Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисуем нас


Рисуем нас

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Мя согласен!!! :D

2

iTig, рада, что меня поддержали =))))

Итак, повторяю предложение:
Рисуем коллаж всех форумчан. Обсуждение здесь. Идеи сюда =)

Трейды тоже можно обсуждать здесь =)

3

DTLynx написал(а):

Рисуем коллаж всех форумчан. Обсуждение здесь. Идеи сюда =)

Интересная идея)) А что,каждый рисует себя, а потом просто кто то всё это вместе соединяет?))Или как?

4

Энжи
Думаю, что так проще всего. Ато пока решим, кто кого; пока опишем...

5

Энжи, именно каждый себя. =)
Но нужна идея общего коллажа... Ведь в нем персы должны взаимодействовать, а не стоять в строчку...

6

DTLynx
Хмм.. Бесплатная еда!! Хютка)
Хм... Может быть пленер, раз все художники? Можно юмор подключить) Хочется, чтоб весело было.

7

A-kija, сорри, но что такое пленер?

8

Нужно, чтобы кто-то начал, а другой продолжит идею. Идея есть такая: подготовка к запуску огромного бумажного самолетика, где на борту есть и персы :)

Отредактировано iTig (2007-09-06 22:15:52)

9

DTLynx
Это когда художник берет этюдник и прет рисовать на природу))) В компании особенно весело)
iTig
Может пьянка? Шютка))) Можно и так) Тока боюсь мы запаримся рисовать самолетик, ибо он должен быть большим, а следовательно персы - маленькими)

10

A-kija написал(а):

Тока боюсь мы запаримся рисовать самолетик, ибо он должен быть большим, а следовательно персы - маленькими)

Сдесь главное не физика, а идея =) А самолетик рисовать не запаримся. Он же состоит из геометрических линий =)

iTig, мне нравится =)

11

A-kija
Т.е.? Самолетик нарисовать один, да, большой. Но персы не будут уж слишком маленькие-то. Что-нить придумать мона.

12

iTig, а что... Персов много. Все примерно по 1/10 самолета размером. Нормально будет

13

DTLynx
Маловато.

14

для начала мне кажется нужно что-то простенькое. Например, чтобы мы все сидели(стояли, лежали, бегали...)), с рисунками, то есть чтобы мы рисовали что-нибудь))
с самолётиком мы запаримся

15

Да, идея супер, но для начала можно просто толпу нарисовать) Я вот думаю, надо выстроиться нам в очередь и рисовать своих персов поодиночке.... я правильно поняла?

16

Omega_Lioness
Можно отдельно рисовать кажлого, потом склеить. Я думаю, что так быстрее получится.
DarkKate
Вот это мне больше нравится) Может очередь к автомату колы... который не работает :lol:     Ну вот, пошла издеваться.

17

Крут,мя тож хочет принять участие во всём этом)))

18

И мя тоже)))))
Хотя мы с Лаонгером уже делали что то подобное ^_^

19

Ketty, меня у Лаонгера не было... Так что =)

Omega_Lioness, лучше каждый рисует себя и кидает кому-то одному =) Тебе, например =)

20

Уже начинать рисовать?

21

A-kija написал(а):

Можно отдельно рисовать кажлого, потом склеить. Я думаю, что так быстрее получится

ну не знаю... конечно это быстрее, но положение персов будет неестественным, мя кажется.

DTLynx написал(а):

лучше каждый рисует себя и кидает кому-то одному =) Тебе, например =)

Ну можно и так) только мя пока не могу себя нарисовать....( мя к вам попозже присоединюсь, наверное.....

РысьРэки написал(а):

Уже начинать рисовать?

наверное....

Katamari написал(а):

Крут,мя тож хочет принять участие во всём этом)))

милости просим ;)

22

Мя ничего не поняло...Кого рисовать? Себя? Можно ли портретом и т.п.

23

Аааа как это все интересное без мя *соло развернула блокнот* так значить себя рисуем ) здорово я тож буду с вами... Но у мя вопрос, надо делать готовый скечь или крашеный полностью рисунок??? ... а что насчет массовой тусы... так это надо поляну, ну или придумать что то о прошедшем лете или на оборот взять тематику осени... к примеру кто то когото закапывает в кучу листьев) кто то на дерево за белкой полез и пока тот полез кто то подставляет свою хрубкую спину ему под лапы )))  кто то за кемто бегает. Ну взять перса, свой характер, и представить что бы делал твой перс в окружение всех тех кто будет на арте, на этой прекрасной осеннем парке )))... ну чтоб эмоционально все было... как вам такое !?

24

Стоп стоп! Придержите свои карандаши! Мы не договорились, как рисовать. Ввиде антров, или зверей? Это принципиально. Если ТОЛЬКО поляна, цветочки, и т.д. то можно зверей, а если предметы быта присудствуют, но нужны антро....

25

а ниче, если кто - то НЕ умеет рисовать??))))))

26

<A-le-X>, ну хочешь, я тебя нарисую =) Описание кинешь? =)

A-kija, почему антры со зверями вместе быть не могут??? Странно... Я такие коллажи видела...

27

A-kija написал(а):

Если ТОЛЬКО поляна, цветочки, и т.д. то можно зверей, а если предметы быта присудствуют, но нужны антро...

В чем проблема, все это может прекрасно гармонировать, и таже в образе зверенышей мы можем проделывать всякое интересное )

28

А мне к вам можно?? :)

29

Skairis, можно =)

30

Ооооо)) Тогда и людей включить можно)) Ладно, поехали тогда.
Надо составить список, очередь. Кто кому кидает.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисуем нас