлка жэ!САМОЕ ГЛАВНОЕЕЕ!!!!!111 XD
мне кажется елку нужно впихнуть ниже по середине,ближе к правому боку О__о  ибо в самом верху не катит.

152

________________________________________________
дом...                                                                      |
                                                                              !     
                                                                              !     
              снеговик          ёлка...                                !
                         

                                                                          горка
снежки
________________________________________________
ммм... так кажись.)

153

Zira-Satire написал(а):

________________________________________________
дом...                                                                      |
                                                                              !     
                                                                              !     
              снеговик          ёлка...                                !
                         

                                                                          горка
снежки
________________________________________________

вооот,вот мысли нормального человека хд

154

-Hioshiri Mc- написал(а):

будешь сверху сидеть хДДД

Да эт то я поняла))) только я хочу с правой стороны)))
Я не могу понять, как мне начать рисовать.Если я нарисую только себя,то смещать будет оочень неудобно))) а если обоих у меня скорее всего не получится.Но я не против,конэшн,что б ты все сам нарисовал  :D *ржОот*

-Hioshiri Mc- написал(а):

только я это..не знаю как твой перс выглядит,поэтому пусть будит котэ

Я сама не знаю,какого перса там нарисовать.Мой как бэ главный перс сюда никак не..ну..смотреться там,наверное,не будет (ну,вот как получится: около нормальных кошек и котов,львов и львиц сидит ЭМО(на вид)-львица (я думаю нарисовать ее в виде кошки),и закапывает кота xD). Можно моего другого,нового перса.Может быть,ее то я и впихну в рисунок)))))
Так-с))) собираюсь начать рисовать.Отвечайте быстрее:  будете смещать как я копаю,или же что нибудь придумаем?)))))
А то я стопроцентно не успею раскрасить Sliv'у ну и саму себя.Еще же нарисовать это все на бумаге надо) а красить я смогу только с 17 или 18 дек.
Мя ждет ответа xD

155

.:Mussa:. написал(а):

только я хочу с правой стороны)))

ну хочеш с правой,я всё равно буду с недовольной рожей сидеть xD

.:Mussa:. написал(а):

Но я не против,конэшн,что б ты все сам нарисовал  :D

ненене хддд
мне и так нужно 5 рисунков+1 трейд+то что я сейчас делаю  :tired:  %-) а ещё +реф....кароче мне много нужно делать...
так что сами-всё сами :"D

156

.:Mussa:. написал(а):

Мя ждет ответа xD

добавь меня в аську,там всё обсудим,ибо мне каждые ддва часа в лом думать хД

157

-Hioshiri Mc- написал(а):

добавь меня в аську

ok))

158

.:Mussa:.
ждём-с :3

159

.:Mussa:. написал(а):

А то я стопроцентно не успею раскрасить Sliv'у ну и саму себя

только попробуй не успеть раскрасить  :mad:  хДД

160

мя думала что елка будет справа,а она в центре,блин...!!><

161

А зачем нам дом? Кто-то будет в доме? О_о

162

А можно я с вами пообсуждаю? хД

163

.okami, нет, ты что, нельзя О__________О
можно конечно)

164

Takeryukali
х)

165

А мне кажется можно было бы сделать так: один человек рисует фон и пересылает его другому человеку тот рисует себя и передаёт всё вместе другому, и так все будут оО кхем...

166

.lightning написал(а):

А мне кажется можно было бы сделать так: один человек рисует фон и пересылает его другому человеку тот рисует себя и передаёт всё вместе другому, и так все будут оО кхем...

угу, кто то возьмет да и испоганит кому-то перса. Давайте уже так, как задумывали первоначально.

167

Ri-Raptor написал(а):

угу, кто то возьмет да и испоганит кому-то перса. Давайте уже так, как задумывали первоначально.

=_____= ну эт версия же будет сохранена.ну и это будет на совести другого художника.
а как первоначально задумывали? совмещать? хм..это получится не совсем красиво..у всех тогда будут разные размеры. я так думаю.без обид (если что)

168

.lightning написал(а):

а как первоначально задумывали? совмещать?

да. А размер можно подобрать. Не делать маленькими персов и все. А испоганить может один, другой промолчит об этом, третий увидит, что сделали с его персом и разозлится, виновного могут не найти ,работа остановится и пошло-поехало.

169

Ri-Raptor
Ну...ладно.помолчу.будь по вашему)

170

Проще так.
Раз фон рисую я. Я нарисую сразу и себя на отдульном слое. Но сохраню картинку и отправлю всем. Вы нарисуете в отошопе на отдельном слое и в формате PSD отправите мне на почту ну  соеденим =)

171

@нгел
Я не против.)

