Творенье может пережить творца:

Творец уйдет, природой побежденный,

Однако образ, им запечатленный,

Веками будет согревать сердца.

Я тысячами душ живу в сердцах

Всех любящих, и, значит, я не прах,

И смертное меня не тронет тленье...

(Микеланджело)

The Kingdom Of The Rising Sun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts


Feral Hearts

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Allari Lioness написал(а):

верно сказали что весить будет ооочень много

1. смотря на каком железе игру делать
2. создалось впечатление, что у вас разваливаются двадцатый год блоки компа, раз они не могут выдержать ТАКУЮ ТЯЖЕЛУЮ игру мля

Allari Lioness написал(а):

а это лишнии заботы и убитое время.

хрена се заявы... в зверей с такими прыжками играть у меня охоты куда больше

Отредактировано Ri-Raptor (2010-09-06 18:47:20)

92

Ri-Raptor
Вообще то я на вас не гнала, ладно я учту что это ваша нормальная реакция.

1. смотря на каком железе игру делать
2. создалось впечатление, что у вас разваливаются двадцатый год блоки компа, раз они не могут выдержать ТАКУЮ ТЯЖЕЛУЮ игру мля

У меня комп нормальный, просто я не создавала игру и не знаю сколько она будет весить при том что у меня комп забит, у нас он один на троих.

93

Так, ребят, спокойно тут, холиваров хватило и в прошлой теме. Радуйтесь тому, что есть.

Отредактировано Аладара (2010-09-06 18:51:31)

94

Allari Lioness
Просто который раз несете билибирду

Аладара написал(а):

Радуйтесь тому, что есть.

пф чввв

95

Аладара
Да я ни чего и не говорю, наоборот только восхищаюсь ФХ так как сама понимаю что это сложно создать игру.
Только вот не знаю пойдет ли на моей седьмой винде игра(
Ri-Raptor
Я лишь задаю вопросы и расспрашиваю об игре узнавая новое. :Ъ
Началось биение тапками и реально, даже спросить нельзя.

Отредактировано Allari Lioness (2010-09-06 19:05:23)

96

Allari Lioness
Не бери в голову, они любители такого стёба.

97

Ri-Raptor написал(а):

ТАКУЮ ТЯЖЕЛУЮ игру мля

зашибись )

Allari Lioness написал(а):

Началось биение тапками и реально, даже спросить нельзя.

не реагируй ) не доказывай ничего )  нервы дороже ) ну это всё и всех нахрэн )

One-x написал(а):

они любители такого стёба.

главное перестать давать повод ... не защищайте фХ ) забейте ) а то станете врагом народа, еще бойкот объявят...)

98

Omega_Lioness написал(а):

а то станете врагом народа, еще бойкот объявят...)

Если честно мне всё-равно как-то. Мне нравится эта игра и пофиг на всё. :)

99

Omega_Lioness написал(а):

зашибись )

не ну правд

Allari Lioness написал(а):

Началось биение тапками и реально, даже спросить нельзя.

ды все можно) просто вправду, смотря на какой программе делать игру - вес будет разным.

One-x написал(а):

Не бери в голову, они любители такого стёба.

где вы уже блин стеб нашли... открою книжку пояснений:

Ri-Raptor написал(а):

2. создалось впечатление, что у вас разваливаются двадцатый год блоки компа, раз они не могут выдержать ТАКУЮ ТЯЖЕЛУЮ игру мля

в "Вас" имеется ввиду народ, который говорил об этом ранее - весить игра ну не может настолько много ,что бы ее не потянул компьютер, но вот непринятие системными требованиями - это да. Ну, а насчет места для игры... еси уж настолько много всего, просто удалить ненужное.
Allari Lioness
И я не хотела тя обижать, чесн слово О_о и в мыслях не было. прост  написала в некорректной форме. Оо"
А все эти байки про существование и продолжение войны между фанами фх и арокаи... вот это уже реальный бред. Мне нравятся обе игры, и я просто указываю на недочеты, которые в дальнейшем будут исправлены ковом. А тут уже пошол дележ и гон на участников обеих мнимых сторон. Закрыли тему.

100

Ri-Raptor написал(а):

вот это уже реальный бред.

увы... это правда... ( всем достается

101

Omega_Lioness написал(а):

увы... это правда... ( всем достается

выпуск подобных игр в одно и тоже время.. естесно х(

Отредактировано Ri-Raptor (2010-09-06 20:51:26)

102

ну да... будем терпеть и ждать...  и не нарываться на неприятности по возможности )

103

Omega_Lioness написал(а):

увы... это правда... ( всем достается

А я вот всё голову ломала, на что же намекал арт Нумы о нубах...Оо

Хех, пните меня большой ободранной палкой берёзы, но за презеты точно надо будет платить, чтобы на сервер Кову закинул? И через какую систему оплаты?

