Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » By © Akasiro aKa Hayer


By © Akasiro aKa Hayer

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Хорошо, только у обоих персы продолжают один за другим жить с =| выражениями. Смотрят куда-то в никуда, с каменными мордами. Ну я понимаю, что звери, у них особо эмоций не будет, но вы-то мультяшных рисуете) А выглядит так, будто они даже не позируют, а являются иллюстрациями для каких-то книг по анатомии))
Помимо этого-то все хорошо, но вот отсутствие эмоций в большем кол-ве случаев все-же как-то чуть отталкивает. Хочется какого-то... взаимодействия со зрителем что ли...  Не знаю. Не обращайте внимания, я сама с собой говорю Х_х

122

Akasiro aKa Hayer
готовый рисунок здесь: Джи-Смилодонище

123

Akasiro aKa Hayer
kourukon - лучшая художница, рисующая в стиле "ТЛК".  :love:  я учусь у нее. тебе тоже советую познакомиться с ее артом. замечательные, душевные, позитивные рисунки. анатомия и техника - "на грани фантастики" :)
ссыль: http://fanart.lionking.org/Artists/kourukon/

124

Star_Wing написал(а):

являются иллюстрациями для каких-то книг по анатомии))

воспринять как компоимент? xDDD шучу)

Star_Wing написал(а):

Помимо этого-то все хорошо

*сидит довольный*

Star_Wing написал(а):

очется какого-то... взаимодействия со зрителем что ли

будет, обещаю)
все учту на будущее, спасибо за критику)

G-Smilodon написал(а):

готовый рисунок здесь:

видела) *восхищен*

G-Smilodon написал(а):

kourukon - лучшая художница, рисующая в стиле "ТЛК".    я учусь у нее. тебе тоже советую познакомиться с ее артом. замечательные, душевные, позитивные рисунки. анатомия и техника - "на грани фантастики"

да, у нее очень эмоциональные рисунки) насчет "лучшая" не знаю... Есть еще dj88 и djcoulz у них тоже на высоте все... Лично меня поражают арты Redbuzzardd, по ее туторам я сейчас и учусь тщетно, честно говоря. Я метаюсь между несколькими стилями: реалистичный и тлкашный. Не знаю, какому лучше соответствовать( пытаюсь рисовать что-то между ними, не знаю, выходит ли.
А ссылка мне известна, но все равно спасибо х)

Отредактировано Akasiro aKa Hayer (2010-11-29 02:05:05)

125

Почеркушка на планшете. Баловалась, пока ждала поста. Мордаха львенка понравилась, потому покрасила.
http://fc09.deviantart.net/fs71/i/2010/322/8/9/kanini_by_akasiro-d333pwg.png
УуууууууУУУУуууууу... Пять часов. Обложка комикса.
http://fc06.deviantart.net/fs70/i/2010/323/6/c/angels_way_cover_by_akasiro-d335yku.png
Ферст пэйдж. Шрифт ужасен, знаю.
http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2010/323/a/f/angels_way_page1_by_akasiro-d335zc1.png
Пейдж ту. Шрифт поменяла.
http://fc09.deviantart.net/fs71/i/2010/332/9/c/angels_way_page2_by_akasiro-d33t5jl.png

Отредактировано Akasiro aKa Hayer (2010-12-09 00:26:14)

126

Что, совсем никому не интересно?)

127

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Что, совсем никому не интересно?)

я пыталась прочитать, но скажу честно. Да, рифт ужасен. Я перетала читать именно из-за него, когда дошла до 3й панельки. Далее не хотелось просто опять напрягать глаза и пытаться разобрать буквы.
А на второй страничке....нууу...слишком много текста и слишком мелко. У меня его просто сжало в нечто невероятно мелкое, что не поддаётся прочтению х___Х Не знаю это только у меня так, или у всех, но глянь сама- читать не возможно х____Х

128

А я не совсем понимаю, какие части тела льва показаны на некоторых панельках Охо...

129

Kumiko-kawaii написал(а):

А на второй страничке....нууу...слишком много текста и слишком мелко

Если нажать правую кнопку мыши и выбрать "открыть изображение" все будет нормально, ибо размер страницы большой.