172

@нгел написал(а):

Раз фон рисую я. Я нарисую сразу и себя на отдульном слое. Но сохраню картинку и отправлю всем. Вы нарисуете в отошопе на отдельном слое и в формате PSD отправите мне на почту ну  соеденим =)

Нее...мы уже с  -Hioshiri Mc- как будем рисовать (в смысле как в снегу).Не знаю уже,мя запуталось  :confused:

173

Хех, ну вы замахнулись. Мы в свое время так и не собрались это сделать. Просто кто-то забыл, кому-то лень стало, у кого-то энтузиазм пропал. Да и фон никто хороший не взялся нарисовать. Предполагалось что фон нарисует Омега, потому что фон должен быть не просто "тяп-ляп, зеленое поле-синее небо", а красивый и гармоничный. Но Омега оказалась занята, и так ни до чего не дошло.

Ri-Raptor написал(а):

угу, кто то возьмет да и испоганит кому-то перса.

Хех, что же это за совместная работа если будут поганить друг другу персов. Глупо имхо. Да и кто бы тут стал так низко опускаться.
Идея с поочередной передачей самая оптимальная. Каждый следующий сможет, ориентируясь на положение уже имеющихся персонажей, придумать оригинальное положение своего. К примеру, один лежит на другом (разумеется с согласия обоих). Так гораздо динамичней получится.
Ну воля ваша конечно, но не уверен что у вас хватит терпения доделать это до конца, потому что такая работа трудоемкая (если стараться конечно, а не "тяп-ляп").

174

Sirzi написал(а):

Идея с поочередной передачей самая оптимальная. Каждый следующий сможет, ориентируясь на положение уже имеющихся персонажей, придумать оригинальное положение своего.

Да,мне так тоже понравилось.НО мало кто может рисовать сразу на компе.И я в том числе)
Поэтому я буду делать по-другому)

Sirzi написал(а):

К примеру, один лежит на другом (разумеется с согласия обоих). Так гораздо динамичней получится.

А закапывание входит в..ну,это динамично? :) и кидание друг в друга снежками? или скатывание с горки?) можно сделать,например,что кто то кого нибудь скидывает с горки) в смысле,подталкивает)))

Отредактировано .:Mussa:. (2009-12-15 00:48:04)

175

.:Mussa:.

НО мало кто может рисовать сразу на компе

А кто говорил про "сразу на компе"? Как раз наоборот здесь можно спокойно продумать позу своего перса, глядя на уже нарисованных, нарисовать на бумаге, а потом уже раскрасить на компе. Все же лучше, чем малевать в обделенном инструментами Искрибле.

ну,это динамично?

Думаю да. Все что отличается от просто тупо стоящего перса можно считать динамичным. Но я под динамичностью имел ввиду что допустим один нарисовал спящего перса. Другой получив картинку и увидев это, может нарисовать своего перса подкрадывающимся к первому, и т.д. Вот это я имею ввиду динамично.

176

Sirzi написал(а):

Хех, что же это за совместная работа если будут поганить друг другу персов. Глупо имхо. Да и кто бы тут стал так низко опускаться.

Ну мало ли - мазанул (инструментом Палец например), потом случайно сохранил и оп оО Все может быть.) Я за то что все в последний момент кинули картинки своих персов. Сначала нарисуют фон, всем дадут скачать его и потом каждый на нем на новом слое рисует своего перса.
Но можно и по вашему варианту, тоже оптимально, лишь бы и правда не напортачили. х)

177

Sirzi написал(а):

Все же лучше, чем малевать в обделенном инструментами Искрибле.

Я даже не знаю,как там рисовать.и,вроде,не собираюсь)

Sirzi написал(а):

А кто говорил про "сразу на компе"? Как раз наоборот здесь можно спокойно продумать позу своего перса, глядя на уже нарисованных, нарисовать на бумаге, а потом уже раскрасить на компе

В смысле..? например,Ангел нарисовала фон.Потом кто либо должен нарисовать своего перса на бумаге,раскрасить в фотошопе и "приклеить" его на фон? и так по очереди..Если я правильно поняла,все так и хотели.Нет,хотели сразу в ФШ.
Этот способ мне нравится,но именно мне придется (не знаю точно)) делать по-другому)

178

Ri-Raptor написал(а):

Сначала нарисуют фон, всем дадут скачать его и потом каждый на нем на новом слое рисует своего перса.

Я к этому не отношусь,получается? *с недоумением смотрит на -Hioshiri Mc-*
В смысле,немного по-другому у нас получается)

Отредактировано .:Mussa:. (2009-12-15 15:52:01)

179

.:Mussa:. написал(а):

В смысле..? например,Ангел нарисовала фон.Потом кто либо должен нарисовать своего перса на бумаге,раскрасить в фотошопе и "приклеить" его на фон? и так по очереди

я собственно тоже так поняла,тем более у меня нет фотошопа,поэтому нарисовала на бумаге а :Mussa раскрасит..)
а то если по другому получится что у смогу выбыть из всей этой компании ,ну или придется кого то просить,  ...ну а так нео4 удобно получится

180

Я хачу с фааами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » На приближающийся НГ