Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Ваш повод для гордости


Ваш повод для гордости

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Навеяно бесконечными намеками (а так-же прямыми высказываниями) людей на свои достижения. Так почему-же не говорить об этом прямо?
  У вас есть, чем гордиться?
Надеюсь, стесняться никто не будет. Пишите все, что для вас является поводом для гордости, будь то какое-либо спортивное достижение, результат экзаменов, особый талант вроде "дотянуться языком до лба" и т.д.

2

Получил диплом. ГОРДОСТЬ!

3

Ну..озвучивала немного в фильме "Щелкунчик и Крысиный король", который еще не вышел.
Вот..Как-то так..
надо ведь тему поддержать Оо

4

Хах, а я горжусь самыми тупыми вещами = ) Например, я смогла недавно пересилить свою боязнь _быть в компании других людей_, ибо всегда думала, что все испорчу = ) Оказалось все не так уж страшно.

5

горжусь своим талантом :з думаю, рисование это как раз по мне)) а ещё я умею мурлыкать как котэ *л*

6

Я горжусь еще тем, что я перестала бояться темноты................ нет, правда х) Я ее ОЧЕНЬ долго боялась, потом просто не любила... А теперь нормально.

7

Wolf'sEcho написал(а):

а ещё я умею мурлыкать как котэ *л*

Я тоже XD мы с тобой кошки)))

8

скоро стану кандидатом технических наук.. хз повод ли это для гордости в нашей стране..

9

гнусь на +17 см.
а ещё играю в пионербол в команде с пацанами. а все почему-то думают, что девочки играть не умеют.

10

Ocean_Rising написал(а):

гнусь на +17 см.

у меня в прошлом семестре 19 было Х) я в шоке от тех, кто и до +22 гнется.

11

Omega_Lioness, круто **
Это пока мой рекорд и так лучше всех 7-ми классников гнусь.
Я тоже удивляюсь таким людаям. Может, они с детства чем-то занимались?

12

Ocean_Rising написал(а):

Может, они с детства чем-то занимались?

да... танцы, наверное, какие-нить... я тоже в детстве лет в 9 в цирковой кружок ходила)

13

Пишу стихи и прозу, и за это меня обожают учителя русского и литературы, говорят, что я талантлива... А друзья от меня вообще в восторге, считают меня гением...=)

14

Вот блин - кто то образование получает, кто то гнётся на 20 см, кто то пишет стихи... а мне гордиться нечем. Я - закомплексованное чмо, грёбанный фаталист и ботан.

15

А я могу перекусить карандаш на пополам.
А вообще кроме рисования ничем особым не отличаюсь.

16

Умею шевелить носом вверх-винз =3

17

горжусь что от природы мне дан музыкальный слух, пишу стихи, горжусь что мой крёстный брат снимался с кино "утомлнёные солнцем" х3
горжусь тем что я развита более творчески нежели научно.
но не горжусь тем что я странна характером.

Похожие темы


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Обо всем » Ваш повод для гордости