Kumiko-kawaii написал(а):

Да, рифт ужасен.

Поначалу он должен был быть обыкновенным, как и на второй. Дело в том, что сканерами уменя нет. Я фотографирую скетчи на телефон и переношу на ноут, после чего крашу в глючном фотошопе. Сфотографировать только скетч не всегда получается, постоянно в кадр попадает стол. При начале покраске размер изображения был о-о-очень большим. Но, увы, когда я обрезала ненужные детали, оно уменьшилось. Мне оставалось добавить некоторые детали и текст. Начав писать, я заметила, что размер мелкий. Единственный шрифт, что влезал, был этот. А перерисовывать абсолютно всю страницу, начиная с лайна мне было элементарно некогда. Просто в программе какой-то глюк. Увы, я не знаю, как его устранить.

Star_Wing написал(а):

А я не совсем понимаю, какие части тела льва показаны на некоторых панельках Охо...

Всего изображены три части тела: морда, шея и лапы.

Отредактировано Akasiro aKa Hayer (2010-12-12 13:28:31)

130

Ит из офул. Кил ми плиз.
http://fc03.deviantart.net/fs71/i/2010/350/4/5/angels_way_page3_by_akasiro-d34z2ge.png
Ит из бэттер. Ай уонт то бекам элайв.
http://fc00.deviantart.net/fs71/i/2010/358/9/2/angels_way_page4_by_akasiro-d35kq7h.png
Уи уиш ю э мерри кристмас энд э хэппи нью еар.
http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/359/c/f/new_year_by_akasiro-d35mlhb.png

131

?

132

Akasiro aKa Hayer
Ну что скзать. Линии несколько грубые и острые. Шейдинг  плоский, анатомия прихрамывает. В целом не плохо. Больше всего понравился последний арт.
Но.
Destroy=уничтожать и это глагол.
Ты видимо имла вв иду что-то вроде "разрешение идёт" и это будет звучать как Destruction is coming. Потому,что существительное от этого глагола- destruction.

а ещё вопрос- почему в комиксе пустая дыра? О___О На второй странице под первой панелько...

133

Kumiko-kawaii написал(а):

Линии несколько грубые и острые.

А как это можно исправить?

Kumiko-kawaii написал(а):

Шейдинг  плоский

Вот здесь я уже не знаю что делать. Туторы не помогают.

Kumiko-kawaii написал(а):

анатомия прихрамывает

А где конкретно?

Kumiko-kawaii написал(а):

В целом не плохо. Больше всего понравился последний арт.

Это меня радует х)

Kumiko-kawaii написал(а):

Destroy=уничтожать и это глагол.

Kumiko-kawaii написал(а):

Потому,что существительное от этого глагола- destruction.

Глаза мои меня подводят. Строчками ошибаюсь. Печально.

Kumiko-kawaii написал(а):

а ещё вопрос- почему в комиксе пустая дыра? О___О

Изначально там должен был быть текст, но в процессе был вырезан как неуместный и совершенно неинтересный. Встраивать картинку было уже поздно, да и идей не было. В итоге вышло нечто вроде подобия передачи длительности времени.

134

Akasiro aKa Hayer написал(а):

А как это можно исправить?

Если ты рисуешь пентулем, то советую ставить побольше "точек" на линиях...а также изгибать их. Ну ставишь одну точку в начале дуги, например. Затем ставишь вторую в конце, но не отпуская мыши. Сдвигаешь мышь в бок- и линия изгибается. Это и чисто-технической стороны.
Так бы посоветовала добавить кое-гд прорисовку шёрстки, ну или просто побробовать делать более округлые морды, носы и т.д.

Akasiro aKa Hayer написал(а):

А где конкретно?

Честно- везде хД Некоторые, между прочим ошибочки маленькие, и может быт возникли из-за кривых контуров, а кое-где...особенно в комиксе тела смотрятся странно.

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Вот здесь я уже не знаю что делать. Туторы не помогают.

Туториалы объясяют технику КАК рисовать. А у тебя скорее проблема ГДЕ рисовать. Тут уже туторы врыд ли помогут Оо Изучай работы других художников и фотографии. Наблюдай за тем как падает тень. Где блики наложены.
Впринципе я бы сделала чуточку темнее твой шейдинг. Тени выглядят слабыми...

135

Kumiko-kawaii написал(а):

Если ты рисуешь пентулем, то советую ставить побольше "точек" на линиях...а также изгибать их. Ну ставишь одну точку в начале дуги, например. Затем ставишь вторую в конце, но не отпуская мыши. Сдвигаешь мышь в бок- и линия изгибается. Это и чисто-технической стороны.

Вот последняя страница нарисована уже без пентула (им я умею пользоваться, та xD), вручную на планшете.

Kumiko-kawaii написал(а):

Честно- везде хД Некоторые, между прочим ошибочки маленькие, и может быт возникли из-за кривых контуров, а кое-где...особенно в комиксе тела смотрятся странно.

А можно несколько примеров? Я, если честно, их не вижу. ^-^"

Kumiko-kawaii написал(а):

Впринципе я бы сделала чуточку темнее твой шейдинг. Тени выглядят слабыми...

Мэйби, попробуем.

Kumiko-kawaii написал(а):

Туториалы объясяют технику КАК рисовать. А у тебя скорее проблема ГДЕ рисовать. Тут уже туторы врыд ли помогут Оо Изучай работы других художников и фотографии. Наблюдай за тем как падает тень. Где блики наложены.

Ну вот насчет бликов я разочаровалась, на гривах они не могут лежать ,потому здесь я просто не стала их делать. Да и рисовать я их не умею. =="
С тенями вообще беда. Не выходит и все, каким боком к ним не повернись и как не делай. Вот не дружу я с ними(

136

Akasiro aKa Hayer написал(а):

А можно несколько примеров? Я, если честно, их не вижу. ^-^"

нуу если ты тут поймёшь. Просто я спешила немного хДД
http://s006.radikal.ru/i214/1012/ef/56f77b16d817t.jpg

Вот, ещё вспомнила. Мягкие ьени это хорошо, но я ы их не так сильно разывала как ты. А ещё глянь тему Star_wing, она тутор по теням сделала) Я примерно таким же способом пользуюсь **

Отредактировано Kumiko-kawaii (2010-12-27 12:17:46)

137

Kumiko-kawaii написал(а):

нуу если ты тут поймёшь. Просто я спешила немного хДД

Мать моя львица О_О Нихрена у меня косяков... Блиииин, неужто все учить снова... Есть хоть одно место, которое у меня получается хорошо? ==" Теперь мне грустно будет.
Я вижу, что та схемы голов, да? Вот не знаю, вроде надо по схемам, а у меня от руки лучше получается. Или сами схемы не такие и нужны какие-то другие?

Kumiko-kawaii написал(а):

Вот, ещё вспомнила. Мягкие ьени это хорошо, но я ы их не так сильно разывала как ты. А ещё глянь тему Star_wing, она тутор по теням сделала) Я примерно таким же способом пользуюсь **

Да, я видела, попробую на досуге.

138

убейте меня кто-нибудь, мне это требуется. Я зафигачила какие-то новые тени из головы, не исправила косяк с лапами и, наверное, еще чего-нибудь сделала неправильно. Ну всеее, депрессия, черт ее дери.
Трейд.
http://fc07.deviantart.net/fs71/i/2010/363/e/f/karoosa_by_akasiro-d35y8f5.png

139

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Мать моя львица О_О Нихрена у меня косяков... Блиииин, неужто все учить снова... Есть хоть одно место, которое у меня получается хорошо? ==" Теперь мне грустно будет.Я вижу, что та схемы голов, да? Вот не знаю, вроде надо по схемам, а у меня от руки лучше получается. Или сами схемы не такие и нужны какие-то другие?

хмм...схемы? Ну я по кружочкам всё рисую. Делаю набросок скелета и потом уже детали добавляю))

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Трейд.

А что, тени уже лучше стали ** И лапки тоже ничего, но вот мордочку и спину надо доработать) А ещё глаз вышел прикольно ** Мне нравится х)

А депрессия...не надо в неё впадать. Все допускают ошибки- надо на них учиться ....хД Хотя я на своих мало чему учусь...хД

140

Kumiko-kawaii написал(а):

хмм...схемы? Ну я по кружочкам всё рисую. Делаю набросок скелета и потом уже детали добавляю))

Я тоже по кружочкам, но получается хуже, чем без них. Не знаю, почему.

