Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Проклятие и Звонок


Проклятие и Звонок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто увлекается этими ужастиками? Кто фан? ))) Я есть фан. Но у меня многочисленные притензии к ним ><

2

Я не фан этих ужастиков, но "Звонок" по-прежнему занимает лидирующие позиции в моем списке любимых фильмов. Недавно просмотренные "Ведьма из Блэр" и "Паранормальное явление" также не смогли сбить его с вершины хит-парада. :) Хотя, признаюсь, что второй "Звонок" произвел не такое сильное впечатление, а некоторые моменты даже рассмешили.

3

Проклятие не видела, Звонок нравится.
Хотя мне больше Один пропущенный звонок понравился... тоже с азии ужастик)

4

Ффф, я фОнат ужастиков х) Особенно этих. Любой версии.

5

Звонок вобще триллер вроде) ну по крайней мере вобще не страшный, американский точно, про японский не знаю) Проклятье тоже страху не навело, но посмотреть можно) Звонок мне больше понравился, но на первом месте среди всех фильмов все равно будет Сайлент Хилл)

6

дак СХ самый не-страшный как раз))) Зато неимоверно красивый и атмосферный...

7

Проклятие так себе, на "хорошо", а Звонок не только один из моих любимых ужастиков, но любимых фильмов вообще =)

8

horned_freak
покажи мне строчку где я написала, что СХ страшный, а то чет я видимо слепая, ага) я его как раз за атмосферность и люблю

9

О, ужасы - эт на века) "Звонок" оч порадовал, недавно в очередной раз пересматривала) Соседка наша тож "звонок" недавно смотрела, так я ее на днях просто до усрачки напугала, благо длинная белая ночная рубашка у меня есть, а мои длинные волосы (на данный момент уже значительно укороченные) в мокром виде становятся практически черными)) Дооо, я псих)
"Сайлент Хилл" - в первый просмотр (мне 12 кажется было) напугал. А со встрого просмотра я стала смотреть не на внешнюю сторону Ужасных Одержимых Трупов, а на то, что между строк написано... В этом плане СХ - великолепнейший фильм: и снят великолепно, и напугать хорошо может, и между строк очень глубокий смысл заложен... Однозначно шедевр.
"Паранормальное явление" (или "паранормальная активность") - жесть. Вспоминать про этот фильм боюсь. Ведь не даром было написано, что он по реальным событиям снят. Это не просто терроризирование со стороны тонкомировой сущности, это уже одержимость. Это действительно реальные события.
Слово о играх.
На данный момент самой страшной из знакомых мне игр является серя "Penumbra". Хоррор-квест. И самое страшное заключается в том, что враг - кем бы он ни был, не может быть уничтожен. Ты знаешь, что он сильнее тебя. Он быстрее тебя. Он прекрасно знает все самые тайные закутки подземелий, а ты тут впервые. Ты беспомощен как младенец. Ты можешь прятаться, убегать. Но враг все равно найдет тебя. И как бы ты ни прятался, он все равно найдет тебя. И чем дальше ты проходишь, чем больше ты это осознаешь, тем страшнее тебе становится. Шедевр. Не для слабонервных. Я не смогла пройти именно потому, что очень страшно. С моим-то меланхоличным спокойствием.
Bioshock. Местами действительно стремно, но... Весело:)
В СХ не играла, ничего сказать не могу. Собсна, вот мое мнение.

10

Felina-Mei написал(а):

Ведьма из Блэр

Это хороший фильм?

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Проклятие и Звонок