Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » TheEndlessForest


TheEndlessForest

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Кстати и как превратить другого оленя в зверюшку, у подруги получилось но она не знает как. Кстати, не обязательно играть месяц, можно зарегаться и прождать месяц.

62

Zoodi
х _ Х долго. видно придется Х) а цветы кроме фиолетовых и красных какие-нибудь есть? о _ о

63

Golybka_Wolf написал(а):

х _ Х долго. видно придется Х) а цветы кроме фиолетовых и красных какие-нибудь есть? о _ о

Вроде нет...

64

Blik
эта... ну я не знаю даже...
времени найти никак не могу чтобы залезть в игру(

65

Zoodi написал(а):

Кстати и как превратить другого оленя в зверюшку, у подруги получилось но она не знает как.

там надо в каком то месте выпить воду.
Liriks♫
та лан, у меня сейчас все свои силы уходят на гильду в другой игре, так что я как бы занята)

66

Блин, игра классная, но я не могу играть в многопользовательской игре, постоянно какая то ошибка, а играть одной надоело, и судя по всему ни на одном из форумов эту проблему не решили тт

67

Blik написал(а):

там надо в каком то месте выпить воду.

Знаю, я превращаюсь сома, а как других превратить, проблемо.

68

Никто не знает как других  в зверей превратить ? =( Или это только взрослым оленям можно? Сегодня ходила на сборище оленей, мы с подругой собирали, было прикольно, кульно. Скрины есть)

69

А кто нибудь видел в игре чудеса?)

70

Mindal написал(а):

А кто нибудь видел в игре чудеса?)

Я многое видела, ах.. Помню в праздники там такое Оо Статуя - идол летает. Это я слышала от подруги, которая играла в неё гдето года два уже..

71

Первое новостёнко - мой оленёнок уже не совсем оленёнок, а олень, сегодня был какой то вороний день Оо
http://i057.radikal.ru/1009/6c/d367fc8ffde9.bmp

Я с огромными рогами... Первый раз вижу таких ворон... И я научилась превращать других в зверей, порадуйтесь!

72

Народ, а что делать- у меня вместо оленя (олененка) какой-то розовый светящийся шарик бегает оО""" Я только играть начала- а тут такая фиготень Т_Т Помогитеееее.... ТТ__ТТ

73

Цуни
О___о" Это как?? Может глюки??? Или выходка админов? О ___ о
БЛИИИИИИН! Чистила диск и случайно удалила игру!!! ТТТТТ______ТТТТТ

74

шарик? а скрин можно?

75

Blik
Сама не знаю ОО" Т_Т
Wolf'sEcho
Да, вот:
http://s48.radikal.ru/i121/1009/44/ed9baebc75eat.jpg

Отредактировано Цуни (2010-09-27 10:25:21)

76

Цуни
О___О"""" Скорее всего стеб админов.

77

а че.. прикольно С:

78

Во обще то шарик, это для того что бы не было видно твоей пиктограммы над головой.
И кстати админы форесте злые :3 обычно приходят громадными животными, ростом больше взрослого оленя. Админы обычно не прикалываются)

Цуни написал(а):

Народ, а что делать- у меня вместо оленя (олененка) какой-то розовый светящийся шарик бегает оО""" Я только играть начала- а тут такая фиготень Т_Т Помогитеееее.... ТТ__ТТ

Шарик можно в настройках убрать.

Zoodi написал(а):

можно зарегаться и прождать месяц.

Олень растёт 2 месяца.

79

PiramidaLioness написал(а):

Во обще то шарик, это для того что бы не было видно твоей пиктограммы над головой.

не понял?

PiramidaLioness написал(а):

И кстати админы форесте злые :3 обычно приходят громадными животными, ростом больше взрослого оленя.

ни разу не видел *о* а скринов нема?

80

http://s04.radikal.ru/i177/1009/e8/00c3c914f834.jpg
Вот мой олень)

81

Wolf'sEcho написал(а):

ни разу не видел *о* а скринов нема?

не я их не фоткаю.

Wolf'sEcho написал(а):

не понял?

Что не понятно, у  оленя над башкой есть светящаяся пиктограмма, вот этот шарик для того чтобы её не было.

82

PiramidaLioness написал(а):

Шарик можно в настройках убрать.

как? о.о

83

Цуни написал(а):

как? о.о

Ой, я всё поняла этот шарик если не хочешь видеть своего оленя, а убрать его или поставить то надо в настройках "Genderless avatar" галочку поставить или снять.

84

PiramidaLioness написал(а):

Ой, я всё поняла этот шарик если не хочешь видеть своего оленя, а убрать его или поставить то надо в настройках "Genderless avatar" галочку поставить или снять.

: D
Вот я идиот хД Спасибо =*****

85

Цуни написал(а):

Blik
Сама не знаю ОО" Т_Т
Wolf'sEcho
Да, вот:
http://s48.radikal.ru/i121/1009/44/ed9baebc75eat.jpg

Это в функциях убери галочку с функции avatar или как то так.

86

Wolf'sEcho написал(а):

ни разу не видел *о* а скринов нема?

У меня есть скрин с огромными воронами х)  Вернее был, там короче я попала, где две огромные вороны тусили х)

87

Zoodi написал(а):

Это в функциях убери галочку с функции avatar или как то так.

Я уже сама поняла, уже поигралась хД

88

Zoodi написал(а):

У меня есть скрин с огромными воронами х)  Вернее был, там короче я попала, где две огромные вороны тусили х

админы должны как то выделяться.

89

подскажите что за бред я играла играла, напоролась на кого-то оленя он меня толи убил то ли что....
короче я померла по ходу и оказалась у какого-то камня!Оо
типо идол, ну помолилась раз 500 ....у меня все внимание на камне а не на олене как перестроится то обратнО?

90

а это ты нажала на клавишу которая перемешает тебя к главному камню, я уже не помню, по нажимай на все кнопки)  Должен на оленя камеру перевести)

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » TheEndlessForest