Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts


Feral Hearts

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

продолжаем.)
игры публично нет
офф сайт скрыт, а ИХ это фан сайт

http://feral-heart.com/ возможно это офф сайт Оо

Отредактировано Zira (2010-09-10 11:17:17)

2

Второй!11
*радуется, что её идею с итемами оценили* : D
Ждем новостей.)

3

Аладара написал(а):

*радуется, что её идею с итемами оценили*

Хах)) Ну идея правда очень хорошая)

4

Eleonora написал(а):

Хах)) Ну идея правда очень хорошая)

Доо, согласна_

5

опа, опа, опа-па!=D
Новый темкО!

Аладара написал(а):

*радуется, что её идею с итемами оценили*

Ну это лучше чем бегать за добычей)

6

Встроенные итемы, ховорите? Хорошая идея со стороны Кова. Больше не будет грёбаных стрелял, я думаю. Хотя, как вы думаете, может там будут слепые нубы, которые не заметят итемов? Просто, помню, как сидят, болтают два чувака в ИТ, и один у другого спрашивает: "Откуда у тебя такие маргинги под глазами?" А там были обычные треугольнички.

7

Mr.Scalpel
доо, нубский разговор и у мя был один раз про марки хд
может быть на счёт крылышек тоже ков вспомнит и про скрипты призраков допустимые в игре тоже)

8

Оп, новая темка :)

9

О, новая, свежая темка *думает, чем бы эту темку заполнить* х)

10

О, новенькая темка.) Надеюсь уж здесь через некоторое время прочитаем что "Игра вышла!"=)))))))))))))))

11

Deizi
дя, поэтому тема назывется feral hearts.Надеюсь до окончания этой темы игра будет выпущена.)

12

Zira
Я тоже надеюсь *.*
Ухохох...Нормальных-то игрух нету кроме ФХ(( Мне так кажется, по крайней мере...

13

Давно меня не было ._. Расскажите чем закончилась предыдущая тема, если не лень))

Zira написал(а):

feral hearts

По-моему, я видела, что игра называется FeralHeart ._. В одном из видео.

14

Sir_Knight
я тоже, прото превычней как-то.Тем более это отличается лишь кол-вом а не смыслом.Так что разницы особой нэ вижу.

15

Sir_Knight написал(а):

Давно меня не было ._. Расскажите чем закончилась предыдущая тема, если не лень))

Дискуссией по поводу Арокаи.)))

16

Zira
Ну а здесь соглашусь. Само ссобой в школе вылетает "Feral Hearts".

Blik написал(а):

Дискуссией по поводу Арокаи.)))

Лол, очень содержательно х))) Я просто про другое. Захожу, а все про айтемы разговаривают. ._. Мя в ступоре х)

17

Zira написал(а):

офф сайт скрыт

ну для всех же

Аладара написал(а):

*радуется, что её идею с итемами оценили*

че за идея

18

Wolf'sEcho
для всех и для всех.
модеры и админы там отк сидят.не понимаю, и что?

Отредактировано Zira (2010-09-04 20:35:36)

19

Wolf'sEcho написал(а):

ну для всех же

очепятка. НЕ для всех. короче. для зарегенных он же не скрыт оО

20

Wolf'sEcho
ссылка по крайней мере точно скрыта.Нигде пока что её не нашли чв

21

Wolf'sEcho написал(а):

че за идея

Идея с итемами. Говорили про встроенные итемы, а Аладара предложила убивать зверей ради того чтобы открыть новые итемы С:

22

какая прям новая идея :х
и нафиг? чтоб было как в ИТ, с дибильными ситуациями типа: мой итем украли! я убил зверюгу, а какой-то гад взял и себе заныкал..
так шоле?

23

Wolf'sEcho написал(а):

какая прям новая идея :х
и нафиг? чтоб было как в ИТ, с дибильными ситуациями типа: мой итем украли! я убил зверюгу, а какой-то гад взял и себе заныкал..
так шоле?

по моему имеется в виду, что новые итемы будут открываться там где создаётся персонаж :З

24

Wolf'sEcho написал(а):

какая прям новая идея :х
и нафиг? чтоб было как в ИТ, с дибильными ситуациями типа: мой итем украли! я убил зверюгу, а какой-то гад взял и себе заныкал..
так шоле?

Идея в том что убиваешь определённое количество зверей и тебе надпись высвечивается "Вы открыли новый итем: [название]" или без названия. Потом идёшь в редактирование перса и одеваешь новооткрытый итем. Так что возражения будут только за то что какой-то чёл добил твоего зверя.

25

Wolf'sEcho написал(а):

какая прям новая идея :х
и нафиг? чтоб было как в ИТ, с дибильными ситуациями типа: мой итем украли! я убил зверюгу, а какой-то гад взял и себе заныкал..
так шоле?

Вы не поняли... Итемы будут ВСТРОЕННЫМИ. Т.е их можно сразу выбирать в редакторе персонажа. За убийство какого то кол-во зверья вам будет открыватся новый итем в редакторе. А про систему итемов в ИТ тут даже и не пахнет.

26

http://www.youtube.com/watch?v=7qBx1TL3mJU

о.х

27

Blik написал(а):

Вы не поняли... Итемы будут ВСТРОЕННЫМИ. Т.е их можно сразу выбирать в редакторе персонажа. За убийство какого то кол-во зверья вам будет открыватся новый итем в редакторе. А про систему итемов в ИТ тут даже и не пахнет.

А мне как то не оч это выбивание из зверья о_о Опять завидными глазами друг у друга итемы смотреть будем...

28

Ouaanna. написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=7qBx1TL3mJU

о.х

Омг Оо

29

Осталось нормализовать анимацию бега и будет гут)

30

A-kija
Ога :)


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts