Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » С днем рождения!


С днем рождения!

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Темка для поздравлений :3             
Да не убьют меня модеры >D
Сегодня хотелось бы поздравить трех людей :3
1)В первую очередь - Штейн(Ri-Raptor).Да,ссорились часто,однакоты очень дорогой для меня человек.Hiss.>:}
2)Конечно все здесь знают Омегу)Именно она вдохновляла и продолжает вдохновлять многих,да и просто она хороший человек)
3)Махарани)Ее я знаю не так хорошо,общались в ИТ :} Весело было)
                                                                      С днем рождения!

Отредактировано Myrka (2010-05-26 18:41:10)

2

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ога))) подарочек вконтакте.

Отредактировано Haze (2010-05-14 19:23:23)

3

:D Хотелось бы присоединитья к поздравлениям))Желаю ,чтоб они и дальше радовали нас артами)) :love:

4

Поздравляю наших дорогих Ри,Омегу и Махарани.)Желаю вам дальнейшего процветания в вашем творчестве и новыми замечательными артами.!) :love:

5

И у меня вот тоже день рождения был вчера.

6

Хочу от души поздравить Виксантри и Махи ) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! так держать, радуйте и дальше нас своими замечательными артами )

Ну что я могу пожелать? Естественно, Здоровья, счастья, любви... Чтоб не пихали, уважали, чтоб учёба на отличие шла и закончить вам эти заведения с золотыми медалями и красными дипломами )

Вика, с тобой очень приятно общаться, каждый раз с нетерпением жду ответа на свои комментарии. Суперски рисуешь как то банально, ведь тебе каждый это говорит , но я говорю тебе это от всего сердца. Я ценю тебя не просто как художника как некоторые. С тобой интересно как с простым человеком ) Желаю, чтобы ты всегда оставалась такой же милой и пуфыстой )

Махарани, мы с тобой мало общались, хотелось бы говорить с тобой почаще ) Желаю успехов в рисовании и взаимоотношениях с другими людьми )

Отредактировано Nooma Lioness (2010-05-14 22:06:10)

7

Хочу поздравить всех, у кого сегодня день рождения))))) (чтоб никто не обижался х))
Особенно Омегу)) Вика, с тобой очень легко и приятно общаться, одним словом, ты замечательный человек)))) Оставайся всегда такой доброй и хорошей)) Желаю тебе всего самого наилучшего, счастья, удачи и успехов) мяф ^^

8

FireRedAngel
Тебя тоже с Днём Рождения. не огорчайся, мы же не знали, что такой день у ещё одного человека )

9

Myrka написал(а):

1)В первую очередь - Штейн(Ri-Raptor).Да,ссорились часто,однакоты очень дорогой для меня человек.Hiss.>:}

<3333 Заюфка.)))
Пусть обо мне в этой теме больше никто и не вспомнит, а мне пофик, мне от тебя приятно.))) Hissss.))))))

10

Ri-Raptor, тебя тоже с днюшкой)) Хоть я тебя толком и не знаю, но всего тебе самого лучшего)))

11

прошу пожалуйста прощенья за опоздание, я просто думала что у кого-то 16 мая.
Я желаю всем троим бесценного здоровья, невероятных успехов и пукай сбудутся все заветные мечты. Ри, тебе я пожелаю, чтобы у тебя всё получалось, статуэтка великолепна, рисунки потрясающие, я заметила что тебе нравяться рептилии так же как и тлк,так что пускай ты добъешься успехов!Махарани, с тобой я общалась не мало не много, но понять о тебе я поняла.За тебя и рисугки твои говорят, что ты милая и добрая, в тебе нету неновисти к другим, твой так же уникален как и сама ты!Омега, тебе наверно говорили, что тебя ценят и хотятдружить только из-за того, что ты художник.Мне ты нравишься как приятны добрый человек.Читала темку старенькую твою, где ты пыталась нрисовать жуткий рисунок со страшным зверьком.Естественно, я не поверю что ты способна на грубость.Мне есть к чему стремиться и учиться у тебя: неповторимые горы, сказочные небеса...На фотографиях я видела твои глаза... твой образ... Было бы не вежливо с моей стороны не поздравить тебя и всех с днём рождения!

Отредактировано Zira-Satire (2010-05-15 17:55:18)

12

Поздравляю с днем рождения Эдж! :3 Желаю всего самого-самого и дальнейших продвижек в арте)

13

С прошедшим днём варенья)))
спасибо вам за всё что вы сделаи  ;) 
Happy birthday

Отредактировано Liriks♫ (2010-06-21 23:32:11)

14

Liriks?
Не хочу огорчать,но у них день рождения прошел хД

15

С днем рождения,Тири : D

16

Myrka
спасибо : D

17

tirikaa
Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!
Желаю всего самого наилучшего и чтобы ты стала радовать нас новыми шедевральными рисунками!!!!<3
Хотела тебя ещё на ДА поздравить,но у тебя бан О_О
За что забанили?(

18

tirikaa
Тири!!!!Поздравляю тебя с днём рождения!
Желаю тебе Безценного Здоровья, Солнечного Настроения, Долгую и Счастливую жизнь!

Пускай
Любви и Радости прибудет у тебя в дому, желаю
Всёсбывания мечт к этому дню!
Ещё, ты многими поступками Велика...
С днём Рождения, Тирика!

Да будет так!

19

Flash Gordon
спасибо!
да донес кто-то, что типа мне меньше 13. А мне уже есть 13 D:
Zira
ох, спасибо огромное!

20

tirikaa
Попробуй написать админам, что тебе исполнилось 13. Юкико это помогло.

21

FireRedAngel
я написал.

22

Myrka написал(а):

Поздравляю с днем рождения Эдж! :3 Желаю всего самого-самого и дальнейших продвижек в арте)

Ох. Только что заметила. Ну хоть кто-то поздравил. Радует. Благодарю, хоть и с огроооомным опозданием.

23

А я хочу поздравить Катобу!)
Поздравляю с днем рождения!!))

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!))

Отредактировано .:Mussa:. (2010-07-31 07:40:55)

24

:shine: Поздравляю с днём рождения a-kij'ю!
Успехов тебе и крепкого здоровься!!!
Твой талант незаменим и безподобен! :shine:

25

Ав, кто-то заметил =) Спасибо большое =)

26

:shine: Поздравляю с днем рождения Charlene Halcon!
Удачи тебе! :shine:

Отредактировано Zira (2010-08-25 09:05:02)

27

Хоть и не знакомы, однако поздравляю [ b] Charlene Halcon![/b], желаю счастья и здоровья)

28

Charlene Halcon, тертий раз поздравлю х) С Днем рождения, Няка ^^ Будь счастлива)

29

Ах ну да, тут ещё не поздравляла)
С твоим днём тебя, пнявость.>;]

30

поздравляю с днем рождения DarkKate, буклю, Юми, та, которая Мория :), ну и конечно же Цош !


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » С днем рождения!