Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts


Feral Hearts

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ЭЭээ! Я же выкладывала видео с усовершенствованным бегом!

32

http://www.livestream.com/omega_lioness … m=ui-thumb  вот оно

33

согласна... х_х теперь будут продавать профили с открытыми итемами, как с левлами в ПВ. ==  если уж итемы - то для всех и сразу =О=.

34

Omega_Lioness
Ааа, я не видела ._. Или видела, но не помню х))

Эх.....

35

Omega_Lioness

у меня есть вопрос... можно ли будет там где мы хотим делать дома?

я полностью ПРОТИВ итемов...

36

Omega_Lioness
Ну да.
Омег, мы ведь обе понимаю, что этот бег все-же не очень) Кову МОЖЕТ лучше. Он должен)

если уж итемы - то для всех и сразу

А с чего вдруг?

Отредактировано A-kija (2010-09-05 11:00:42)

37

A-kija написал(а):

А с чего вдруг?

а чего жопничать ? xd Без итемов по моему тоже хорошо :З

38

*так и знала, что будут помидоры* ну это всего лишь малехонькое предложение, догадка ^^;

Ouaanna. написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=7qBx1TL3mJU

что это о___о

Olegra написал(а):

дома

Что за дома? В ПВ предлагали дома, теперь и тут, а я так и не знаю, что это и зачем оно Оо'

39

Ouaanna. написал(а):

Без итемов по моему тоже хорошо :З

Но с айтемами же лучше))

40

A-kija написал(а):

Омег, мы ведь обе понимаю, что этот бег все-же не очень)

Я? Я не понимаю xP. Я знаю только то, что Кову сделал замечательный бег. До этой поправки бег был не очень, я согласна.

41

Omega_Lioness
всё-таки чего-то в беге не хватает.Отталкивается как-то не очень, я думаю...

42

Мне точно также казалось про бег... что-то в нем не так, но не могу судит что именно. Хотя новое видео отличается от того, что я смотрела пару недель назад)
Ещё понравились тени и режим переключения воды :) И не терпится уже, поскорее бы игру релизовали и запустили туда народ))

43

Еще посмотрела последнее видео и решила добавить, что вода там не достаточно живо выглядит, т к когда персонаж входит в воду, создается такое ощущение, что он просто прошел через другую плоскость) ни ряби, ни отражения, ни брызг, ни шлепанья воды под ногами - мне кажется это можно было доработать)
Ну про разнообразие гривок и хвостов, я надеюсь, над этим уже идет работа, так же как и над модельками остальных животных, как кролики-зебры-слоны в ИТ

Не хочется видеть пустой мир, заселенный только кошачьими и волками ))

44

Golybka_Wolf
Fire_Cat_Fira
Тогда на кой хрен в игре зверье ._. Пусть тогда Ков его не делает, я не хочу ходить через 2 часа за дичью >__< Я считаю что наоборот появится стимул для битья, во-первых думаю будет больше шансов получить итем т.к в ИТ выбить его из зверья было практически не возможно. Во-вторых если будут все ходить с одинаковыми итемами будет неинтересно) И вообще игра не ради того чтобы итемами похвастатся, она зделана для общения и приятного времяпровождения.)
Olegra
Можешь их вообще не одевать, ходить голышком, ога ХД
И зачем дома? О_о Это бред по игре про львов делать дома.

45

Zira написал(а):

всё-таки чего-то в беге не хватает.Отталкивается как-то не очень, я думаю...

А по моему все дело в том, что как я заметила, обе передние и обе задние лапы двигаются вместе. В смысле, парно что-ли О.о Есть небольшие места, где они расходятся, но все равно не очень. А они, насколько я знаю, расходятся. Вообще, если честно, то я изучила только бег собачьих, и для того, что бы убедится в своей правоте, искала фотографии бегущих кошачьих.

http://africafreak.com/wp-content/uploa … g-lion.jpg
http://www.outdoorphoto.co.za/forum/pho … _2_jdh.jpg
http://www.outdoorphoto.co.za/forum/pho … ning-1.jpg
http://comps.fotosearch.com/comp/corbis … 461200.jpg
http://farm3.static.flickr.com/2581/386 … 62fe6e.jpg
http://cache2.artprintimages.com/p/MED/ … africa.jpg
http://maryala.com/wp-content/uploads/2010/05/lion.jpg

и вот как в ФХ http://img.pixs.ru/storage/2/8/8/eknken … 951288.jpg

К тому же когда задние лапы касаются земли, передние, по моему, должны уже быть в воздухе.