И кстати, видела на ДА новые скрины, с картами...На сколько примерно процентов они готовы? Действия новые какие нибудь сделали? Мобиков придумали? xD

Отредактировано Suzamuri (2010-09-06 20:54:51)

104

Omega_Lioness
Извини я не очень понимаю, что там написано, не переведёшь ?)
Арокай и Ферал Хартс друзья вы нубы. Так ? о.О

105

Ouaanna.
именно (х

интересно..кто же все-таки первым завел этот вечный холивар...найти его и дать по наглой роже

106

Fera написал(а):

именно (х

интересно..кто же все-таки первым завел этот вечный холивар...найти его и дать по наглой роже

о.О извините может я реально туплю, но что случилось ? х_х Ков был возмущён ?

107

Лазила по Яндексу, и вдруг выскочило ЭТО 0_0 http://feral-heart.com/ Что это? хД

108

Suzamuri
О.о" *В шоке* Я не знаю, надо будет попозже залезть, сейчас выскакивает ЭТО- 
This site is down for maintenance. Please check back again soon.

109

Crescent написал(а):

О.о" *В шоке* Я не знаю, надо будет попозже залезть, сейчас выскакивает ЭТО-  This site is down for maintenance. Please check back again soon.

А может он просто...скрыт? хД
Надеюсь меня не найдут идущего из школы, затащат в подвал, начнут отрезать по пальцу и высылать моим родителям каждый пальчик, если ЭТО и есть сайт ФХ х)

110

Странно.Я вчера тупо набирала всяко-разно feralheart.com и т.п., и набрала feral-heart.com, но этого сайта не было вродь Оо

111

.:Mussa:., тайныинтригирасследования ОО
Пойду ещё-ка похулиганю с поиском сайта, ну, иапну свои вопросы:

Suzamuri написал(а):

Хех, пните меня большой ободранной палкой берёзы, но за презеты точно надо будет платить, чтобы на сервер Кову закинул? И через какую систему оплаты?
            И кстати, видела на ДА новые скрины, с картами...На сколько примерно процентов они готовы? Действия новые какие нибудь сделали? Мобиков придумали? xD

112

Omega_Lioness написал(а):

увы... это правда... ( всем достается

Мдя... Не ну эт понятная реакция, как я уже говорила, Арокаи не очень то от ФХ отличаются. Кова это бесит. Все. О_о"

113

Blik написал(а):

Арокаи не очень то от ФХ отличаются

Арокай отличается. У него несколько рас, сюжет, маркингсы отличаются хД и создатели другие

Пните меня, но я жду две игры хД

Кстате, заметила, что сайт который я нашла, и сайт ИТ одного хостинга кажись...Ибо этот значёк цветной я на том и том сайте нашёл...

Отредактировано Suzamuri (2010-09-06 22:24:09)

114

Suzamuri
Ой, да ладно нашла отличия =_= Задумка то одна и та же. А маркингсы, рассы это так уже фантазии Рыбы. За основу то взят ИТ.

115

Blik
Вот-вот..за основу взят ИТ,разве так можно?Иными словами рыба стащила идею Кова(моё мнение)=_=

Отредактировано ***Darkness*** (2010-09-06 23:02:12)

116

Blik написал(а):

Мдя... Не ну эт понятная реакция, как я уже говорила, Арокаи не очень то от ФХ отличаются. Кова это бесит. Все. О_о"

твою мать... Ков просто привел констатацию факта >,< что вы нубы, ибо холиварите на пустом месте

***Darkness*** написал(а):

Вот-вот..за основу взят ИТ,разве так можно?Иными словами рыба стащила идею Кова(моё мнение)=_=

^
|
вот о таких индивидах я говорю

117

Suzamuri написал(а):

Лазила по Яндексу, и вдруг выскочило ЭТО 0_0 http://feral-heart.com/ Что это? хД

браво )

Ouaanna. написал(а):

Ков был возмущён ?

возмущен предъявами к нему...

Suzamuri написал(а):

но за презеты точно надо будет платить, чтобы на сервер Кову закинул? И через какую систему оплаты?

пока ничего не может быть точным )

***Darkness*** написал(а):

Иными словами рыба стащила идею Кова(моё мнение)=_=

да хватит уже, а.... )

Fera написал(а):

что вы нубы, ибо холиварите на пустом месте

типа того... нубы оттого, что многие думают, что Фиш и Ков соперничают друг с другом.

118

пытаюсь потихоньку раскрывать секреты реалистичной шерсти.... ))) доработаю позже

119

Очень красиво! еще б глазки были по реалистичней..по-моему, было бы вообще супер))))

120

Это шикарно! Я за реалистичность :)
А для барсов будет такой окрас?


Вы здесь » The Kingdom Of The Rising Sun » Архив » Feral Hearts