Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » By © Akasiro aKa Hayer


By © Akasiro aKa Hayer

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

Akasiro aKa Hayer написал(а):

А если лампы такие?

Ну какие лампы должны быть, что тени были ярче света?)))

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Насколько я понимаю, цвет тени надо выбирать в зависимости от цвета света?

Ну.. в принципе да. В тенях обычно отражается небо, поэтому они кажутся цветными, как например в зимний вечер. На самом же деле тени не должны быть ярче света, они впринципе не насыщенные.

152

A-kija написал(а):

Ну какие лампы должны быть, что тени были ярче света?)))

Ну, я имела в виду нечто иное ^_^"

A-kija написал(а):

Ну.. в принципе да. В тенях обычно отражается небо, поэтому они кажутся цветными, как например в зимний вечер. На самом же деле тени не должны быть ярче света, они впринципе не насыщенные.

Ага, значит если свет зеленый, то тени темно-зеленые.

153

Akasiro aKa Hayer написал(а):

Ага, значит если свет зеленый, то тени темно-зеленые.

Честно говоря не знаю, как быть с "цветным" освещением. Все вышесказанное относится с белому дневному свету, при лампе накаливания все уже несколько иначе происходит, но чисто внешне могу сказать, что тени будут прохладные, нейтрального оттенка. (поправьте меня, если я слепая =_=)

154

"Извращение, которое не извращение".
Вообще сначала я планировала сделать мини-комикс, но потом передумала, как-то уж очень убого получилась последняя страница. Да и вообще, это все как-то очень долго. В общем и целом это просто зарисовка двух моих чаров. Акасиро и (о боги, как я ненавижу это имя, но тем не менее, оно подходит) Брутал. Хз почему, но после прочтений заметок по "Бинадаму" все (не очень большое кол-во человек) были именно за этот пейринг, хотя мне в корне не понятно, почему. Часто слышала нытье под ухом "ну почему они не вместе?". Да елки-палки, потому что мне так захотелось. Они не пара друг-другу. Совершенно разные лю... пардон, существа. Их бы на второй же день инквизиция за такие дела бы захапала. Ибо Брут - человек, а она нет, вообще что-то среднее между человеком и зверем. Тем более, что Брутала убили до того, как Ро заинтересовала семейная жизнь и вообще, мужики.
А вот сейчас смотрю на арт и самой их жалко. У них все так грустно сложилось Т___Т
И да, рисунок без теней выглядит лучше, потому только с покраской.
http://fc01.deviantart.net/fs70/i/2011/005/b/2/why_not_by_akasiro-d36hejs.png


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Творчество » By © Akasiro aKa Hayer