Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » игра Second Life


игра Second Life

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

Может кто-нибудь играл в онлайн игру- Second Life, или же, Вторая Москва.
__
Second Life — это трехмерный онлайновый мир, где нет четких правил, но есть масса возможностей. Вы можете заниматься творчеством, играми, учебой или бизнесом. Фактически, это не столько игра, сколько симулятор реальной жизни. Концерты, выступления, игры, лекции, кинопоказы или любые другие события организовываются самими игроками.

Все внутри Second Life: дома, деревья, машины, дороги, мебель, одежда - создано самими игроками. Более того, даже сам внешний вид игрока зависит от его желания. Примеры, созданных самими игроками вещей, можно посмотреть, например, на сайте онлайнового магазина для Second Life.

Second Life это еще и мир общения. В настоящее время в мире Second Life одновременно в онлайне находятся несколько десятков тысяч людей со всего мира, а общее число игроков достигло уже более 5 млн. человек. Растет и русскоязычное сообщество. Поэтому с кем пообщаться вы всегда сможете найти.
__
Игра очень хорошая, советую поиграть) Там много возможностей, таких как летать, быть фурри, настраивать части тела по своему усмотрению, и многое другое.
Играть советую с быстрым интернетом, или перед игрой отключить часть запущенных процессов т.к. они замедляют работу компьютера)

2

Laxy
А эта игра много весит?

3

Laxy я слышала, что там можно самостоятельно моделировать персонажа. Это так?

4

И ещё... я никак не могу зарегистрироваться.

5

FireRedAngel
Это игра на ресурсах интернета, надо скать только программу, или не знаю что это, чтоб можно было читать файлы интернета как игру. Она вроде весит не много)
Omega_Lioness,
там есть возможности редактирования персонажа, так называемого, аватара. Редактировать можно каждую часть тела. Ещё можно покупать уже готовые модели, такие как фурри и т.д. Можно совмещать файлы из разных моделей, у меня на пример тело волка, голова кошки, а волосы как у человека)

FireRedAngel написал(а):

я никак не могу зарегистрироваться.

Ты на русском сайте регистрируешься?

6

FireRedAngel написал(а):

И ещё... я никак не могу зарегистрироваться.

Та же проблема. х_х"

7

Okami, ты на русском сайте регистрируешься? И в чём именно проблема? Что-то не открывается, или что?

8

Я играла немного, совсем не понравилось. =/ Однако, судя по рассказам и скриншотам - игра-то не плохая.. Но, повторюсь: не понравилось.

Отредактировано Quicklypaw (2010-04-18 14:02:41)

9

Laxy
О...Не на русском. хд
Он у меня пароль не принемает х_х" Какой бы я там не писала.

10

Quicklypaw, возможно... Может ты просто не любишь симуляторы, или не поняла как играть :)
Okami, регистируйся на русском) вот- http://www.secondmoscow.ru/

11

Laxy
Спасибо *-*

12

Laxy
Куда не нажимаю для реги, выкидывает в американский сайт х_Х Там надо "Регистрация аватара в Second Life" жать, чё-ли?

13

FireRedAngel, да, там на сайте нажми где Регистрация аватара в Second Life на кнопку "Здесь".
Всё должно получится, или же что-то с интернетом не то...

14

черд...Кто нибудь подскажет, кака сделать фурри? оо"

15

Okami, там открываешь карту, вводишь в поиске Hyles и телепортируешься. Там есть магазины :3 Если хочешь, скажи имя и фамилию, я тебе помогу)

16

Laxy
Нет. Я уже разобралась, но...Камера -_-" Я не могу ее повернуть... Что бы мордаху было видно х_х"

17

И еще..Где там фуррь-кошка?

18

Okami написал(а):

но...Камера -_-" Я не могу ее повернуть... Что бы мордаху было видно х_х"

Нажми на кнопку View снизу на панели инструментов, и играй с камерой :3

Okami написал(а):

Где там фуррь-кошка?

В городе Curious

19

Кто хочет пообщаться - Kessy Edring .Наконец-то разобралась :р

20

Laxy написал(а):

В городе Curious

омг. Спасибо *_*
А на счет  View - я как всегда туплю...Не нашелъ. :'D

21

Черд..Это снова я. о_о
И я опять туплю...ОМГ...
Я каким то странным образом нашла как перейти в другой город, и оказалась в Curious. Но там я ниче не понялъ. А точнее, не понялъ КАК покупать О_О" И где кошак.

22

Okami, нажми правой кнопкой на коробке (которая крутится) Внизу справа появится окошко, я не помню что там написано, нажми левую кнопку. Потом справа найди значок с чемоданом, нажми и там ищи папку.

23

Laxy
Нуу спасибо *_*

24

Okami, не за что)) Всегда рада помочь ^^

25

Laxy
Блин! Купила я там чёрную лису а надеть ненай как О.о

26

Laxy
Ну ты прям знаток...Но кошак у меня не покупается =_=" У меня глюк вроде бы...Я жму и жму..И никакой таблички не высвечивается... Ну ладн.

27

А не всё я сама О.о

28

29

Myrka, омг как ты так сделала? xD
Если что, моё имя в СЛ - Laxy Helse

Отредактировано Laxy (2010-04-19 23:25:41)

30

Laxy
В какой-то местности...Уже забыла какой,взяла что-то и на тебе хД
Спроси у Шпроты если ее знаешь)

Отредактировано Myrka (2010-04-19 23:29:30)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » игра Second Life