Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисуем нас


Рисуем нас

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

DTLynx

DTLynx написал(а):

<A-le-X>, ну хочешь, я тебя нарисую =) Описание кинешь? =)

спасибо)))  но у мя есть *автор*, разработавший мя в виде антро) мя он нравится) хотелось бы его и дальше использовать)))

32

<A-le-X>, вроде у Омеги времени нет... Но я думаю, что у нее лучше получится ;)

33

DTLynx
а можно, ты мя нарисуешь? Я описание кину, а то ведь у мя ни сканера, ни фотошопа - только карандашом и могу рисовать)))

34

Мя рисую не очень хорошо, нормальный только один рисунок. Показать?

35

DTLynx
нда..  со временем у нее  проблемы, эт не спорю.. но выход есть)
Skairis
дафай, только не в этой теме, ибо флудь будеть))))

36

<A-le-X>, в теме моего арта сейчас положу.

37

Гыыыы))))) тогда начинайте, а мя присоединюсь где-нить в конце ;)

38

Ракшес, есть еще идея: нарисуешь, сфоткаешь, кинешь мне, дашь описание окраски и я раскрашу =) Получится, что ты принимала участие в коллаже =)

Omega_Lioness, *поймала львицу за хвост, пока та не смылась* а обговорить идею арты??? =)))

39

DTLynx
*в свою очередь поймала за хвост рысю*
а мя раскрасишь?? У мя фотошопа щас нету :(

40

DTLynx Вот загрузили то =P .... Кстати на счет Колажа... мне так и не ответили каждый сам красит... или кто то добровольно подпишеться на самоубийстро ))) склеят и ракрасит все скечеры!????

41

Skairis, раскрашу =) Рисуй, кидай мне. =)

Solo, каждый сам красит. За исключением тех, кто физически не может этого сделать. =)

42

DTLynx лано сам каждый хорошо.... а кто это чудо все будет превращать в одно целое!????

43

DTLynx
оки, кидаю пока что, так как еще не сформулирована идея, просто своего персонажа, в обычной позе, и цвета))) Посмотри в моей галерейке

44

DTLynx
в моеё галерейке несколько вариантов :)

45

Solo, вот я и пытаюсь дождаться вразумительной идеи. А под идею все персонажи легко соединятся в одно целое.

46

DTLynx А что именно ты ждешь!? .... ну каких предложений... я давала идею с осенними играми... ну или изобразить что то подобное этим артам...

Отредактировано Solo (2007-09-11 12:25:36)

47

Мя предлагаю тоже осенний лес, кто-то на дереве сидит, кто-то на другое лезет, две львицы вместе играют и т.д. и т.п. :)

48

Solo, мне про осенние игры нравится. =)
Только еще не все поддержали.

49

Solo
Skairis
DTLynx
Даю добро на эту идею. Поддерживаю)))
Уже рисовать или когда???

50

Так я,Skairis,DTLynx,Ketty, согласны.... КТО ЕЩЕ С НАМИ!!! Отписывайтесь.... будем составлять все за и против осеннего леса!!!! Иначе у вас не будет шанса возразить... и потом не говорите что мы вас не спрашивали...

51

Ну мя отлучался тут :) Ну вообще мя не против... Ну мя буду в конце где-то тоже :)

52

А кто будет Главный Организатор этой идеи? :) Т. е. кому пикчи скидывать и т д.
И когда начинать надо? Х)

53

Ketty
Мя тут меньше недели в инете щаз буду, а потом обратно в Краснодар и там инета нема. Так что... Но мя бы согласился бы взяться ^^

54

Да мяф тоже очень интересует,когда начнёцца...и кто-кого будет рисить? Каждый себя?...

55

Katamari, каждый себя.
Давайте я возьмусь? Я обещаю, что буду стараться =)))))

56

Тока давайте без банальности. Волки лежат, львы ходят, у всех реалистично-звериные выражения. Это не интересно)) Хоть улыбочку прилепите персу, мы развлекаемся)))

57

A-kija, естественно =)

58

Эмм... Так кто главный? В какой позе мне меня рисовать?? :)

59

А мяф хочет рисить маленьких каваек...по типу чиби)

60

Katamari
мяв не хочет чибиков)) Они слишком глазастые
Давайте нормальных лучше)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » Рисуем нас