Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » TheEndlessForest


TheEndlessForest

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

PiramidaLioness
спасибо большое ^^ я поняла как.
А там говорить вообще незя?Оо

92

NaitVin написал(а):

А там говорить вообще незя?Оо

Незя, вроде. Я сама не играла, но инфу читала, потому что интересовалась этим когда-то))

93

не интересная игра, ни говорить незя тупо бегай и все...

94

NaitVin написал(а):

не интересная игра, ни говорить незя тупо бегай и все...

пфф это на любителя. игра для того чтоб расслабиться, просто погулять и иногда дурачиться и менять внеху. не нужно так говорить про игру, которая в принципе не направлена на экшн

95

Wolf'sEcho написал(а):

менять внеху.

ну прежде всего это моё мнение ^^
О_о менять внеху? это как?

96

ну вот, в игре толком не разобралась, а уже критикуешь, причем неумело. ох, нубье, ешьте растишку

97

-*trolling ignore*-

98

*читает комменты Нати* ОЛОЛО Я ПЛАЧУ С ВАС, ШКОЛОТА. (заметьте, на "вы")
Ну вырвалось, ну что я поделать могу.
Не нравится - не пишите, не тролльте, вас слишком много в интернете, а нервы все же надо беречь.
http://s52.radikal.ru/i135/1010/26/db71a5bfad80.jpg ух ты чв

Игра в основном для людей потерянных, ищущих вдохновения, и у которых стоит хорошенькая видеокарта, чтобы это вдохновение должным образом получить. Только избранные поймут её~
И она действительно хороша и функцию свою выполняет безотказно.

Отредактировано Аладара (2010-10-17 21:32:28)

99

откуда столько ненависти и критицизма

100

Кто подскажет что вообще нужно устанавливать а то там стока всего не пойму ничего.(

101

Тогда зачем регистрироваться на сайтах, где обсуждают детские игры?) Не вижу логики.

Wolf'sEcho написал(а):

откуда столько ненависти и критицизма

нубье, что с них взять. ):

Deizi написал(а):

Кто подскажет что вообще нужно устанавливать а то там стока всего не пойму ничего.(

я уже точно не помню, там на оффициальном сайте http://tale-of-tales.com/TheEndlessForest/ такой большой баннер, на него тычешь, потом тык в "Download
The Endless Forest (50 MB)
version 3.40
14 October 2010 "

ух ты О.О новая версия, жаль, у меня видеокарта сдохла х( зато новая будет ♥ *_*

102

NaitVin написал(а):

задивая

задевая

NaitVin написал(а):

оскарблять

оскорблять

NaitVin написал(а):

мололетка

малолетка

старшим? Аладара, хоть я и не знаю, сколько ей, кажется, намного старше и образованнее тебя. не вас, тебя

кончаем флуд -_-

103

NaitVin
Ну, люди в интернетах разные бывают, кому 9, кому 30, с этим ничего не поделаешь х)

NaitVin написал(а):

"игра" эта туфта

Всё сказали? Свободны.
Повторюсь: не нравится - не пишите, не тролльте, если не хотите, чтобы троллили вас.

Wolf'sEcho написал(а):

кончаем флуд -_-

Ага

Отредактировано Аладара (2010-10-18 16:15:00)

104

NaitVin написал(а):

это ты соводна детка...иди подгузники меняй :)

Ая-яй. Аладара с тобою на вы, а ты так грубишь..

Чудесная игра, красивая и вдохновляющая. Мало таких игр делают..

NaitVin
Нравится каждодневная мочиловка мобов и задротство? Вперёд, лесом! В интернете таких игр завались.
Не выплёскивайте свой негатив из-за пары слов и не показывайте своё невежество, а то если так продолжится у меня живот заболит.

105

NaitVin написал(а):

это ты соводна детка...иди подгузники меняй :)
знаешь если бы в теме "ФХ и арокаи" так же отнасились к критике, то боюсь было бы одно лаяние

Это тема для тех, кто играет в Форест, и кому нравиться эта игра,разве ты не видишь, что названия этой темы НЕ "высказать своё мнение о игре", разве ты не понимаешь, что никто не одобрит твои комментарии, плюс, ты ещё и барзеешь. Давай мы не будем устраивать такой флуд. Не нравиться игра, свои мнения высказывай в другом месте.

106

PiramidaLioness
+15000  :cool:

107

NaitVin написал(а):

вы наверное не читали что написалаWolf'sEcho.Какой грубостью он(она) ответила на мнение.

Ну это не значит что нужно опускаться до уровня грубящих. Нет ну честно, вы как в детском садике! "Он меня ударил, значит я его ударю" Будте умнее.

108

и пошло поехало хд

109

Wolf'sEcho
А с кого всё начиналось? \Сарказм\ х)

110

NaitVin написал(а):

ТЫ тоже высказывай свое мнение не в этой теме, это тема же не "кто загнобит чужое мнение"
заметь я сначало уважительно отнасилась, после грубость я ответила грубостью.

Мне повторить?
Тут НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ свои остроумные мнение, о том какая "тупая" игра и т.д Тут спрашивают как в неё играть и тому подобное. Для начала, ты сама что нибудь подобное сделай. А потом будем разбираться, плохая игра или нет.

111

NaitVin
"ну вот, в игре толком не разобралась, а уже критикуешь, причем неумело. ох, нубье, ешьте растишку" - я не считаю эти слова "грубыми"  А ты какой ответ ожидала, когда сказала что игра - "не интересная игра, ни говорить незя тупо бегай и все..."
Я бы ответила так же.

112

PiramidaLioness
Mindal
Wolf'sEcho
NaitVin
лол :Д
сорри не удержалась.

113

Раньше скачивала, но она не поставилась, сейчас вот с новой виндой скачала.. унянян о_о
правда, пока очень мало понимаю о_о

114

будут вопросы, задавай х)

115

Wolf'sEcho, у меня сейчас пока один сплошной большой вопрос XD
Ибо я пока только хожу туда-сюда. о_о
Надеюсь со временем разберусь х)

116

Люди, кто не в игре живо туда! Все празднуют Хэлуин =)

117

обожаю когда там вот так атмосфера меняется хд

118

Wolf'sEcho
Ага) А я в первый раз на такой праздник попала)) Жалко комп глючить начинает когда я в туман вхожу >.<

119

туман? Оо

120

Wolf'sEcho написал(а):

туман? Оо

Ну тот туман, где олень-бог засыпает, и где самое большее скопление оленей х) народу.

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » TheEndlessForest