Но я вовсе не говорю того, что мне не нравится бег в ФХ, по моему он не такой уж и плохой))) да и я представляю, как сложно его анимировать Х) если уж его и рисовать-то сложно О_О

46

Spike
Да, надо бы ткнуть Кова чтоб теперь зделал вот так ХД
А то и правда двигаются как то неестественно.

47

Olegra написал(а):

я полностью ПРОТИВ итемов...

О, я тоже....Не хочется мне, не хочется...Как-то...Это уже какие-то суперльвы с итемами получатся, а не "реалистичные" Оо
Ну, ошейник, как у Бича из КВ или клык какой-нибудь можно, но если там опять эти бантики-серьги...Не знаю -_-

Blik написал(а):

Тогда на кой хрен в игре зверье ._. Пусть тогда Ков его не делает, я не хочу ходить через 2 часа за дичью >__< Я считаю что наоборот появится стимул для битья, во-первых думаю будет больше шансов получить итем т.к в ИТ выбить его из зверья было практически не возможно. Во-вторых если будут все ходить с одинаковыми итемами будет неинтересно) И вообще игра не ради того чтобы итемами похвастатся, она зделана для общения и приятного времяпровождения.)

Ну не знаю...Может, вы правы, ога, можно голышком ходить хД  :tomato:

Ога, мне тоже бег как-то не...Не таким кажется Оо Но он стал лучше прежнего, ога

48

Fire_Cat_Fira написал(а):

О, я тоже....Не хочется мне, не хочется...Как-то...Это уже какие-то суперльвы с итемами получатся, а не "реалистичные" Оо

А мне наоборот хочется немного из области фантастики. Ведь если делать на реальности игру то и общаться мы не сможем, будет одна саванна со стадами дичи и несколькими деревьями. Я не против итемов.

49

Fire_Cat_Fira написал(а):

Это уже какие-то суперльвы с итемами получатся, а не "реалистичные" Оо

Реалистичности там и без них не будет, я уверена. Взять хоть те карты - с трубами и шарами из воды, ну или что еще там было... или ту же возможность делать персонажа любого цвета. Я, правда, против совсем уж дурацких итемов, вроде каких-нить огромных розовых бантов, но сережку в ухо и ошейник я была бы не прочь налепить на своего персонажа.

Полностью реалистичная игра, это хоть и хорошо, но не так уж и интересно, ИМХО.

50

Мне, вообщем, как то пофиг на итмеы. Хотим одеваем - хотим, не одеваем.
Ну, а вообще.... я как то, больше ПРОТИВ.

51

А если допустим у персонажа "с рождения" ( допустим, как у Red ) хвост необычный ( в её случае огненный ) ? Ну или там какие нибудь механические части, как у киборга.

52

One-x написал(а):

А мне наоборот хочется немного из области фантастики. Ведь если делать на реальности игру то и общаться мы не сможем, будет одна саванна со стадами дичи и несколькими деревьями. Я не против итемов.

Аее)) Поддерживаю полностью.
Блин люди, не хотите - не носите!

Spike написал(а):

Я, правда, против совсем уж дурацких итемов, вроде каких-нить огромных розовых бантов

Вот те не нравится огромный розовый бант, а кому-то понравится, вот ты не будешь его носить, а он будет, в игре не нравится - не общайся с ним и не смотри на него, это всё очень просто избегается, но из-за таких как ты никто не будет убирать итемы которые видите ли не понравились.
Некоторым может не нравятся кое какие глаза или текстуры, но он молча просто поставит себе другое - то, что ему нравится и не будет выступать! О вкусах вообще не спорят. В том, что мне не нравятся кое какие итемы я тебя могу поддержать, но в том, что их надо убрать только из-за того, что таким как мы это не понравилось - нет. Я считаю, что итемы нужно оставить из ИТ и по добавлять каких-то новых, которые привлекут ещё больше людей.
_______________________________________________________________________________________________________________
ИМХО

53

Ouaanna.
Ну, я не думаю, что такие итемы будут Оо Ну а хотя, кто знает....

