Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » By © Akasiro aKa Hayer


By © Akasiro aKa Hayer

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Вы профи, чтобы судить?

нет не профи. Но я рисую уже довольно долго, чтобы знать элементарные вещи, и делать какие-либо выводы..

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Для меня это тоже часть жизни. Мне в будущем, элементарно, это может не пригодиться. Будет нужно, отлично - вновь открою книжку. А если все сложится так, что мне это будет совсем не нужно? Плакать предкам в жилетку, мол, я - дура такая, не училась, рисовала левиков! ДА, я считаю это частью жизни, но не ставлю выше того, что мне просто необходимо знать.

Нужно пытаться совмещать рисование и школу, у некоторых это получается, у некоторых нет. Но это не значит что не получается у всех. Я люблю свою школу, и мне нравятся такие предметы как: алгебра, геометрия, русский язык, физика и химия..
Не по всем этим предметам у меня пять.. И мне кажется, что рисование небольших скетчей и набросков, не должно отнимать много времени...
ну если ты хочешь рисовать только львов.. рисуй. Но я думаю, что львы это не все что ты бы хотела научиться рисовать??

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Вы художник? Очень в этом сомневаюсь. Вот когда получите всемирное признание, тогда уж и говорите, с чем мне прощаться.

Я художник, которому ещё нужно многому научиться.
Всемирное признание нужно не всем художникам. Есть прекрасные мастера живописи и графики, которые не нуждаются в признании, они прекрасно рисуют.
Я не такая(и не хочу быть такой), но рисую не плохо, для своих лет.

Akasiro aKa Hayer написал(а):

В ваших сообщениях смысла не больше.

О.о это уже оскорбление. Я сказала ток про одно сообщение, в котором было противоречие. Противоречие говорит о бессмысленной информации, так как появляется неопределённость.. Я ж не могу определить есть у тебя время на рисование или нет, если, с одной стороны ты говоришь "Сделаю в свободное время... А его у меня почти нет.", а с другой у тебя полно рисунков "Я рисую постоянно) У меня вооооот такущая *показала метр* стопка рисунков)"
а если рисунков много, значит и времени не мало.. как можно нарисовать столько рисунков, когда времени нет?

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Конфликт я не разводила, врать не надо. Вы покритиковали - я ответила. Вы также написали ответ, вот и пошло-поехало. Но конфликта нет и не было.

наши сообщения идут уже далеко не в мирной форме. И я этого не хотела.
и не хочу продолжать..

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Не говорите за всех.

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Хотели? Получите.

ты тоже сказала за всех. Лично я не вижу здесь кого-либо, кто желает, чтобы к нему относились на "вы"

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Вот что я должна будете решать уже да-а-а-алеко не вы.

я не решаю. И не заставляю так делать.
просто так, ты бы быстрее прогрессировала.

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Вместе

то есть? не поняла смысл слова в данном ответе..

Akasiro aKa Hayer написал(а):

? Я делаю лучше - рисую, смотря на фигурки животных.

да.. это хорошо. Когда ты тренируешься рисовать с фото(фигурок), ты сама запоминаешь некоторые особенности строения животного. Далее, эти особенности ты сможешь использовать в рисовании животных.

Отредактировано Anarida (2010-11-04 16:31:55)

92

Последние мордахи нрав

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Его. Кого мне?

Её

93

Anarida написал(а):

нет не профи. Но я рисую уже довольно долго, чтобы знать элементарные вещи, и делать какие-либо выводы..

Делать выводы стоит для себя, другие все поймут и увидят сами.
Поучите пунктуацию. В каждом предложении ошибка.

Anarida написал(а):

ну если ты хочешь рисовать только львов.. рисуй. Но я думаю, что львы это не все что ты бы хотела научиться рисовать??

Я хочу учиться постепенно. Сначала львы, потом примусь за волков... Правда вот смысл двух вопросительных знаков в конце мне не ясен.

Anarida написал(а):

Я художник

Бросьте. Вы - не художник. Художником может называться тот, кто окончил специальные заведения. Вы же на художника не тянете, ИМХО. И да, это не оскорбление.

Anarida написал(а):

не плохо

Ядрить твою валентность, вместе!!!

Anarida написал(а):

Я не такая(и не хочу быть такой), но рисую не плохо, для своих лет.

Уверены?

Anarida написал(а):

а если рисунков много, значит и времени не мало.. как можно нарисовать столько рисунков, когда времени нет?

Вы слыхали про такие свободные три месяца, называющиеся летними каникулами, м?

Anarida написал(а):

наши сообщения идут уже далеко не в мирной форме. И я этого не хотела.

Я совершенно спокойна. Если вы бьетесь в истерике, то это ваши проблемы.

Anarida написал(а):

и не хочу продолжать..

Несмотря на это, вы ответили мне.

Anarida написал(а):

ты тоже сказала за всех.

Мне говорили про анатомию, ракурсы и наброски. Вот я и дала то, о чем мне говорили.

Anarida написал(а):

я не решаю. И не заставляю так делать.
просто так, ты бы быстрее прогрессировала.

