Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » игра Second Life


игра Second Life

Сообщений 31 страница 60 из 285

31

Myrka, не, Шпроту я не знаю С:
Потом поищем где же это место >)
Я на себя один раз дом одела о.О Потом кресло xD

32

Laxy
xD
Behrii ,вот

33

а фурьки где продаются и как их купить?

34

Колючка
Почитай тему.Не каждый же раз обьяснять.

35

ну вот набираю я в поиске этот город кошек.
выскакивает 3 города.заходила в каждый.

36

Okami
Когда ты нажимаешь Buy, высвечивается внизу знак сообщения. Нажимаешь на него, открываешь инвент и в самом конце находишь костюм.

37

Колючка
Город кошек?Оо
Hyles набираешь и teleport.

38

Стоящая ли игра?)
развить свой бизнес - заинтриговало.)Кстати, можно ли , допустим, выбрать своё направление в игре на каком-либо инструменте? или учиться чему-нибудь вроде кулинарии или писательство и это смогут оценить , загрузив туда?)))
скачаю, конечно, если этот комментарий с моим интересом будет подтверждён!!!)))))

39

Zira-Satire, я не знаю... это обычный симулятор жизни, но сомневаюсь что там есть что-то связанное с навыками)) Но игра интересная) Для тех кто любит побродить по улицам больших городов, поискать друзей, общаться как в чате так и по микрофону, менять внешность это одна из лучших игр. Там всё основано на реале-если хочешь, можешь сама всё писать, рисовать и т.д. и показывать другим)
Я в эту игру не долго играю, так что всего не знаю)

40

Заполните форму

Имя аватара: 
 
Сообщения 
Пароль: 
Email адрес: 
 
все чт о у меня есть!, но где нажать зарегестрироваться непойму!

Отредактировано .boom-boom (2010-04-21 08:30:50)

41

Вроде игра ничего,судя по скринам..а много весит? комп у меня забит..но Обливион устанавливалась (ее я удалила хд).
Там можно играть на скрипке,н ф-но, учиться играть и т.п.? Оо
вот какие у мну запросы.. xd

42

Laxy
у мну лишь запросы по поводу того, что если там концерты, то музыку свою загужать со своим голосом уже записанную, или же петь в прямом эфире, загрузив фоннограмму?)
кстати, как там на счет танцев?)Я видела видюшку на ютубе как там танцуют да и вообще двигаются телом.Жуть - вцеплюсь в экран + реалистичность игры бесподобная =^*.*^=
а вот по ночам я побродить люблююю)))

43

.:Mussa:., игра весит не много т.к. надо скачать так сказать, "запускатель", а сама игра находится на ресурсах интернета. Только перед запуском, чтоб не тормозило, лучше с помощью диспетчера задач, отключи часть не нужных процессов, они замедляют работу компьютера.
Zira-Satire, музыку там сомневаюсь что в игру можно запихнуть, так что только по микрофону в живую ^^ Народ можно собрать) Движения там есть базовые, но можно и покупать другие.
К стати, забыла сказать, там некоторые вещи за реальные деньги. Очень мало дорогого, обычно до 100 L (1 L это примерно 8 рублей в реале, я не знаю, ещё не клала деньги)
В игре можно себе дом строить/покупать (чтоб построить, думаю, надо быть средним по уровню программистом) можно покупать вещи и устраевать себе как угодно) х))
Вот неплохое видео-
http://blip.tv/play/AcfMXgI
И вот просто, два понравившихся))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z3gHCupXSMs[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3-ZmjA7GCzQ[/youtube]

44

Зарегалась... скачала...
http://s58.radikal.ru/i162/1004/b7/5182333c1713t.jpg

45

FireRedAngel, хм... и ничего нажать нельзя? Компьютер пробовала перезагрузить?

46

Laxy
Ничего не нажимается. Ща перезагрузить попробую

47

Ничего не изменилось. Но он мне постоянно про плагин какой-то впаривал, но я нажала кнопку, чтобы больше не высвечивало...

48

FireRedAngel, возможно плагин и нужен... я не знаю, у меня подобного не было о..о

49

Laxy
Эх, так поиграть хотелось. Видимо, не суждено.

50

FireRedAngel, напиши на русский форум, может кто-то поможет)

51

FireRedAngel
Вообще-то это соглашенеи с правилами о_о
Долго ждала?Оно догрузится должно,потом надо нажать на соглашаюсь.

52

Myrka
Я понимаю, что там нужно с правилами согласиться. Но там только "отменить" работает и всё. А ждала я... хм... ну, примерно 3 минуты х_Х

53

я регнуться не могу на сайте, если пишу дату рождения 1995 года, то меня просит что-то pay или mobile phone, еще last name где в предпоследнем тоже красным пишет чтобы я ввела этот last name.И повторяла и комбигировала всё.Как только начала подбирать моё последнее имя в примерах и поставила дату рождения 1990, то якобы регнулась, но потом перешла на другую страничку (естественно автаматически), то пишет, что повторите еще раз регестрация не доступна.

54

Zira-Satire, ты на русском сайте регистрируешься?

55

Laxy
уже всё, зарегилась.)
но моя видеоплата не поддерживает игру.  :O  :stupor:  :crazyfun:  :mad:  :'(  :dontknow:  :dontcare:

56

Zira-Satire, хм... странно...  o.O

57

Laxy написал(а):

Только перед запуском, чтоб не тормозило, лучше с помощью диспетчера задач, отключи часть не нужных процессов, они замедляют работу компьютера.

Оо в смысле *не врубилось*

Скачала,установила,играю..все у меня подвисает,хоть и не сильно,но с графикой..хм,скрин сделаю - выложу.
Кстати,извиняюсь за тупость,но КАК МЕНЯТЬ ЛИЦО,ВИД,ОДЕЖДУ..? хд
а вообще вроде игра ничего..но вот графика Оо у меня только виснет..вообще то красивая..должна быть..xDD

Отредактировано .:Mussa:. (2010-04-22 01:11:01)

58

А у мя еще вопрос. Кто нить может мне скинуть Uchi Cat или как там его? х_х"

59

.:Mussa:., нажми Ctrl+Alt+Delete выбери диспетчер задач, вкладка "Процессы" и не нужные закрывай)

.:Mussa:. написал(а):

КАК МЕНЯТЬ ЛИЦО,ВИД,ОДЕЖДУ..?

Вид можно стили покупать, фуррей и разное другое. Одежду опять же покупать, всё в магазинах (базовые- Hyles)
А на счёт внешности.
Нажми правой кнопкой на персонажа и выбери My Appearance, а дальше, думаю, поймёшь)

60

Laxy написал(а):

вкладка "Процессы" и не нужные закрывай)

Да это я знаю.
Меня брат убьет,если узнает,что я закрывала процессы Оо т.к. я вполне могу что нить нужное вырубить..xd

Laxy написал(а):

My Appearance

я это вроде нажимала.Там только выбирать одежду..ща попробую ишо.)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » игра Second Life