Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » TheEndlessForest


TheEndlessForest

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Предмет моих ночных кошмаров?
Не, все красиво, конечно, но блиа..

32

A-kija написал(а):

http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/ … nd_All.png

ааа... это х3
как бэ так сказать окрасы-которые можно дарить оленям,и они тебе тоже.как маски,рога и в животных.
каждый дар(ну чтобы подарить),надо найти.
Например маски-грибочков с дерева съесть и снизу на панели появится золотая маска.
Окрас-полежать гне-нибудь несколько минут,пока не появиться внизу на понели значёк окраса(какой он уже не помню х)
а рога не помню((
если вспомню напишу :D
и ещё. сама узнала-что у оленёнка окрасы и рога долго не продержатся.а у взрослого оленя всё держиться долго-но если он зайдёт в воду-то всё-всё пропадёт.

33

Liriks♫ написал(а):

а рога не помню((

шишки с дерева

34

Какая странно все сделали о_о С этими окрасами и прочим... Звучит сложно х)

35

Liriks♫ написал(а):

и ещё. сама узнала-что у оленёнка окрасы и рога долго не продержатся.а у взрослого оленя всё держиться долго-но если он зайдёт в воду-то всё-всё пропадёт.

Окрасы на взрослых держаться вечно пока он не зайдёт в вводу. Помню я играла носилась за одним оленем и ему рога, окраски маски меняла... Он от меня убешал а я за ним.

Мне ещё нравилось на роднике воду пить, выпил и ты уже не олень, здорово было.

36

Ri-Raptor написал(а):

шишки с дерева

какие шишки с дерева?тоетсь где они?на самом стволе?

37

Liriks♫ написал(а):

какие шишки с дерева?тоетсь где они?на самом стволе?

У пруда есть маленькое дерево, подходишь и трёшься об него, падает шишка, ты её ешь и всё.

38

Zoodi написал(а):

У пруда есть маленькое дерево, подходишь и трёшься об него, падает шишка, ты её ешь и всё.

оуу. не знала х)
у кого есть эта игра(и кто в неё играет)
давайте игранёмс чтоль?

39

Liriks♫ написал(а):

оуу. не знала х)
у кого есть эта игра(и кто в неё играет)
давайте игранёмс чтоль?

Ми готово) Но хочется побольше народу, тогда как бе стая получится)
Кстати рога еще можно получить покушав цветочки х)) Обычно эти цветы толи фиолетовые толи это маки.

40

аа..а стоит качать эту игру? заинтересовали скрины.3

Отредактировано .lightning (2010-08-19 15:58:18)

41

.lightning
Когда то был тот же вопрос. Ну если тебе понраву спокойные игры, без резни и кровопролития то можешь смело качать.) Но лучше конечно в игре бродить не одному (быстро надоедает) а компанией, тогда игра приобретет какую то свою неповторимую "изюминку" :ЗЗЗ

42

Blik написал(а):

Когда то был тот же вопрос. Ну если тебе понраву спокойные игры, без резни и кровопролития то можешь смело качать.) Но лучше конечно в игре бродить не одному (быстро надоедает) а компанией, тогда игра приобретет какую то свою неповторимую "изюминку" :ЗЗЗ

мммм.если там красиво и есть на что посмотрееееть..то уже бегу качать **
а будет такая компания с кем можно поиграть?х3

43

помогите тт" я не знаю какой файл тут качать. http://tale-of-tales.com/TheEndlessForest/

44

.lightning
Я всегда в твоем распоряжении.) Лирикс кстати чет говорила по поводу сбора...
Качай любой файл. Я качала версию 3.31 IBBT.

45

Blik написал(а):

Я всегда в твоем распоряжении.) Лирикс кстати чет говорила по поводу сбора...

^___^ эт хорошо.можно договорится насчет встречи .)

Blik написал(а):

Качай любой файл. Я качала версию 3.31 IBBT.

угу.скачала этот.установила.^_^

46

.lightning написал(а):

^___^ эт хорошо.можно договорится насчет встречи .)

Агаськи=З пусть как бэ мы будем стаейХД

47

Blik
эээ.а у мя вопросик хд как мы встретимся?как мы определим что это именно мы? хдд а не кто нибудь другой хд
я вот щас разбираюсь как играть оо

48

.lightning
Ну есть несколько отличительных мест) Например я знаю что там в лесу есть такие руины или около водоема. Ну а в опре
делении..... можно найти такое место где никого нет. Или просто написать свои отличительные признаки  :flirt: Я например просто олененок)

49

Blik
может сейчас поиграем?
ммм.нарисуй "имя" своего оленя в пейнте о.о мой такой: http://s53.radikal.ru/i140/1008/6b/6588745ddced.jpg ну или как то так он выглядит.я тоже олененок
а можешь рассказать где находится этот водоем?

Отредактировано .lightning (2010-08-19 17:30:37)

50

Там на самых краях экрана есть такие обзначения. Кароч там где капля там и водоем. Щас я не могу сорь( Но знак нарисую жди)

51

Блин я свою пиктограмму не помню >.>

52

Blik написал(а):

Там на самых краях экрана есть такие обзначения. Кароч там где капля там и водоем. Щас я не могу сорь( Но знак нарисую жди)

ааа.я поняла ^_^ а когда ты сможешь?

Blik написал(а):

Блин я свою пиктограмму не помню >.>

зайди в игру и посмотри .3

53

Прикол - подругу не приняли. я дала ей свой акк, а поиграть хочется, зашла и вижу, такую же оленьку, в смысле такой же знак, другие рожки и т.д. Это была подруга, мы с ней день провели с одного акка Оо

54

Zoodi написал(а):

Прикол - подругу не приняли. я дала ей свой акк, а поиграть хочется, зашла и вижу, такую же оленьку, в смысле такой же знак, другие рожки и т.д. Это была подруга, мы с ней день провели с одного акка Оо

о.о а я видела два одинаковых оленя.с одинаковыми пиктограммами..странно как то х3

55

Наверное это были мы, ты недавно видела?

56

Zoodi написал(а):

Наверное это были мы, ты недавно видела?

да недавно.но это были 2 одинаковых олененка.не знаю, может был такой же глюк х)

57

там на знаке был такое крестик, если был то это 100%мы))

58

Zoodi написал(а):

там на знаке был такое крестик, если был то это 100%мы))

ооо.я не смотрела на символ хд

59

народ, кто знает как быстро становишься взрослым оленем? о _ О неужели играть три месяца Х _  Х ?

60

Golybka_Wolf написал(а):

народ, кто знает как быстро становишься взрослым оленем? о _ О неужели играть три месяца Х _  Х ?

Играть просто месяц

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » TheEndlessForest