Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » мечты


мечты

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

а давайте расскажем о наших мечтах?
вот я мечтаю научится работать в фотошопе и хорошо рисовать псин и кошар...время всё не хватает...жаль... :(

2

cat-shadow
Муррр, но если ты хочешь, ты можешь этого добиться) никогда не поздно что-то начать...

Моя мечта - наконец поступить во МГУКИ.... А еще хочу поскорее отдохнуть, погулять с фурриками, порисовать).... Еще хочу поскорее зиму.. или лето! Не люблю эту осеннюю слякоть, ни то ни сё... (

3

cat-shadow, я тоже хочу наконец-то научиться в фотошопе работать!
И ещё хочу написать целую книгу. :) Хочу знать много языков. :) Хочу побывать в Италии. :)

4

РысьРэки написал(а):

Хочу побывать в Италии.

Я тоже но не просто в Италии а в Модене или в Маранелло, и в Монце и в Сан марино ^^ Рим нафиг там трасс нет )))

В вообще не мечта даже а цель поступить в иститут на бюджетное место,

5

РысьРэки
я пробовала работать,но все те фотожабы которые я скачивала-не работают!На одном-цвета пропали,другой просит ключ...бяки! :(

6

Мечта есть и возможность, даж предложили знакомые купить большую кошку, вот думаю, брать или нет. Как думаете?

7

Спиннер
а шо за кися?

8

можно леопарда или львицу

9

Спиннер
а когда выратсет, это же всётаки не домашние жевотное, мало ли что может произойти, да и кормить их надо будет соответствующи размерам)

А ещё меня всегда интересовал вопрос,  у некоторых дрисировщиков большие кошки дома живут, а куда они в туалет ходят? о.0

10

Спиннер
Если у тя квартира,я думаю это не подходящее домашнее любимице,а если загородный дом,дача или типо этого-если багариты позволяют то почему бы и нет?это уже от тебя зависит."Кися" то большая!

11

Enzo
хороший вопрос!

12

Я не говорю что буду брать 100%, просто есть возможность, вот я и думаю на даче самое место, кошку на просто так отдают, прилично хотят за неё.

13

Спиннер
представь, сколько проблем будет.... и не только с содержанием, но и от соседей-хуманов....
Даже если прочитать "рожденную свободной" - Джой Адамсон воспитала львицу Эльзу в Кении, далеко от цивилизации... и всё равно они попадали в такие передряги, что не могли из них выкрутиться! что уж говорить о наших краях... .ты невольно обречешь животное....  :(

14

Спиннер
А Омега в чём-то права *подняла бровь и подумала*

15

Спиннер, слишком большая ответственность. Не стоит...

Я мечтаю попробовать страпон (не ройтесь в словарях, ибо ужаснетесь=) Рыся извращенка жуткая и все такое =)))

16

DTLynx
cat-shadow
угумс.... ответственность, точно.... Нужно иметь специальное разрешение, пространство, иметь средства, предоставить животному те же условия, что и на воле.... Нужно и умение...

17

DTLynx
Страпон??... Ну-ка колись))) не так же просо ты это сказала)))
А я мечтаю о выходных....

18

Omega_Lioness, это один термин из БДСМ (садо-мазохизма....) Дальше не скажу...

В данный момент мечтаю все же получить законно принадлежащий мне уникальный девайс. =)

19

а мя мечтаю быть кое с кем...быть и любить))

20

<A-le-X>
удачи!

21

DTLynx ты начинаешь мя пугать! Х)

<A-le-X> мяяф... это прекрасно)

22

Omega_Lioness, я получила девайс!!! Так что теперь я многих пугаю =)
(под девайсом подразумевается данный подарок моего любимого братишки Аскольда: http://www.liveinternet.ru/users/1792352/post48118666/)
Слабонервным не смотреть =)

23

DTLynx
http://www.timezero.ru/i/smile/crzswans.gif Мечты сбываютсья :))

24

Enzo, о да!!!! =))) Сбываются!
Ну что же... Остается мечта попробовать страпон =) И теперь мечтаю получше научиться управляться новой игрушкой =)))

25

DTLynx
баюсь я таких штучег....  :O

26

Omega_Lioness, не надо их бояться... Бойся их хозяев!!! *злобный смех*

27

DTLynx
*тихонько так отползает назад...*

28

Моя мечта - не ходить в школу=))))

29

Lynxogr
моя мечта - хорошо окончить 11 класс и поступить во МГУКИ..... скорее бы

30

Моя мечта - знать как минимум пять иностранных языков!!! Или ещё больше!!!
Первым делом, конечно, английский, а потом итальянский (ну обожаю я Италию, что поделать ))) ).
Да, плюс к этому мечтаю побывать в Италии.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » мечты