Советую все-таки соблюдать пунктуацию, сильно режет глаз. А прогрессировать я могу и сама, спасибо.

Anarida написал(а):

то есть? не поняла смысл слова в данном ответе..

Слово "неплохо" пишется вместе.

Anarida написал(а):

Когда ты тренируешься рисовать с фото

Лучше все равно рисовать с натуры. Чем я, собственно, и я занимаюсь.

ALFA написал(а):

Последние мордахи нрав

Спасибо)

ALFA написал(а):

Её

ок)

94

Akasiro aKa Hayer
Я не бьюсь в истерике, мне просто не приятны твои замечания.
Я еще не закончила художественное учреждение, учусь последний год. Я могу назвать себя начинающим художником. Что-то незаметно, чтобы ты дочитывала предложение.. Может быть заметила бы эти слова "... , которому ещё нужно многому научиться."
Ты спокойна, но настроена агрессивно..
Насчет рисунков, ты не уточнила, что рисовала их во время каникул. А я не предсказатель, чтобы определять это.
Если рисуешь настоящего животного с натуры, тогда лучше. А так.. Разница, что с фото, что с фигурок, не велика.. Ну только фигурка объемна, рисуя с нее можно лучше отобразить свет и тень, лучше передать объем
Да с пунктуацией у меня не лады, не все люди идеальны. Мне жаль, что это режит твои глаза..
Спасибо, что отметила мою ошибку..  это, конечно, не совсем вежливо с твоей стороны... Мы ведь сейчас не мои ошибки обсуждаем, а твое творчество.
У тебя хорошие работы. Но..  Разве я дала тебе плохие советы? Многие художники рисовали с фотографий и с натуры, делая простые скетчи. Разве перед рисованием ты не намечаешь позу животного? Не делаешь набросок фона? Разве это занимает времени больше, чем на всю работу?
Если ты считаешь, что я не могу дать тебе совет, то может почитаешь книги по рисованию? Или посмотришь видео как рисуют другие люди?

95

Anarida написал(а):

Я не бьюсь в истерике, мне просто не приятны твои замечания.

Мне тоже многое неприятно.

Anarida написал(а):

Я еще не закончила художественное учреждение, учусь последний год. Я могу назвать себя начинающим художником. Что-то незаметно, чтобы ты дочитывала предложение.. Может быть заметила бы эти слова "... , которому ещё нужно многому научиться."

Что же, я самоучка. Нигде не училась, все делаю сама.

Anarida написал(а):

Да с пунктуацией у меня не лады, не все люди идеальны.

Значит, нужно учиться писать грамотно. Для этого существуют учебники.

Anarida написал(а):

Спасибо, что отметила мою ошибку..  это, конечно, не совсем вежливо с твоей стороны...

Если ошибка есть, то ее нужно устранять.

Anarida написал(а):

У тебя хорошие работы.

Спасибо.

Anarida написал(а):

Разве я дала тебе плохие советы? Многие художники рисовали с фотографий и с натуры, делая простые скетчи.

Хорошие, но не всем им я могу следовать.

Anarida написал(а):

Разве перед рисованием ты не намечаешь позу животного? Не делаешь набросок фона?

Все это я продумываю еще, наверное, за несколько дней до того, как начинаю рисовать. Дело в том, что у меня прекрасное воображение - я могу построить в нем все, что мне захочется без особого труда.

Anarida написал(а):

Разве это занимает времени больше, чем на всю работу?

Когда проектируешь работу в уме, времени уходит втрое меньше.

Anarida написал(а):

может почитаешь книги по рисованию?

Читала и читаю, пыль на них не скапливается.

Anarida написал(а):

Или посмотришь видео как рисуют другие люди?

Давно хотела так сделать, но времени совсем нет.

96

Akasiro aKa Hayer
Ошибки, нужно исправлять там, где это действительно необходимо.(не думаю, что здесь это актуально) С этим у меня есть проблемы. Я делаю ошибки, когда тороплюсь
Воображение это конечно хорошо, оно есть у многих, но ты же не можешь идеально правильно продумать в нем строение животного? Это уже лучше делать на бумаге.
А проэктирование работы это часть процесса рисования, когда ты придумала идею, то ее необходимо обработать. Обработать всмысле еще раз продумать такие вещи как: ракурс работы, расположение источника света, проверить соблюдается ли перспектива и т.д. Это нельзя сделать в уме. Можно представить свою будущую работу, но процесс исправления всякого рода ошибок требует наличие эскиза к работе. Раз ты хочешь научиться рисовать красиво, то тебе придется совершать немалую работу над рисунками.

97

Anarida написал(а):

Ошибки, нужно исправлять там, где это действительно необходимо.(не думаю, что здесь это актуально) С этим у меня есть проблемы. Я делаю ошибки, когда тороплюсь

Всегда можно перепроверить написанное.

Anarida написал(а):

Воображение это конечно хорошо, оно есть у многих, но ты же не можешь идеально правильно продумать в нем строение животного? Это уже лучше делать на бумаге.

Когда нужно, достаю бумагу.