Kumiko-kawaii написал(а):

А что, тени уже лучше стали **

А настроение улучшилось ©

Kumiko-kawaii написал(а):

И лапки тоже ничего

Не, правая УГ.

Kumiko-kawaii написал(а):

вот мордочку и спину надо доработать

А с ними что не так? О.о

Kumiko-kawaii написал(а):

А ещё глаз вышел прикольно **

Мда, я долго думала, как сделать его покрасивее х)))

Kumiko-kawaii написал(а):

Мне нравится х)

*лыба*

Kumiko-kawaii написал(а):

А депрессия...не надо в неё впадать.

Я в нее не впадаю, я из нее не вылезаю >_>

141

Akasiro aKa Hayer написал(а):

А с ними что не так? О.о

Линия спины и плечо сливаются, а у морды я бы сказала, что слишком широкая пасть.

142

Kumiko-kawaii написал(а):

Линия спины и плечо сливаются

В смысле линия плеча, залезающая на спину, должна быть другой?

Kumiko-kawaii написал(а):

слишком широкая пасть.

Э... Широкая линия рта, что ли? Оо

143

- Пап, мы ведь друзья, правда?
- ...
- Пап?
http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2011/002/7/8/dad_by_akasiro-d368tmm.png

144

Какая лапочка **

145

Kumiko-kawaii написал(а):

Какая лапочка **

Как шейд? О_О

146

Akasiro aKa Hayer
нормик, но вот тебе ещё совет: не используй чёрный цвет для теней. Лучше всего брать тёмно синий или фиолетовый. Тогда работа будет смотряться намного лучше.
Я обычно беру фиолетовый.
Если ты пользуешься фотошопом, от создаёшь новый слой для теней. Рисуешь их фиолетовым и потом меняешь настрйку слоя с Normal на Multiply. )

А ещё забыла про блик в глазу)

Отредактировано Kumiko-kawaii (2011-01-02 23:55:11)

147

Kumiko-kawaii написал(а):

нормик, но вот тебе ещё совет: не используй чёрный цвет для теней. Лучше всего брать тёмно синий или фиолетовый. Тогда работа будет смотряться намного лучше.

А тут они и не черные О_о Темно-коричневые, серые и темно-красные.

Kumiko-kawaii написал(а):

Если ты пользуешься фотошопом, от создаёшь новый слой для теней. Рисуешь их фиолетовым и потом меняешь настрйку слоя с Normal на Multiply. )

Знаем-знаем х) Сегодня у тети была, училась.

148

На счет теней: дело не в цвете. Фиолетовые тени в помещении никогда не появятся - при таком рисунок будет смотреться неестесвенно. Темно-красные - хороший выбор, но ты их слишком механическо набросала. Мол, везде, где форма ломается - там и тень сделаю.. а откуда конкретно свет падает - так и не ясно, везде одинаковые темные пятна)

149

Akasiro aKa Hayer написал(а):

А тут они и не черные О_о Темно-коричневые, серые и темно-красные.

Оо....выглядят как чёрные...

150

A-kija написал(а):

Фиолетовые тени в помещении никогда не появятся

А если лампы такие? Оо
Насколько я понимаю, цвет тени надо выбирать в зависимости от цвета света?

A-kija написал(а):

Темно-красные - хороший выбор, но ты их слишком механическо набросала. Мол, везде, где форма ломается - там и тень сделаю.. а откуда конкретно свет падает - так и не ясно, везде одинаковые темные пятна)

Если честно, то этот рисунок был чем-то вроде "пробы пера". Он лежит уже достаточно давно, просто не хотела его красить с прошлым шейдом. Сегодня научили, вот я и села за него - доделать-то надо ^___^
Следующий будет несколько лучше ^___^

Kumiko-kawaii написал(а):

Оо....выглядят как чёрные...

Ну, что я могу сказать... Первый блин комом х)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » By © Akasiro aKa Hayer