Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Считаю, что многие смотрели, читали и любят этот роман.)
Нигде не нашла подобной темы.
Жду не дождусь Седьмого фильма, а пока сижу читаю.)
Если кто не смотрел или не читал, могу прилично написать изложение.)

2

Да... Потрясная книга. Когда в рос печати увидела последнюю, книгу чуть на коленки перед папой не встала. Самое отстойное, мы как раз учителя подвозили ^_^"
Вот из фильмов больше всего понравился Кубок огня и Узник Азкабана. Жду не дождюсь лета, чтоб с другами пойти на Дары.

3

Alexa Sir Knight
мя тоже, жалко что я ее на компе читаю, мало времени уходит.Ну так и 1 главу каждый день как получается .)
До этго видела полно разных роликов про Дары Смерти.Больше мне хочется посмотреть 2 часть этого фильма, там уж много интересного я вычитала раньше чем принялась читать с самого начала ничего не пропуская.)Хорошо что здесь нашла единомышленника.)))

4

Zira-Satire написал(а):

2 часть этого фильма,

Ага. Там самое интересное. *Вспоминает чтение книги*

Zira-Satire написал(а):

Хорошо что здесь нашла единомышленника.)))

Хехе) Ну их множество на планете Земля.
Многие подумают, что называю Гарри Хавриком Потным из-за того, что е люблю. А это как раз в шутку.
Кстати, знаешь пародию на Гарри? Сеня Шпротов.

5

Alexa Sir Knight
да-да хд
я смотрела Сеня Шпротов и святая граната, угарала и долго не могла прийти в себя хд

6

Zira-Satire
Посмотри Сеня Шпротов и Маньяк из Амстердама. И без пошлого, и с отличным юмором. В школе с друзьями цитатами обмениваемся)) Если чё, скину ссыль в контакте.

7

Alexa Sir Knight написал(а):

Посмотри Сеня Шпротов и Маньяк из Амстердама. И без пошлого, и с отличным юмором.

Пожалуй посмотрю.)))

8

Zira-Satire написал(а):

Пожалуй посмотрю.)))

Я начала смотреть про гранату. Если там в начале не смешно, то в "Маньяке" смешное уже с самого начала.
"да будет свет", -  сказал монтёр и рожу фосфором натёр!" (С) Сеня Шпротов.

9

Alexa Sir Knight
Да.. Эта пародия ещё что-то!"Давайте сыграем в бабушка-бол?" хд
Вот трейлер нашла, чуть не свалилась со стула, когда увидела нечто вроде первой сцены... необъяснимый шок и бесконечный восторг, что вот-вот наступит время узреть это ... http://www.youtube.com/watch?v=_EC2tmFVNNE

10

Zira написал(а):

"Давайте сыграем в бабушка-бол?

Ага Х) Голова отожгла хДДД Про бутерик понравилось и про права (Когда они в автобусе едут)

Zira написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=_EC2tmFVNNE

*___* *Ф шоке* Эпично будет *___* Ваааай~ И + в 3D Супер просто

11

седьмая часть вышла! 8DDDDDDD
неужели посмотрим!а в зд так ваще улёт будет полный!

12

Zira
У нас сегодня будет 8)

13

2,5 часа в 3D  %-)
Но я готова потерпеть :D

14

Ouaanna.
вот везет.а у нас еще в зд не выпустили.ждём следующую неделю 83

15

Мя посмотрело !

Что представляет собой фильм ( хотя кому это надо хД )ю
Спецэффекты вау ! Звук высочайшего качества, как и сам фильм. В некоторых местах было скучно по этому показалось, что фильм прошёл быстро. Было несколько слезливых моментов. Всё было бы хорошо, если бы моё новоухудшенное зрение и невыносимая жажда туалета всё не испортило хД

16

Ouaanna.
xd я бы посмотрела, но не полностью скачала первую часть седьмой части.(Оо)
буду поэтому в кинотеатре.начало смотрела малек, грустно конечно.а по книге многое опять убрали :D

17

Zira написал(а):

xd я бы посмотрела, но не полностью скачала первую часть седьмой части.(Оо)

Меня это убивает. Первая часть седьмой части х)

Zira написал(а):

буду поэтому в кинотеатре.начало смотрела малек, грустно конечно.а по книге многое опять убрали :D

Да ну ? оО Вроде всё точно, а что убрали ? Может я не заметила.. ( правильно, как можно заметить не прочитав книгу ! хД ).

18

Спойлер для тех, кто книгу не читал.

Вот вы говорите, будут слезливые моменты. Там будет смерть Добби? (Я на случай брать в кинотеатр носовой плток или нет)

19

Sir_Knight

Свернутый текст

Да );

20

Sir_Knight написал(а):

Там будет смерть Добби?

Да :<
Мне было очень жалко его Т____Т

21

Flash Gordon
Ouaanna.
Спасибо, что предупредили, иначе высмаркивалась бы в кресло ТоТ.

22

да там не только Добби умрёт...там еще в в самой битве будет куча хороших людей погибать.Да потом всё-таки Гарри удастся найти воскрешающий камень и он увидит отца мать ... короче вторая часть - сама кульминация)

23

Zira
Тогда какого хрена стоило всё на две части делить? Там ведь только бой с Волди останется да 19 лет спустя ТоТ А, ну хотя... Там вроде он притворится мёртвым, нэ? (Гомен, гомен, книгу читал давно, уже забыла что за чем идёт)

24

з.ы.  Лююпииииин ТТоТТ

25

Sir_Knight написал(а):

з.ы.  Лююпииииин ТТоТТ

И Тонкс >_>

26

Ouaanna. написал(а):

И Тонкс >_>

И Тедди( Без мамы с папой остался. DX

27

Sir_Knight
Вот бы малыша потом в фильме увидеть, и всех взрослыми ;D

28

Ouaanna.
это в конце будет)
называется "Девятнадцать лет спустя".
блин как людей жалко Т.Т какую ненависть я раньше испытывала к Снеггу.А оказывается на самом деле то он не такой уж и "темный" .Если бы я не прочитала, то такого мнения бы и не сложилось.)

Отредактировано Zira (2010-11-21 18:48:57)

29

Zira написал(а):

я раньше испытывала к Снеггу.А оказывается на самом деле то он не такой уж и "темный"

Аналогично. Только я его вообще любить сильно начала. И, как обычно, ревела над его смертью : )
Видел кстати кто-нибудь кроме меня след. видео? У меня уже на Добби истерика была. Предупреждение: грустное видео.
http://vkontakte.ru/video1318826_155801820?h=85f0ee3d8adedfe5&hd=

30

Sir_Knight
даа... змеюка эта Белла.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Гарри Поттер