Anarida написал(а):

А проэктирование работы это часть процесса рисования, когда ты придумала идею, то ее необходимо обработать. Обработать всмысле еще раз продумать такие вещи как: ракурс работы, расположение источника света, проверить соблюдается ли перспектива и т.д. Это нельзя сделать в уме.

Вполне реально. До появления работы я продумываю ее несколько часов, иногда дней.

98

Реквест.
http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2010/309/7/0/nateyla_by_akasiro-d3277po.png

99

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Всегда можно перепроверить написанное.

На следующий день? Когда это уже не имеет значение? Закрыли тему. Я уже сказала, что здесь это не важно.

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Вполне реально.

Если бы это было реально, то ты бы рисовала не хуже Баалы или Долфи
Пока не поймешь, что рисование требует не только воображения и практики, красиво рисовать не будешь

100

Anarida написал(а):

Если бы это было реально, то ты бы рисовала не хуже Баалы или Долфи

Если бы хотела так рисовать. Я могла бы тратить целые дни на изучение анатомии, фотошопа, тени и света. Рисовала бы один рисунок два дня, а потом бы снова садилась учить. Тогда да. Но у меня нет желания тратить все свое время только на арт. Мне есть чем заняться помимо этого.

101

Akasiro aKa Hayer
давай трейд замутим  :flirt:

102

G-Smilodon
Давай. Кого нужно нарисовать?

103

Akasiro aKa Hayer
Ну, в принципе кого хочешь. Мои персонажи - Кандида (белый лев), Джер (саблезубый тигр), Ари-Хес-Нефер (фантастическое животное), Захара (черная львица), Лука (лев).
А тебе кого рисовать? Ты есть на ТLK FАА (фан-архив на "Король Лев")?

104

G-Smilodon
Реффки можно?) А кого бы ты больше хотел рисовать: льва или львицу?

105

Очень запоздалый, косячный, но все-таки подарок. Накосячила я просто жууууутко, хотя и не знаю где. Нет, вру, знаю. Забыла шипы на хвосте. Но это только один косяк, об остальных я не знаю.
4 часа. Мышь, планшет, вынесенный мозг и больная фантазия.
Короче вот. И да, если что, то сверху написано "С Днем Рождения" на драконьем алфавите.
http://fc09.deviantart.net/fs70/i/2010/317/8/0/dragon_by_akasiro-d32qn7d.png

106

Аkаsiro аKа Hаyеr
Рефа как такового нет, но вот рисунок: http://gsmilodon.artbb.ru/viewtopic.php?id=159
Кандида, белый лев. Брюшко и мордочка светло-серые. Глаза голубые, но при ярком освещении меняют цвет  на светло-розовый.

107

G-Smilodon
ок. Реф своего перса я вышлю тебе завтра.

108

Молоденькая Сараби.
http://fc02.deviantart.net/fs70/i/2010/318/5/c/young_sarabi_by_akasiro-d32t6uh.png

109

А чо? Аничо. Я тож могу.
Представляю вам клан Хардис. да-да, в честь вина х)
http://fc06.deviantart.net/fs70/i/2010/318/9/0/hardys_clan_by_akasiro-d32ti4h.png

110

кхе-кхе

111

G-Smilodon
во.
http://fc07.deviantart.net/fs70/i/2010/ … 31c62o.png

112

Реквест, чо.
http://fc09.deviantart.net/fs71/i/2010/319/8/5/nona_by_akasiro-d32wbxx.png

113

Аkаsiro аKа Hаyеr
Ок

114

Дейгоша)
Пока что еще живой...
http://fc01.deviantart.net/fs71/i/2010/319/9/d/daygone_by_akasiro-d32wc74.png

115

Akasiro aKa Hayer написал(а):

^
||
||
косячно
Вот...

увеличить

мне нравится ^^ а львичка похожа на Уру)* классно)

116

Дейгоша неплохой. Только ты зрачки неправильно рисуешь. Зрачок должен быть круглый, если голова анфас, чуть продолговатый, если в профиль. И он на самом деле маленький, радужка всегда больше, чем зрачок. Рядом со зрачком круглый белый блик.

117

Ita написал(а):

мне нравится ^^ а львичка похожа на Уру)* классно)

Спасибо) Но это натолько древняя работа, что мне на нее смотреть стыдно х)

G-Smilodon написал(а):

Дейгоша неплохой. Только ты зрачки неправильно рисуешь. Зрачок должен быть круглый, если голова анфас, чуть продолговатый, если в профиль. И он на самом деле маленький, радужка всегда больше, чем зрачок. Рядом со зрачком круглый белый блик.

Ок, будем исправляться) Спасибо за помощь)

118

G-Smilodon
Готово.
http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2010/321/2/3/kandide_by_akasiro-d3312dl.png

119

Akasiro aKa Hayer
спасибо, спасибо, оч кавайный снежный львенок))) *пожимает руку*
я заболел, поэтому не мог рисовать. слабость, температура, за компом тяжело сидеть. сейчас полегче, нарисовал эскиз Нари
http://s013.radikal.ru/i324/1011/0f/186bb4c15971.jpg

120

G-Smilodon
похож) Спасибо) лучше полежи пока, чтобы хуже не стало ;)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » By © Akasiro aKa Hayer