Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Zira написал(а):

даа... змеюка эта Белла.

Ахах, Я слов таких не знаю, как её ненавижу (: Аналогично бесит малфой Оо Не знаю, не очень люблю его.

32

Zira
Sir_Knight
Ну ды) Дамби же как бы попросил Снегга убить его, чтобы Малфи не совершил ошибку. Чтобы не расколол свою душу. А ещё Букля умрёт, и Грозный глаз, а ещё один из братьев Уизли, короче Роулинг разочаровала Т_Т

33

Sir_Knight написал(а):

Аналогично бесит малфой Оо Не знаю, не очень люблю его.

А по моему он няка :З Он просто запутался, испугался. Это всё его родители. Может быть он бы и был добрым)

34

Ouaanna. написал(а):

Дамби же как бы попросил Снегга убить его, чтобы Малфи не совершил ошибку. Чтобы не расколол свою душу. А ещё Букля умрёт, и Грозный глаз, а ещё один из братьев Уизли, короче Роулинг разочаровала Т_Т

Спасибо, кэп : D

Ouaanna. написал(а):

А по моему он няка :З Он просто запутался, испугался. Это всё его родители. Может быть он бы и был добрым)

Ну здесь тоже соглашусь. Он меня в принце-полукровке сильно бесил. В Дарах смерти я его зауважала, когда Крэбб умер и девятнадцать лет спустя. Понравилось, что он жалел о смерти друга и, когда стал взрослым, головнуй кивнул Гарри : DD

35

Sir_Knight написал(а):

Спасибо, кэп : D

Ёпти мопти, по моему в семье у меня это семейное хДДД ( вот логика, а ).

Sir_Knight написал(а):

Ну здесь тоже соглашусь. Он меня в принце-полукровке сильно бесил. В Дарах смерти я его зауважала, когда Крэбб умер и девятнадцать лет спустя. Понравилось, что он жалел о смерти друга и, когда стал взрослым, головнуй кивнул Гарри : DD

Ааааа, спойлер спойлер спойлер на такие вещи ставить надо ! : DDD Кто тебе из всех героев нравится ( хотя бы 3 ) ? :З

36

Ouaanna. написал(а):

пойлер спойлер спойлер на такие вещи ставить надо

Сумимасен!!11! хд Я ещё хотела, но редактировать лень было : D

Ouaanna. написал(а):

Кто тебе из всех героев нравится ( хотя бы 3 ) ? :З

Ой... *В конфузе* Три это как-то мало о.о Ну ладно... Гарри, Рон, Сириус. (У меня был длинный ступор на третьем персонаже. В голове столько вариантов проносилось)

37

Sir_Knight

Sir_Knight написал(а):

Сумимасен!!11! хд Я ещё хотела, но редактировать лень было : D

Лень - самая неисчерпаемая энергия. : D ( подпись Муссы ).

Sir_Knight написал(а):

Ой... *В конфузе* Три это как-то мало о.о Ну ладно... Гарри, Рон, Сириус. (У меня был длинный ступор на третьем персонаже. В голове столько вариантов проносилось)


Омгэ 8З А я фанатка Беллатрикс. Я её обожаю. Кровожадная, грязнокровок не любит. Мечта : D ( для тех у кого нет чувства юмора, то говорю на прямую, это сарказм х) ).

38

Sir_Knight написал(а):

Аналогично. Только я его вообще любить сильно начала. И, как обычно, ревела над его смертью : )

о3о мя тоже.я по сто раз иногда в лапы книгу беру и читаю святую главу "история принца".так забрало в душу...

39

Ouaanna. написал(а):

Лень - самая неисчерпаемая энергия. : D ( подпись Муссы ).

Соу деска.

Ouaanna. написал(а):

Мечта : D

Ахах)

Ouaanna. написал(а):

для тех у кого нет чувства юмора, то говорю на прямую, это сарказм х) ).

У меня есть чувство юмора! Yaaay! (c) Annoying orange

Zira написал(а):

я по сто раз иногда в лапы книгу беру и читаю святую главу "история принца".так забрало в душу...

Джеймс таким кимнюком был >_< Также, как и Дамблдор от части.

40

Sir_Knight написал(а):

Джеймс таким кимнюком был >_<

доо, но в Гарри больше маминой доброты (:

41

Zira написал(а):

доо, но в Гарри больше маминой доброты (:

Что очень радует С: Лили милая такая *_*  А Петунья... пф. Лучше бы радовалассь, что её сестра - маг, а не завидовала. Меня бы на её месте тоже бы слегка жаба душила, но я бы восхищаться ей стала.

42

Sir_Knight написал(а):

У меня есть чувство юмора! Yaaay! (c) Annoying orange

Обожаю его :З

Zira написал(а):

Джеймс таким кимнюком был >_< Также, как и Дамблдор от части.

Zira написал(а):

доо, но в Гарри больше маминой доброты (:

Sir_Knight написал(а):

Что очень радует С: Лили милая такая *_*  А Петунья... пф. Лучше бы радовалассь, что её сестра - маг, а не завидовала. Меня бы на её месте тоже бы слегка жаба душила, но я бы восхищаться ей стала.


Зачем процитировала, непонятно хД

43

Ouaanna. написал(а):

Обожаю его :З

Да? Ну это круто жэ : DD

Ouaanna. написал(а):

Зачем процитировала, непонятно хД

Чтобы потвердить свою точку зрения хд

44

Sir_Knight написал(а):

Да? Ну это круто жэ : DD

Hey, apple ? xD

Sir_Knight написал(а):

Чтобы потвердить свою точку зрения хд

А, ну да, точно хД

45

Ouaanna. написал(а):

Hey, apple ? xD

О да : D Хотя имхо лучше Hey pear! : DDD (Я очень люблю грушу хД)
Фсё. не флудиим хд

46

Ну сегодня я сходила на ГП, чо. Впечатление: чудо. Рядом со мной сидели два индивида, постоянно комментировавшие весь фильм. И сзади какие-то матери постоянно болтали. А я на них плевала х3 Меня затянуло *о* Очень эпично получилось. Особенно, когда в доме Батильды Бегшот Нагайна приняла свой облик, а Гарри кирпич взял, чтоб её ударить. Я чуть в экран не прыгнула ему помогать х3 Как и следовало ожидать, я сильно ревела, когда Добби умер. А Бедатриса зараза редкая ><
В целом - сугеее

Отредактировано Sir_Knight (2010-11-28 14:09:57)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Фан-клубы » Гарри Поттер