Spike написал(а):

Я, правда, против совсем уж дурацких итемов, вроде каких-нить огромных розовых бантов, но сережку в ухо и ошейник я была бы не прочь налепить на своего персонажа.

Я тоже против этих неестественных бантиков-шмантиков. От сережки и ошейника да, не отказалась бы.......

54

Ouaanna.
Вот вот :) тоже это хотела что-то вроде того спросить, но только на примере своих персонажей. У моего персонажа, например, длинные и очень большие лапы, очень длинные уши, короткий хвост и толстое тело. Вроде бы, ничего особо необычного, а необычно ведь. Или, например, у меня есть персонаж-волк, у которого львиный хвост. Я бы хотела ими поиграть)))
И еще, помнится мне, в начале говорилось, что можно будет создать уникального по цвету персонажа, используя только встроенные настройки, но я не вижу их отличия от ИТ. А может я просто что-то путаю О.о

Eleonora написал(а):

Вот те не нравится огромный розовый бант, а кому-то понравится, вот ты не будешь его носить, а он будет, в игре не нравится - не общайся с ним и не смотри на него, это всё очень просто избегается, но из-за таких как ты никто не будет убирать итемы которые видите ли не понравились.

Да пусть делаю какие угодно банты и хоть те же бублы, мне все равно...
Мне, в общем, и без итемов хорошо будет) но с ними лучше.

55

Все очень хорошо,  но но меню это стародавнее конечно не торт...
А мне лично нравится что львы там так высоко прыгают^^

56

Maftet написал(а):

А мне лично нравится что львы там так высоко прыгают^^

Однако никакого контакта с землей при любом передвижении все равно нету...
Насчет бега.
первое:

Spike написал(а):

обе передние и обе задние лапы двигаются вместе

угу. в природе они двигаются далеко не вместе, а в определенном установленном порядке, отталкиваясь задними лапами и приземляясь на передние в конце концов... в фх я вижу червячный метод :C и никакого отталкивания.

57

Eleonora написал(а):

Вот те не нравится огромный розовый бант, а кому-то понравится, вот ты не будешь его носить, а он будет, в игре не нравится - не общайся с ним и не смотри на него, это всё очень просто избегается, но из-за таких как ты никто не будет убирать итемы которые видите ли не понравились.
Некоторым может не нравятся кое какие глаза или текстуры, но он молча просто поставит себе другое - то, что ему нравится и не будет выступать! О вкусах вообще не спорят. В том, что мне не нравятся кое какие итемы я тебя могу поддержать, но в том, что их надо убрать только из-за того, что таким как мы это не понравилось - нет. Я считаю, что итемы нужно оставить из ИТ и по добавлять каких-то новых, которые привлекут ещё больше людей.
_______________________________________________________________________________________________________________

ИМХО

Вот-вот). Че вы из-за итемов развыступались. Не нравится - не носи, тебя не заставляют. Можете хоть вообще без итемов ходить и маркингсов. Ладно уж, огненные хвосты и тела гиборгов не нужны. Но итемчики ведь прикольные С: Кто хочет, пусть носит на здоровье, хоть всеми ими обвешается. Это же прикольно увидеть льва с бантом) А если вы яро болеете за реальность то лучше идите в зоопарк посмотрите реальных львов и волков. Так что хватит тут привиредничать, это не нравится, то не нравится, все же будет РЕГУЛИРОВАТСЯ! На вкус и цвет товарищей нет. Так что предлагаю закончить этот глупый спор.

58

Blik написал(а):

Так что хватит тут привиредничать, это не нравится, то не нравится, все же будет РЕГУЛИРОВАТСЯ! На вкус и цвет товарищей нет. Так что предлагаю закончить этот глупый спор.

Уговорил х3333

59

Fire_Cat_Fira
Йа девушкЭ! О___о

60

Однако никакого контакта с землей при любом передвижении все равно нету...

По земле же вроде бегает, не по воздуху :\


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts